Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017 05:11   #71  
Аватар для Адхамжон
Оффлайн
школа
педагог
Сообщений: 358
+ 309  190/105
– 5  14/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Нужно сделать оговорку: есть уверенность, что Вы, Адхамжон-Ака, преданный служитель профессии, который всецело отдается своему делу. Мысли нельзя допускать, что именно Вы и некоторые другие представители этой профессии, участвующие в этом форуме, когда-либо допускали что-либо непотребное. Вы заслуживаете глубочайшего уважение, за то, что находите в себе силы работать по специальности и реализовывать свое призвание..
Хотел поставить +, лесть, она такая...такая приятная,что даже не знаю как выразиться даже...
Нам с женой понадобилось 22 года,чтобы купить подержанный Матиз 1994 года на свои честно заработанные деньги (оба работаем в школе). Кто из форумчан позавидует мне, я уступлю ему свое место в школе! )))))
__________________
Нравиться- что делать?Нравится-что делает?
Ответить 
"+" от:
Старый 13.07.2017 11:38   #72  
Аватар для dili
Оффлайн
School
teacher
AKA:neposeda
Сообщений: 284
+ 498  215/111
– 9  7/6

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от RMS Посмотреть сообщение
Вы можете представить студента который не разу не заходил в библиотеку? при этом через неделю у него защита...
а студента который не знает как выключается компьютер, при этом учиться по специальности "ИКТ"? тоже через неделю выходит на защиту...
хоть я и улыбаюсь но ситуация плачевная, и завтра они будут начальниками что тогда?
Согласна с Вами. недавно попросили написать дипломную работу за выпускника ВУЗА. Я спросила, почему, а он чем будет заниматься? Мне сказали что у него времени нет, что он из бедной семьи, мол подрабатывает. Согласилась, договорились, Но когда встретилась для передачи дипломной работы пожалела. Человек заканчивающий филологический факультет(русский язык) не может даже два слова на русском связать. И явно он был не из бедной семьи.
__________________
Потолкуешь с одним-возликуешь, потолкуешь с другим- затоскуешь.
Ответить 
Старый 13.07.2017 11:43   #73  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Адхамжон Посмотреть сообщение
Вы можете представить студента который не разу не заходил в библиотеку?
Будучи студентом, почти не заходил в библиотеку. Зашел однажды на первом курсе, так сказать, ознакомиться с литературой. Больше не ходил – какой смысл в учебнике по веб-программированию, который устарел на 5-10 и больше лет? Всю нужную (для айтишников) литературу можно найти онлайн.
Хотя была книга по алгоритмам, но не самая лучшая, наиболее подходящую нашел все там же - онлайн
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 13.07.2017 12:12   #74  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
недавно попросили написать дипломную работу за выпускника ВУЗА ... Согласилась, договорились
Ох не красят вас лично и профессию учителя такие признания.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.07.2017 13:59   #75  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Нас, преподавателей вузов, отправляют по районам, проводить собрания с родителями с целью выяснения, действительно ли они добровольно согласны, чтобы их дети обучались в 10-11 классах.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 13.07.2017 14:11   #76  
Real ID Group
Аватар для Marat Bakhtiyarov
Оффлайн
Сообщений: 802
+ 1,272  530/291
– 15  15/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Нас, преподавателей вузов, отправляют по районам, проводить собрания с родителями с целью выяснения, действительно ли они добровольно согласны, чтобы их дети обучались в 10-11 классах.
Когда уже закончится эта байда, и коледжи то закрылись, то открылись.
Ответить 
Старый 13.07.2017 14:11   #77  
Аватар для RMS
Оффлайн
Сообщений: 91
+ 1  11/8
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Ох не красят вас лично и профессию учителя такие признания.
и почему же? человек не ворует не вымогает, делает установленном порядке что то и получает за это...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2017 14:11   #78  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Человек заканчивающий филологический факультет(русский язык) не может даже два слова на русском связать. И явно он был не из бедной семьи.
Вернуть 50% от суммы и НЕ ОТДАВАТЬ работу было не вариант?
Ответить 
Старый 13.07.2017 14:20   #79  
Аватар для RMS
Оффлайн
Сообщений: 91
+ 1  11/8
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
И явно он был не из бедной семьи.
))) и всегда так
было случае когда работал в институте, после чего я вообще перестал верить студентам. Студент приходит и говорит помогите закрыть сессию у меня отец умер и мне надо срочно домой. Я говорю хорошо езжай постараюсь делать все чтоб тебя не отчислили... тот уходит вернулся и сессию закрыли. Как бы все круто, но на следующем семестре деканат позвал отца этого студента знаете я был в ШОКЕ как такое может быть? отец живой но ради каких то жалких оценок студент готовь был пожертвовать... в итоге тот студент закончил ВУЗ...
Ответить 
Старый 13.07.2017 14:22   #80  
Аватар для RMS
Оффлайн
Сообщений: 91
+ 1  11/8
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Вернуть 50% от суммы и НЕ ОТДАВАТЬ работу было не вариант?
))))))
тогда студент умолял бы и цены поднялись бы как минимум в 1,5 раза... отличная идея однако
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх