Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013 07:26   #41  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Saidaziz Akbarov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Всякий человек заслуживает к себе того отношения, которое он получает.
Иначе говоря, если вас в подворотне пырнут ради мобилы какие-то ублюдки, то вы примите это как должное?
(в сергилях это не редкость, если мне память не изменяет)
Мне там года три назад нос сломали урки... Телефон, куртку и бумажник забрали. Так что да, люди не врут.
Да, в Сергелях есть эта проблема. Но сейчас получше стало. Вроде...
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 20.09.2013 09:38   #42  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Да, в Сергелях есть эта проблема. Но сейчас получше стало. Вроде...
Везде она есть. Месяц назад на фархадском три петушка пытались одолжить у меня телефон
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2013 13:56   #43  
Pre Open ID Group
Аватар для Asror Yunusov
Оффлайн
Сообщений: 797
+ 748  1,583/425
– 15  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для Asror Yunusov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…
Не Соломон?
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
__________________
Вообще-то я хороший человек, но нужно кормить семью...
Ответить 
Старый 20.09.2013 14:28   #44  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Как говорил Конфуций «И это пройдет»…
Не Соломон?
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Конфусий говорил Dont worry be happy. А вообще довольно странная тема какая то.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 21.09.2013 00:23   #45  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
А вообще довольно странная тема какая то.
Вам весь форум (с начала, вернее с момента его создания) надо почитать. Пока Вы не со всеми знакомы.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.09.2013 13:21   #46  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...
Действительно, мне "по барабану" в каком статусе я на форуме. Еще до увольнения из Узинфоком (12.7.2013) я сам предлагал вывести меня из администраторов форума, так как я не буду являться сотрудников организации, которая является владельцем ресурса. Я предполагал, что все равно наличие постороннего администратора в группе администраторов приведет в будущем к коллизиям (мягко говоря).

Но оставили как есть, мол, всё равно нужна помощь как одного из стоящих у истоков проекта. Нет проблем, учитывая, что я и сам не собирался сильно активничать в админ-группе.

Не "по барабану" другое. Это нарушение одного из принципов функционировани проекта. Я вот не помню, чтобы я лишал модераторов или супермодом (не говорю уже про админов) их прав, не переговорив с ними, не доведя до них причину моих решений. Это этичность по отношению к пользователям. А теперь этого нет, если подобное может происходит аж с администратором. Вот это мне не "по барабану", так как потратил очень много личного времени на этот проект, который никуда не забирал. Но, возможно, в том виде проект не особо-то и нужен владельцу ресурса.

При этом я до сих пор не получил объяснений и извинений. Поэтому, Асрор ака, рассчитывать на приличие получить публичный ответ, думаю, вообще не стоит.
Ответить 
Старый 22.09.2013 13:37   #47  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
В принципе для DJ это по барабану, но для приличия кто-нибудь можеть ответить...
Действительно, мне "по барабану" в каком статусе я на форуме. Еще до увольнения из Узинфоком (12.7.2013) я сам предлагал вывести меня из администраторов форума, так как я не буду являться сотрудников организации, которая является владельцем ресурса. Я предполагал, что все равно наличие постороннего администратора в группе администраторов приведет в будущем к коллизиям (мягко говоря).

Но оставили как есть, мол, всё равно нужна помощь как одного из стоящих у истоков проекта. Нет проблем, учитывая, что я и сам не собирался сильно активничать в админ-группе.

Не "по барабану" другое. Это нарушение одного из принципов функционировани проекта. Я вот не помню, чтобы я лишал модераторов или супермодом (не говорю уже про админов) их прав, не переговорив с ними, не доведя до них причину моих решений. Это этичность по отношению к пользователям. А теперь этого нет, если подобное может происходит аж с администратором. Вот это мне не "по барабану", так как потратил очень много личного времени на этот проект, который никуда не забирал. Но, возможно, в том виде проект не особо-то и нужен владельцу ресурса.

При этом я до сих пор не получил объяснений и извинений. Поэтому, Асрор ака, рассчитывать на приличие получить публичный ответ, думаю, вообще не стоит.
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк. И думали, что и вы тоже воспримете этот шаг как пустую формальность не требующую объяснений и церемоний. Правда, если вдруг, обнаружилось, что у вас совсем другое отношение к этому, то конечно же надо бы объясниться-извиниться.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 22.09.2013 13:56   #48  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк.
коробит не то, что так поступили с админом, а именно с ДЖ! Я может чего-то не знаю, но мне с самого начала присутствия на форуме, казалось, что человек не относился к делу формально!....почему понадобилось так формально кидать его???

"человек ушел из наших рядов, значит его уж нет". очень похоже на "обычную формальность" времен Сталина
Ответить 
"+" от:
Старый 22.09.2013 14:28   #49  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Может, это было воспринято и предпринято просто как формальность. Без всяких подоплёк.
коробит не то, что так поступили с админом, а именно с ДЖ! Я может чего-то не знаю, но мне с самого начала присутствия на форуме, казалось, что человек не относился к делу формально!....

почему понадобилось так формально кидать его???
Здесь речь не о заслугах ДЖ в создании форума, а об отношении к нему людей. Обычно в таких ситуациях можно делать какие-то суждения, только выслушав обе стороны. Когда я руководил работой отдела, то меня хвалило моё начальство за хорошую работу, благодарили клиенты, которых обслуживал мой отдел, но мои подчинённые были недовольны моей требовательностью, моим руководством, моим отношением к ним. В глаза не говорили, но держали фиги в карманах и камни за пазухой. Когда, я уволился с работы, то никто из бывших подчинённых не стремился поддерживать со мной отношения. Т.е. я не заслужил их уважения, а заслужил то, что заслужил. И с какой стати мне обижаться на них. Человеческого уважения нельзя требовать, его надо заслуживать.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2013 14:43   #50  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Когда, я уволился с работы, то никто из бывших подчинённых не стремился поддерживать со мной отношения
А какое отношение это имеет к ДЖ? Тем более речь не об отношениях. Перечитай первый пост - там нет ничего о том, что подчиненные не поддерживают отношения с ДЖ. Даже если закрыть глаза на конкретную персону, речь же о том, чтобы делать какие то шаги до действий, ну не знаю, хотя бы отправив предупредительное сообщение в личку.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх