Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013 10:50   #31  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Я бы ушёл к другому провайдеру сейчас уже, но ведь эти удивительные ребята из УТ вряд ли среагируют оперативно на заявление о снятии кроссировки - потребуется же 2-3 недели мозгопёрства и беготни, м?
Если ждать их, то да.. если сделать самому, то будет быстрее.. намного..
Старый 07.03.2013 10:57   #32  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Проблема "Несоответствии логина к порту", со вчерашнего вечера сижу без интернета.
Старый 07.03.2013 10:57   #33  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Позвонили с налоговой,у них состоялся разговор с начальством Узтелекома.Та же песня о модернизации,новом оборудовании и скором исправлении всех проблем.Побеседовала с налоговой и сообщила,что в курсе об этом уже четвертый месяц,ничего не меняется,а платить каждый раз за воздух 50 000 не очень хочется.Налоговик пообещал сейчас перезвонить в Узтелеком и установить срок исправления,если ничего не произойдет - будет проверка налоговой,а также пообещал звонить в ближайшие дни мне,чтобы знать ситуацию об изменениях.
Надеюсь на лучшее.
Ирина Павловна
аа71-2693577
Старый 07.03.2013 11:00   #34  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
Позвонили с налоговой
Я единственного не понял - заявка в антимонопольный, в ГИС, а причем тут налоговая?!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
2 "+" от:
Старый 07.03.2013 11:04   #35  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
Позвонили с налоговой,у них состоялся разговор с начальством Узтелекома.Та же песня о модернизации,новом оборудовании и скором исправлении всех проблем.Побеседовала с налоговой и сообщила,что в курсе об этом уже четвертый месяц,ничего не меняется,а платить каждый раз за воздух 50 000 не очень хочется.Налоговик пообещал сейчас перезвонить в Узтелеком и установить срок исправления,если ничего не произойдет - будет проверка налоговой,а также пообещал звонить в ближайшие дни мне,чтобы знать ситуацию об изменениях.
Надеюсь на лучшее.
Ирина Павловна
аа71-2693577
Правильно что позвонили.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.03.2013 11:06   #36  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Я единственного не понял - заявка в антимонопольный, в ГИС, а причем тут налоговая?!
Прочитайте мой пост на 2 странице.
С уважением,Ирина Павловна
аа71-2693577
Старый 07.03.2013 11:09   #37  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kar163 Посмотреть сообщение
Прочитайте мой пост на 2 странице.
Я это читал, поэтому и не понял почему антимонопольный отправил вас в ГНИ. Налоговая же не должна проверять то что не имеет отношения к налогам.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 07.03.2013 11:17   #38  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
К работникам UZONLINE.


1. надо убрать привязку к порту . ничего хорошего в ней нету один вред.

2. надо убрать всё лишнее что понавешали в персональном кабинете, а особенно форум OASIS.так как он вообщем ненужен. от него тоже проблемы.

3. сменить билинг,и вернуть абонентам трафик.

4. наладить работу службы поддержки чтоб всегда брали и отвечали,если нет тогда зачем она нужна.

5. уволить некрекктно работающих админов и операторов, взять нормальных специалистов.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Старый 07.03.2013 11:20   #39  
Аватар для kar163
Оффлайн
домохозяйка
AKA:vasilek13
Сообщений: 418
+ 889  1,282/263
– 36  21/21

UzbekistanМой мир
Налоговый кодекс Республики Узбекистан (Введен в действие с 1 января 2008 г.)

Глава 12. Основы налогового контроля

Статья 67. Формы налогового контроля
Налоговый контроль осуществляется в форме:

учета налогоплательщиков;

учета объектов налогообложения и объектов, связанных с налогообложением;

учета поступлений в бюджет и государственные целевые фонды;

камерального контроля;

хронометража поступления наличной денежной выручки;

налоговых проверок;

применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью;

маркировки отдельных видов подакцизных товаров, а также введения должности финансового инспектора на отдельных предприятиях;

контроля за своевременностью и полнотой поступления денежных средств в доход государства от реализации имущества, обращенного в доход государства;

контроля за государственными органами и организациями, осуществляющими функции по взиманию других обязательных платежей.

Видимо по этому,а так особо не хочу "замудряться" еще и этим,главное конечный результат и мне абсолютно все равно кто это сделает.
С уважением,Ирина Паловна

Последний раз редактировалось kar163; 07.03.2013 в 11:45.
3 "+" от:
Старый 07.03.2013 11:23   #40  
Аватар для cool
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  4/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Всем доброго дня,

пользуюсь услугами Узонлайна уже около года, на данный момент стоит оптика. После нового года пользоваться услугами стало просто не выносимо, по тарифу скорость доступа составляет 2 мб/с, фактически при тестировании скорости показывает от 0,01 до 0,7 мб/с в зависимости от времени суток, то есть в основном тестировал в вечернее время после работы.
Черт меня дернул заплатить за услуги за март месяц, так как в начале марта пошел и подключился к другому провайдеру. Сегодня ходил в местное отделение и хотел расторгнуть договор. Но на мою просьбу сделать перерасчет неиспользованного трафика в связи с расторжением договора мне ответили отказом, мотивируя тем что это мои проблемы и буду ли я использовать трафик или нет это решать мне.
До этого звонил в тех поддержку и жаловался на скорость на что мне всегда отвечали что все нормально и эта скорость соответствует условиям тарифа то есть входит до 2 мб/с, на данный момент жалею что не писал письменных заявлений и жалоб.
Так вот, если я напишу письменную жалобу в ГИС на то что меня не устраивают условия предоставления услуг и то что они оказывают мне в перерасчете, то будет ли мое заявление рассмотрено, и если да то куда идти и писать заявление. Спасибо заранее за помощь, давайте помогать друг другу так как самодеятельность с их стороны уже достала.

п.с. Пошел читать Гражданский кодекс, так как их публичная оферта это полная ерунда.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх