Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Причины ухода пользователей
Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования 37 42.05%
Нападки других пользователей 29 32.95%
Личные обиды 22 25.00%
Скучность форума в целом 41 46.59%
Другое 22 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010 19:00   #361  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Я лучше темы не буду создавать. Что бы потом любой муодератор не мог их названия по своей прихоти коверкать.
В следующий раз получите штраф за оскорбление. Не я переименовывал.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.03.2010 19:49   #362  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Много писали про "кости". Вэлкам: «Кости» - пока обсуждается настройка правил темы.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.03.2010 07:26   #363  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Я против старейшин. Я против любого контролирующего органа над модерами. Модеры должны сохранять всю полноту власти и свободы решений какая у них есть сейчас. А "Кости" служат лишь "информацией к размышлению", корректировки своих действий. Модеры тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Я лично, не обращаю внимания на ошибки модеров. А многие сразу делают "далекоидущие" выводы. Вот тема "Кости" и будет тем "некривым" зеркалом, которое поможет увидеть модерам свои ошибки. Так что "Ксоти" нужны прежде всего модерам. Никакие права(и обязанности) модеров не ущемляются, зато появляется обратная связь.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 30.03.2010 07:33   #364  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вот и не понятно, чего больше, пользы или вреда от костей.
Само по себе создание темы не является благом или злом. Всё зависит от правильности функционирования. От установленных правил, от отношения самих форумчан(особенно "старых"). Если название темы меняет суть, то назовите тему "Поддержим модеров", или "Защитим наш форум от флудеров", или "Суд над флудерами".
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2010 15:40   #365  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Я против старейшин. Я против любого контролирующего органа над модерами.
Это не контролирующий орган. Надо модерами и супермодерами есть администрация форума. Функции совета - рекомендации.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.04.2010 07:59   #366  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Нужен совет старейшин юФорума который имел бы право наказывать модераторов. Только не физически.)) А так морально типа выставлением НО! НО! И что бы это Но!Но! в профиле сразу указывало что этот модератор не совсем объективен и не всегда прав...
Вот только кто бы мог возглавить такой совет...?
Цитата:
И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни…
http://pritchi.ru/id_2054
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 02.04.2010 14:21   #367  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от yespeace Посмотреть сообщение
И регулировщиков движения выбрали. Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни…
Свобода - это бред. Точнее, условность. Судей выбирают не из-за понятия "свободы" или ощущения "свободы". Это потребность в управлении процессами в обществе, распределение ответственности и функций.

Попробуйте создать общество с абсолютно равными функциями у его представителей. Это называется анархией. Сами понимаете, к чему приводит. Утопия.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.04.2010 14:29   #368  
Аватар для vtoes288
Оффлайн
Богачёв Рома
Сообщений: 514
+ 457  259/118
– 0  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для vtoes288 с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Свобода - это бред. Точнее, условность. Судей выбирают не из-за понятия "свободы" или ощущения "свободы". Это потребность в управлении процессами в обществе, распределение ответственности и функций.

Попробуйте создать общество с абсолютно равными функциями у его представителей. Это называется анархией. Сами понимаете, к чему приводит. Утопия.
Я так понял, что yespeace именно это и хотел "сказать", что свобода -это вред миф.
Ответить 
Старый 02.04.2010 15:16   #369  
Заблокирован(а)
Аватар для Umid R
Оффлайн
Балтика
дилер
Сообщений: 19
+ 0  0/0
– 0  2/2

Uzbekistan
Единственный контролирующий орган над модерами - админ форума.
Кто-то еще против этого органа?
Если уходят люди с форума, кто является причиной в конечном итоге?
Ответить 
"–" от:
Старый 02.04.2010 15:35   #370  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umid R Посмотреть сообщение
Единственный контролирующий орган над модерами - админ форума.
Кто-то еще против этого органа?
Если уходят люди с форума, кто является причиной в конечном итоге?
Если здесь высказывается мысль, что люди уходят с форума (не только с этого) по вине администрации, то я категорически не согласен.

Администрирование - стиль, методы, правила - это может быть одна из причин (возможно даже не основная). Администрация может изменить эти условия, но не в силах (и это не ее задачи) изменять внешнюю и внутреннюю среду человека, которая влияет не решения пользователя.

Человек приходит по своей воле, участвует по своей воле и если он решил уйти, то - по своей воле.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 02.04.2010 в 15:40.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
проблемы форума
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх