Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010 18:48   #121  
Аватар для Timurline
Оффлайн
Филиал "BKM" АК "Узбектелеком"
Сообщений: 341
+ 43  116/77
– 8  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Timurline с помощью ICQ
Странно, никаких проблем с подсчетом траффика и оплатой не наблюдаю. Карточки ТПС продаются практически везде, утечку траффика проверяю как ТПСовским JETCalculation так и дополнительно програмой NetWorx. Разница не превышает 10 кб. И один вопрос пользователю - Oleg Obyedkov. У вас самих ТПС? Или у когото из ваших знакомых ТПС с пробелмой в обсчете или проблемой с оплатой? А насчет перехватки данных так может это издержки статического айпишника? Так не больше ли плюсов у статического айпи чем у динамического?
Ответить 
"+" от:
Старый 07.07.2010 13:21   #122  
Аватар для oriatfm
Оффлайн
Радио "Oriat FM"
Админ
Сообщений: 41
+ 0  1/1
– 0  3/3

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мир
Интересный провайдлер во всем! Многие мои знакомые, да практически все подключенны к ТПС! В основном берут своими ресурсами да и тарифами!
Сам сижу на саркоре!
__________________
www.Oriatfm.uz - Сайт радио "Oriat FM"
Ответить 
"–" от:
Старый 24.07.2010 09:37   #123  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Ист-Телеком в Нукусе, по моему, никогда не дойдет до физ. лиц, уже как почти месяц назад оставил заявку в ихнем офисе, а воз и ныне там....
Я думаю это происходит не от того что у них много потенциальных абонентов, которые просто завалили их заявками, и они не успевают, а дело в их монтажниках (или как их там называют), которые просто уже ничего не хотят делать, а делают только БОЛЬШИМ знакомым или за БОЛЬШИЕ деньги, хотя в офисе мне сказали что надо будет заплатить около 23 килосум за кроссировку и все.... А сами монтажники говорят что еще около 100 килосум надо будет заплатить им, за то, что они будут договариваться в АТС, чтобы они предоставили доступ к оборудованию, хотя, как я думаю, у них ведь уже должно было быть все уже оговорено, раз они уже начинают принимать заявки.
Просто в Нукусском филиале Ист-Телекома, главный не директор или еще кто там, а главные эти самые монтажники...
Просто они думают наверно что кроме них никто не знает как это делается и других специалистов нет, хотя там, имхо, нет дипломированных специалистов, а просто люди которые раньше работали на АТС или как то связаны с этой техникой. Когда же в Нукусе Ист-Телеком будет работать для населения? Я обращаюсь к представителю головного офиса Ист-Телекома, пожалуйста, примите меры!!! Придется наверно подключаться к Бузтону, на Гольфстрим, хотя не очень хочется, но мне нужен интернет сегодня, а не завтра или когда у монтажников Ист-Телекома будет настроение подключить меня к интернет. В бузтоне хоть немного дороговато, но там нет никаких проблем, оставил заявку, отдал деньги и через пару дней у тебя есть быстрый интернет. Очень жаль что такой сервис у нас в городе.

Последний раз редактировалось Ильхам Мадетов; 24.07.2010 в 09:41.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.08.2010 00:34   #124  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
Ист-Телеком в Нукусе, по моему, никогда не дойдет до физ. лиц, уже как почти месяц назад оставил заявку в ихнем офисе, а воз и ныне там....
Я думаю это происходит не от того что у них много потенциальных абонентов, которые просто завалили их заявками, и они не успевают, а дело в их монтажниках (или как их там называют), которые просто уже ничего не хотят делать, а делают только БОЛЬШИМ знакомым или за БОЛЬШИЕ деньги, хотя в офисе мне сказали что надо будет заплатить около 23 килосум за кроссировку и все.... А сами монтажники говорят что еще около 100 килосум надо будет заплатить им, за то, что они будут договариваться в АТС, чтобы они предоставили доступ к оборудованию, хотя, как я думаю, у них ведь уже должно было быть все уже оговорено, раз они уже начинают принимать заявки.
Просто в Нукусском филиале Ист-Телекома, главный не директор или еще кто там, а главные эти самые монтажники...
Просто они думают наверно что кроме них никто не знает как это делается и других специалистов нет, хотя там, имхо, нет дипломированных специалистов, а просто люди которые раньше работали на АТС или как то связаны с этой техникой. Когда же в Нукусе Ист-Телеком будет работать для населения? Я обращаюсь к представителю головного офиса Ист-Телекома, пожалуйста, примите меры!!! Придется наверно подключаться к Бузтону, на Гольфстрим, хотя не очень хочется, но мне нужен интернет сегодня, а не завтра или когда у монтажников Ист-Телекома будет настроение подключить меня к интернет. В бузтоне хоть немного дороговато, но там нет никаких проблем, оставил заявку, отдал деньги и через пару дней у тебя есть быстрый интернет. Очень жаль что такой сервис у нас в городе.
Это вам надо писать лучше на форуме ТПСа www.megaforum.uz
Ответить 
Старый 03.08.2010 09:59   #125  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
кстати, тут есть кто из техперсонала ТПС? просьба одна есть
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 03.08.2010 10:36   #126  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
кстати, тут есть кто из техперсонала ТПС? просьба одна есть
Вы напишите что хотели, я потом ссылку кину или передам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.08.2010 11:50   #127  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
Это вам надо писать лучше на форуме ТПСа
Не думаю что поможет!
Я уже сижу на Гольфстриме
Я только из-за внутренних ресурсов Джета хотел подключиться, а так как на работе недавно подключили анлим, то и Джет мне не нужен.
Ответить 
Старый 03.08.2010 15:32   #128  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
Это вам надо писать лучше на форуме ТПСа
Не думаю что поможет!
Я уже сижу на Гольфстриме
Я только из-за внутренних ресурсов Джета хотел подключиться, а так как на работе недавно подключили анлим, то и Джет мне не нужен.
Да не скажите, могло бы помочь, если бы кто-то из сотрудников заметил
Ответить 
Старый 03.08.2010 17:02   #129  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
кстати, тут есть кто из техперсонала ТПС? просьба одна есть
Вы напишите что хотели, я потом ссылку кину или передам.
в личку скинул
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 20.08.2010 01:23   #130  
Аватар для duercos
Оффлайн
Сообщений: 35
+ 0  2/2
– 0  2/2

Uzbekistan
сижу на тпсе больше 3.5 лет, вроде норм, но скорость мала(в узбе в целом), а так, напрягает техподдержка, такие ...... там сидят..
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх