Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011 09:15   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Логичный вопрос - сколько из них могут и будут петь бабушки? Потому как основной контент караоке это "Белый снег, серый лёд" или "Муси-пуси".
И ещё, а там есть песни на узбекском языке?
Есть на узбекском приличное количество, Нигора спела парочку, меня тоже заставили петь «Постой паровоз...». Специально посмотрел содержание, для бабушек раздолье, много романсов, застольных («Ой, мороз, мороз», «Ой, цветет калина в поле у ручья» и пр), старых советских хитов и даже популярный шансон («На ковре и желтых листьев...» и пр). Есть и детские популярные. Так что репертуар в тему.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.12.2011 10:59   #12  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Знаете, Евгений Семенович, сегодня как раз произошел у меня случай на втором этаже колбасного и молочного павильона на Алайке, я там постоянно покупаю творог. Пока продавщица мне его взвешивала, подошла бабушка (не нищенка!). Спросила цену, услышав, сильно расстроилась и понуро отошла от прилавка. Увидев это, у меня заскребли кошки на душе. Далее не хочу рассказывать, что я сделал, чтобы не подумали, что я себя выставляю этаким благотворителем. Просто думаю, что если бы люди с достатком иногда замечали, какие бабушки и дедушки бродят вокруг них, и кое-что для них бы делали, то было бы очень хорошо.
Была аналогичная ситуация, только с дедушкой и мороженным. Через неделю неожиданно дали премию! =))) Так что творите добро - Вам вернется! Проверено!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 20.12.2011 11:10   #13  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Просто думаю, что если бы люди с достатком иногда замечали, какие бабушки и дедушки бродят вокруг них, и кое-что для них бы делали, то было бы очень хорошо.

Еще было бы лучше, если бы государство это заметило...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх