Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Выпускники и не только
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Выпускники и не только ...всех видов учебных заведений


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008 22:28   #1  
Аватар для Jahon_pharma
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 4  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Jahon_pharma с помощью ICQОтправить сообщение для Jahon_pharma с помощью YahooОтправить сообщение для Jahon_pharma с помощью Skype™Мой мир
Ташкентский Фармацевтический институт

Я выпускник 2006 года Ташкентского Фармацевтического института, факультета Фармации.

Наверно не многие знают что институт является единственным в Средней Азии (в Казахстане только есть факультет фармацевтика) и что в 2007 году отпраздновали 70 летие института, и то что он был раньше факультетом при ТашМИ, потом общими усилиями выделился как институт.

В настоящее время его адрес: г. Ташкент, ул. Ойбек, 45 (метро "Ойбек") или www.pharmi.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 29.10.2008 15:57   #2  
Аватар для khikmatilla
Оффлайн
Ташкентский фармацевтический институт
Проректор по учебной работе
Сообщений: 135
+ 111  81/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для khikmatilla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jahon_pharma Посмотреть сообщение
Я выпускник 2006 года Ташкентского Фармацевтического института, факультета Фармации.

Наверно не многие знают что институт является единственным в Средней Азии (в Казахстане только есть факультет фармацевтика) и что в 2007 году отпраздновали 70 летие института, и то что он был раньше факультетом при ТашМИ, потом общими усилиями выделился как институт.

В настоящее время его адрес: г. Ташкент, ул. Ойбек, 45 (метро "Ойбек") или www.pharmi.uz
Жуда хурсандман уз шогирдларимизни форумда учратганимдан. Агар Сиз купрок маълумот олишни хохласангиз Бизнинг кафедрамиз сайтига мурожат килинг ( www.fitq.zn.uz ). Бир канча маколалар институт тугрисида берилган. Фармацевтика ишини ташкил килиш кафедраси 50 ёш бусагасида
Устозга эхтиром
Фармацевтика ўкув жараёнида информацион технологиялар ва масофадан ўкитиш муаммолари
Профессор Латиф Тўлаганович Икромов – 75 Ёшда
Фармацевтика институтида устозлар кунини нишонланди
Тошкент фармацевтика институтида ўтказиладиган илмий-амалий конференцияга таклиф kиламиз
Институтни унитмай эслаб турганингиздан хурсандман. Колаверса куни кеча кафедранинг 50 йиллигини тантанали равишда нишонладик. Бу тугрисида якин кунларда маълумот берамиз.
Ответить 
Старый 12.08.2009 10:06   #3  
Аватар для Гулёнок
Оффлайн
UCD Micros
инженер-программист
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Гулёнок с помощью ICQОтправить сообщение для Гулёнок с помощью Skype™Мой мир
Добрый день! Кто-нибудь знает, Гузель Абдуазимова еще работает на факультете Фармации?
Ответить 
Старый 04.05.2012 11:38   #4  
Аватар для Асель
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Jahon_pharma Посмотреть сообщение
Я выпускник 2006 года Ташкентского Фармацевтического института, факультета Фармации.

Наверно не многие знают что институт является единственным в Средней Азии (в Казахстане только есть факультет фармацевтика) и что в 2007 году отпраздновали 70 летие института, и то что он был раньше факультетом при ТашМИ, потом общими усилиями выделился как институт.

В настоящее время его адрес: г. Ташкент, ул. Ойбек, 45 (метро "Ойбек") или www.pharmi.uz
Неправда! В Казахстане, в частности в Южном-Казахстане, городе Шымкенте есть ЮКГФА(Южно-Казахстанская Государственная Фармацевтическая Академия), созданная на базе КазНМУ им. С.Асфендиярова и самостоятельно выделившаяся позже.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх