Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010 13:07   #61  
Аватар для sesharim
Оффлайн
earth
zzzzzzzzzzzzzzw
Сообщений: 97
+ 31  15/11
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для sesharim с помощью ICQОтправить сообщение для sesharim с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Приятно, что mac-пользователи есть и у нас.
Я так же стал обладателем Apple MacBook PRO (Intel i7).
А есть ли Objective-C программисты?
__________________
велосипедный баламут. :-)
Ответить 
Старый 25.10.2010 15:04   #62  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от sesharim Посмотреть сообщение
Я так же стал обладателем Apple MacBook PRO (Intel i7).
Тааааак, нас уже трое
Антон Simanyay Ковалёв уже не здесь, так что не четверо... кто-нить ещё обнаружится?
Ответить 
Старый 26.10.2010 09:46   #63  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
У меня уже как год макбук 13.3.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.11.2010 02:15   #64  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ну а у нас будет ещё хуже. Вот сервис центр, отрабатывающий гарантию, был бы кстати.
а я бы побоялся тащить, к примеру MacBook Air, в СЦ у нас
Ответить 
Старый 11.11.2010 08:54   #65  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
а я бы побоялся тащить, к примеру MacBook Air, в СЦ у нас
Особенно новый, 11,6-дюймовый, в котором всё напихано в миллиметре друг от друга.
Кстати, хорошая модель получилась. Если бы еще Windows 7 в качестве опции выбрать можно было.
Ответить 
Старый 11.11.2010 10:26   #66  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Если бы еще Windows 7 в качестве опции выбрать можно было.
Дрянной системе - пластмассовый недокомпьютер.
А на настоящем компе и система должна стоять настоящая.
Ответить 
Старый 11.11.2010 15:33   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Дрянной системе - пластмассовый недокомпьютер.
Предлагаю в будущем воздерживаться от категоричных высказываний, особенно многократно повторяющихся. Кто-то может считать мой Sony VGN-Z570N недокомпьютером, но мне он реально помогает делать работу. Меня лично от Мака отталкивает уже то, что многие маковцы очень "нервные", когда разговор заходит о других платформах.
Ответить 
Старый 11.11.2010 15:43   #68  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
маковцы очень "нервные"
А те два сообщения - вообще явный оффтоп для темы "Apple - Лента новостей"... Талгат "мечтает" про Microsoft, Антон ищет "подходящую" платформу.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 11.11.2010 15:55   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кто-то может считать мой Sony VGN-Z570N недокомпьютером, но мне он реально помогает делать работу
Да кто ж с этим спорит Если б не-маки не помогали делать работу, очень мало дел бы делалось на свете.

Вопрос только в том КАК помогает. Может быть хорошо, и даже очень хорошо, но всегда можно лучше. Предела совершенству ведь нет, и есть хотя бы теоретическая вероятность, что что-то работает намного лучше винды, так ведь? И ещё лучше, когда эта вероятность практическая, и имеет материальное воплощение

Вот я сейчас вынужден под виндой сидеть. НР Elitebook. По сравнению с отсутствием компьютера он очень явно помогает мне делать мою работу Да чёрт с ним, я даже к самой пластмаске-железяке претензий особо не имею, ибо с собой ношу редко и от веса и размеров (открытый толще чем мой макбук закрытый) не страдаю. Но винда... винда задолбала... когда софта запущено много, переключение между окнами - пытка. А как она выключается - это вообще кошмар, тысяча и один вопрос, и этот идиотский экран выключения, который при любой проблеме заставляет прекращать shutdown, тыкать очередной "don't save" и делать shutdown заново... Отключение usb-устройств кошмар тоже...

И если кто-то хочет сейчас сказать "что он мелет, это всё так просто" - ребята, вы не знаете, что такое ПРОСТО! А мне, единожды познав, уже не принять старого...

И ещё вот что я хотел сказать: чтоб винду поставить подойдёт любая собранная на коленке железяка, не говоря уж о гигантском ассортименте всевозможных устройств от солидных вендоров. Ставить винду на мак - глупость. Это всё равно как процессор ему сменить на П4: вы удаляете важнейший компонент аппаратно-программного комплекса только потому, что он вам не знаком, чтоб заменить на худший, знакомый.

В узде МакОС и Parallels Desktop винда работает лучше, чем предоставленная сама себе за счёт того, что начинает подчиняться удобнейшему интерфейсу МакОС.

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Антон ищет "подходящую" платформу
Я её уже давно нашёл

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 11.11.2010 в 17:30.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.11.2010 22:06   #70  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
http://www.apple.com/

Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх