Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012 14:48   #21  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Теряюсь в догадках?
Лай и больше ничего. Если не очень долго. Ну а если долго, то как говориться - сам виноват. В принципе я как правило тоже не оставлял собаку одну больше , чем на несколько минут.
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
только ручку портфелю пришлось бы укреплять чем-то.
Вот-вот , что бы не таскать портфель, пёс рвал ручки....Ещё и мочалки почему-то .
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2012 14:54   #22  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
И что будет, если ребенок не поймет сигнала и сделает еще шаг-другой вперед?
Я могу пример привести, кто бы точно огрёб в таком случае. Даже два примера
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 06.08.2012 15:01   #23  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
что бы не таскать портфель, пёс рвал ручки....Ещё и мочалки почему-то
Вот саботажник )) Мочалки рвал, наверное, чтоб не купаться )))

...Мадинка с Джагером, идиллия.

Ответить 
Старый 24.08.2012 11:47   #24  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
У меня лабрадор. Ему год. По сути он очень смышленый и легко поддается дрессировке, но приучить его к будке невозможно.
Будка у него большая, просторная и мягкая. Все самое вкусное всегда находится там, но он в нее никак. Максимум на что он отважится это войти покушать и выйти. Имеются ли у Вас какие нибудь практичные советы.
Заранее спасибо
Ответить 
Старый 24.08.2012 12:13   #25  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Имеются ли у Вас какие нибудь практичные советы.
Он боится в ней находится? Нервничает в ней находясь?
Чего вы хоите добиться? Что б она по команде туда шла и находилась столько сколько вам нужно? Или просто добровольно там проводила время?
Ответить 
"+" от:
Старый 24.08.2012 17:25   #26  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Он боится в ней находится? Нервничает в ней находясь?
Боится и нервничает.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Чего вы хоите добиться? Что б она по команде туда шла и находилась столько сколько вам нужно? Или просто добровольно там проводила время?
И то и это. Хотелось бы, чтобы она потеряла этот страх и осознавало, что это ее дом и проводила там больше времени. К примеру спала там или пряталась от жары или холода.
Ответить 
Старый 24.08.2012 17:41   #27  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Боится и нервничает.
Еда тут думаю мало поможет.
Как получилось что собака стала боятся будки? Или она вообще боится замкнутых пространств?
Насколько сильно она нервничает? Паника или просто морду прячет и хвост поджимает?

Последний раз редактировалось Gebo; 24.08.2012 в 17:44.
Ответить 
Старый 24.08.2012 19:43   #28  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Боится и нервничает.
Перебарщили с настоятельными убеждениями, вероятно?

Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы она потеряла этот страх и осознавало, что это ее дом и проводила там больше времени.
Если собаке комфортно во дворе вне будки, то вряд ли вам удастся ее в будку загнать. Да и зачем?

Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
и осознавало, что это ее дом и проводила там больше времени
Дом для собаки - это целый двор. А будка - максимум кровать. У вас-то в доме вон сколько комнат, и телевизор, и компьютер, а у кобеля в будке что? Подстилка и миска. Естественно, что ему приятней поваляться где-то на влажной земле, к примеру. Бабочки рядом летают, жуки жужжат...

Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
К примеру спала там или пряталась от жары или холода.
Ну вот, видимо, во дворе есть места, где температурный режим для него комфортнее. А как станет холодно, так, может, и начнет прятаться - если в будке действительно будет теплее.

Мне кажется, вы совершенно зря пытаетесь собаке навязать свои представления о комфорте. Вот если вам для чего-то НУЖНО, чтобы он там был - то это другое дело. Учите команде "место", выдержке, и пусть остается там (можете еще приделать закрывающуюся дверь). Но не думайте, что он будет осознавать, что это "его дом", и получать массу удовольствия от пребывания там.

У моей собаки есть бокс - удобный авиабокс, большой, стоит на балконе, рядом с моим рабочим столом. Джагер его любит и сам с удовольствием в нем спит. Когда хочет. А когда не хочет - спит где угодно, и я не возражаю. Зачем навязывать? А вот если мне НУЖНО собаку убрать, например чтоб какой-то гость не нервничал - я могу его туда отправить и даже закрыть. Мне вот это кажется более логичным подходом, чем ваш.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.08.2012 14:35   #29  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Если собаке комфортно во дворе вне будки, то вряд ли вам удастся ее в будку загнать. Да и зачем?
Домой в гости могут зайти люди и все они по разному относятся к собакам. Вот для таких случаев мне нужно хотя бы на время поместить ее в будку.

Что советуете делать зимой? Цель от покупки будки в основном была предназначено для проживания в ней зимой.
Ответить 
Старый 25.08.2012 14:58   #30  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Домой в гости могут зайти люди и все они по разному относятся к собакам. Вот для таких случаев мне нужно хотя бы на время поместить ее в будку.
Для этих случаев отрабатывается команда "место", по которой собака уходит в будку вне зависимости от того, хочет она этого или нет (см. мое сообщение выше). Для пущего удобства хорошо было бы будке приделать дверь с засовом. Или же можно сделать вольер из сетки, внутри которого будет будка.

Цитата:
Сообщение от Author Посмотреть сообщение
Что советуете делать зимой? Цель от покупки будки в основном была предназначено для проживания в ней зимой.
Если собаке в будке будет тепло и удобно, то она будет в ней спать. Пока можете улучшить отношение к будке, кормя собаку в ней, и не закрывая, и не заставляя ее туда заходить - никакого принуждения. Если уже заставляли, то вот вам и причина нервозности.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх