Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011 18:20   #161  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Я тоже получаю 40% на карту она так же легко улетает как и нал...бензн, оптовка, лекарства - это неполный список того что можно купить пластиковой картой.
Я вообще 100% на пластик уже с 2000 года получаю. Ниче привык. Тогда конечно еще банкоматы с деньгами были.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2011 18:25   #162  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Идет зима маразм крепчает...
Не-а, продолжается.
Как говорится: против лома нет приёма - а у вас (у студентов) нет другого лома.
Это не прихоть ректората или министерства, это общая экономическая ситуация в стране, и против тут переть вкраце говоря - будет себе дороже.
Посему, пардон за мой французский, но не рыпайтесь и получайте 50% на пластик (тут уже многие сказали - есть где и куда потратить) и довольствуйтесь на полученную половину в кэше.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2011 18:34   #163  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Продукты можно купить, да я не спорю. Во всех окрестных магазинах вроде есть пластик, но я видел случаи когда терминалы или не работали или же шла ошибка - я профан в вопросе пластика и терминала, но если я правильно понял, то за день или за какой то определенный период можно совершить сделок на одном терминале на определенную сумму денег. При мне одной женщине вернули карточку с чеком указав на это обстоятельство. Продукты (кроме овощей фруктов), лекарства ладно. Мне мало прельщает перспектива ходить по навоям, когда что то хочу купить, долго искать магазин с терминалом, а потом переплачивать за эту вещь энную наценку платя с пластика. Или как многие по полгода копить деньги на карточке, чтобы потом ходить по распродажам. Пусть посадят на пластик 1,2,3 курс, а нас оставят в покое - мы скоро сами уйдем от них

Последний раз редактировалось altair; 26.01.2011 в 18:37.
Ответить 
Старый 26.01.2011 18:52   #164  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
а нас оставят в покое - мы скоро сами уйдем от них
Думаете избавитесь от пластика после окончания универа? А потом где работать собираетесь? В Узбекистане?
так что расслабьтесь и получайте удовольствие - единственное правильное решение!
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2011 19:04   #165  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А потом где работать собираетесь? В Узбекистане?
За границей тоже сплошной пластик. Мучаются бедненькие со своими Виза-Голд
Ответить 
Старый 26.01.2011 19:09   #166  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Кстати, знаете как убедили в УрДУ (Ургенческий госуниверситет) перейти на пластик. Обещали что студенты будут получать стипендию полностью без поборов. Все согласились. Получают 100% на пластик. Племянник рассказал, он там учится.
Не совсем понял.
Поборы какие?
Мзда в % от стипендии или отказ преподавателей от мзды за зачеты и экзамены.

Если отказываются от второго, то это победа ДЕМОКРАТИИ, ПРОГРЕССА и ФИНАНСОВОЙ политики в отдельно взятом государстве университете.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 26.01.2011 в 19:15.
Ответить 
Старый 26.01.2011 19:51   #167  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Мучаются бедненькие со своими Виза-Голд
Откройте свободную конвертацию+обналичку+банкоматы в каждом втором магазине и я не буду отказываться от пластика
Ответить 
Старый 26.01.2011 20:45   #168  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Продукты можно купить, да я не спорю. Во всех окрестных магазинах вроде есть пластик, но я видел случаи когда терминалы или не работали или же шла ошибка - я профан в вопросе пластика и терминала, но если я правильно понял, то за день или за какой то определенный период можно совершить сделок на одном терминале на определенную сумму денег. При мне одной женщине вернули карточку с чеком указав на это обстоятельство. Продукты (кроме овощей фруктов), лекарства ладно. Мне мало прельщает перспектива ходить по навоям, когда что то хочу купить, долго искать магазин с терминалом, а потом переплачивать за эту вещь энную наценку платя с пластика. Или как многие по полгода копить деньги на карточке, чтобы потом ходить по распродажам. Пусть посадят на пластик 1,2,3 курс, а нас оставят в покое - мы скоро сами уйдем от них
я тоже получаю стипендию 100 % на пластик и ничего живу. все что хотите можно найти сейчас на пластик лишь бы было желание. так что не вижу ничего тут такого плохого.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2011 21:16   #169  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Нас тоже так год назад в феврале выпускной курс перевели на пластик. 50% стипендии получали на него с февраля по июнь. Проблем не было, кроме загрузки денег на карту. Как только давали стипендию, все бежали в кассу загружать средства на счет, очереди были большие Рядом больше негде было загрузить. А в плане покупки товаров, не плохо иметь карточку. Сейчас зарплату 100% на пластик получаю. Наличка нужна только для проезда.
Ответить 
Старый 26.01.2011 21:27   #170  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Топик стартер, меняйте страну, делов-то
__________________
Во-от...
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх