Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007 11:07   #21  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Насчет стоит дороже - это да, но насчет ценится дороже - это Вы, мягко говоря, преувеличили.
никак не преувеличено, ВИТУС прав, доменная зона SU представляет собой ценность, вот вырезка из сообщения " домен SU – территориальный домен, который в 1990 г. был делегирован общественной организации для создания пространства доменных имен на территории стран СССР. То есть домен SU не является государственным доменом".

Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
Doroze, doroze......
конечно дороже 100 у.е за регистрацию и перерегистрацию линк
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2007 14:32   #22  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Новость в тему.
Ответить 
Старый 06.02.2007 21:27   #23  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
никак не преувеличено, ВИТУС прав, доменная зона SU представляет собой ценность...
ИД, читайте внимательнее мой пост:

Цитата:
Насчет стоит дороже - это да, но насчет ценится дороже - это Вы, мягко говоря, преувеличили
То есть я не утверждаю, что домен .su не представляет никакой ценности. Несомненно, он представляет опр. ценность, но берется ли кто-то утверждать (помимо Витуса), что зона .su ценится выше зоны .ru? Я не первый год занимаюсь доменами, и скажу Вам, что многие просто боялись и продолжают боятся заводить себе проекты в этой зоне потому, что есть риск того, что ее попросту удалят. Вы посмотрите, там очень много красивых имен осталось, но я не рискну открывать там хорошие проекты.
А если и вообще вопринимать слова Витуса буквально, то перечислите мне самые крупные продажи на первичном/вторичном рынке доменов этой зоны, а потом сравним с аналогичными показателями зоны .ru.
Ответить 
Старый 07.02.2007 10:43   #24  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
ИД, читайте внимательнее мой пост:
Ойбек, я все посты читаю внимательно

Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
То есть я не утверждаю, что домен .su не представляет никакой ценности. Несомненно, он представляет опр. ценность, но берется ли кто-то утверждать (помимо Витуса), что зона .su ценится выше зоны .ru? Я не первый год занимаюсь доменами, и скажу Вам, что многие просто боялись и продолжают боятся заводить себе проекты в этой зоне потому, что есть риск того, что ее попросту удалят. Вы посмотрите, там очень много красивых имен осталось, но я не рискну открывать там хорошие проекты.
А если и вообще вопринимать слова Витуса буквально, то перечислите мне самые крупные продажи на первичном/вторичном рынке доменов этой зоны, а потом сравним с аналогичными показателями зоны .ru.
Понимаете каждый высказывает свое мнение, кстати вы не читаете форумы ICANN? прочтите дебаты на счет домена SU, как раз таки пользователи и отстояли данного домена, уже тем более Эльдар дал новость об этом в данной ветке, в добавок вот еще новость. Как человек занимающийся не первый год доменами должны были быть в курсе дел.
по поводу рискнуть открывать в данной зоне проекты, вы же знаете стоимость доменов в зоне SU, так что конечно Вам невыгодно там открывать проекты, когда есть более приемлимые доменные зоны.
на счет перечисления, вот вам ссылка на источник, где выставлены цены на регистрацию доменов в зоне SU. интересные цены да? если посмотрели то можно увидеть сколько стоило первая регистрация доменов в данной зоне, далее привожу вырезку из вышеуказанной ссылки:
Код:
Cтоимость регистрации                Период действия
    в долларах США              стоимости регистрации 
(без учета налогов)                            
15000                         01.10.2001 - 31.10.2001 
 
5000                           01.11.2001 - 30.11.2001 
 
1000                           01.12.2001 - 28.02.2002 
 
100                             С 01.03.2002 и далее
исходя из этого делайте выводы сколько доменов было продано в период первичной регистрации в зоне SU, далее немного статистики по домену SU
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх