Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017 20:45   #2631  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
[QUOTE=Distortion;1099293]
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Осталось теперь выяснить, когда ? товарищи осведомленные, прокомментируйте данную ситуацию.
Всё зависит от вышестоящего поставщика, как только, так сразу...



я плачу не вышестоящему поставщику. это ваши проблемы за которые я плачу, почему не можете решить уже который день...
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.11.2017 09:34   #2632  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
я плачу не вышестоящему поставщику. это ваши проблемы за которые я плачу, почему не можете решить уже который день...
Полностью поддерживаю! Именно так и ответил в СТП, когда на мой вопрос, когда прекратится это, мне ответили, что все зависит от выше стоящего провайдера. Йомг, деньги поступают на ваш счет, причем не маленькие деньги. Пользоваться только ТАС-ИКСом и внутренними ресурсами совсем не дело, тады снижайте стоимость абонентской платы на время этих проблем. Скажите, что перед скоростью стоит приставка "ДО", но не вижу эту приставку перед абонентской платой, давайте и там сделаем, захотел заплатил 100 тысяч, а может и 50 тысяч, ну иногда могу и все 210 тысяч оплатить, а на вопрос, когда оплатите полную стоимость, отвечу, что все зависит от моей работы.
Ответить 
5 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2017 14:10   #2633  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Почему забросили портал с софтом???
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 22.11.2017 17:11   #2634  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Сейчас пока нет возможности заниматься его развитием, возможно после модернизации игрового возьмемся за него.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.11.2017 15:21   #2635  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Сейчас пока нет возможности заниматься его развитием, возможно после модернизации игрового возьмемся за него.
слушайте, а почему бы вам не сделать внутренние ресурсы на основе торрента? первичная раздача будет идти с вашего сервака, а дальше уже между юзерами трафик будет бегать... в итоге ваш сервак останется как основной сид, но нагрузка должна снизиться (особенно на популярных фильмах)

сайт www.lostfilm.tv к примеру таким образом работает
Ответить 
"+" от:
Старый 23.11.2017 16:58   #2636  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Кстати помните про не воспроизведения видео на синераме, Переставил Винду и на ноуте и на ПК, все дрова и плагины и браузеры официальные и последних версий. Все равно не воспроизводит видео на синераме, когда на любом другом сайте все работает без проблем, пробовал и на хроме и на мозиле последних версий.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 24.11.2017 12:30   #2637  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Сейчас пока нет возможности заниматься его развитием, возможно после модернизации игрового возьмемся за него.
слушайте, а почему бы вам не сделать внутренние ресурсы на основе торрента? первичная раздача будет идти с вашего сервака, а дальше уже между юзерами трафик будет бегать... в итоге ваш сервак останется как основной сид, но нагрузка должна снизиться (особенно на популярных фильмах)

сайт www.lostfilm.tv к примеру таким образом работает
У нас пользователи по прямой ссылке файл скачать не могут иной раз, а вы про торрренты... Плавали-знаем как говорится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.11.2017 12:43   #2638  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Кстати помните про не воспроизведения видео на синераме, Переставил Винду и на ноуте и на ПК, все дрова и плагины и браузеры официальные и последних версий. Все равно не воспроизводит видео на синераме, когда на любом другом сайте все работает без проблем, пробовал и на хроме и на мозиле последних версий.
В роутере ничего не настраивали? Блокировок в сетевом экране трафика ftp или чего подобного не включено?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.11.2017 15:01   #2639  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Кстати помните про не воспроизведения видео на синераме, Переставил Винду и на ноуте и на ПК, все дрова и плагины и браузеры официальные и последних версий. Все равно не воспроизводит видео на синераме, когда на любом другом сайте все работает без проблем, пробовал и на хроме и на мозиле последних версий.
В роутере ничего не настраивали? Блокировок в сетевом экране трафика ftp или чего подобного не включено?
В роутере ни чего лишнего не настраивал-роутер TP LINK Archer C2. Сделал только стандартные настройки с беспроводными интерфейсами, выключил wpsи изменил логин и пароль для доступа в роутер. больше ни чего не трогал. На любом другом сайте все воспроизводит без проблем.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2017 12:56   #2640  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
прошло уже достаточно времени, почему не ощущаются изменения ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх