Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007 12:56   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Ну раз уж вас раздражает, то я конечно не могу здесь ничем помочь (почувствовал себя, как будто я сам отправил это сообщение вам на мобильный).
А Вы нам посочувствуйте, для начала этого будет достаточно :-)

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Меня это не раздражает и не мешает, я более спокойно отношусь к таким вещам, за исключением рассылок развлекательного характера.
- Как Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь :-)

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
С позиции ответственного на это органа все правильно
Дело правильное, но не надо ВСЕМ рассылать, пусть будет лист подписки, речь то о том, что это ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ сервис.

Завтра служба аэропорта купит возможность таких рассылок и будем получать время вылета-прилета всех рейсов подряд, потом налоговая будет рассылать новости законодательства, потом еще кто-нибудь подтянется, пожарные, например и скорая.

Надо все-таки клиентов ценить, я не помню, что в контракте с сотовым оператором у меня написано, что мне будет приходить информационная рассылка без моего ведома. А со стороны МЧС, на мой взгляд, это чистая подстава, т.к. недоволен получатель не МЧС-ом, а именно оператором. Пусть по умному подойдут к исполняемому делу и тогда вопросов ни к кому не будет.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 26.12.2007 12:58   #12  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Ну раз уж вас раздражает, то я конечно не могу здесь ничем помочь (почувствовал себя, как будто я сам отправил это сообщение вам на мобильный). Меня это не раздражает и не мешает, я более спокойно отношусь к таким вещам, за исключением рассылок развлекательного характера.
Я не считаю такие рассылки принудительными, как бы вы этого не хотели. С позиции ответственного на это органа все правильно, ну считаете излишним удалите сообщение, вот и все. Они ведь Вам не каждое утро отправляют такое сообщение, чтобы Вам испортить настроение.
Просто надо понимать, что каждый исполняет свои обязательства и не надо серчать на это
Рассылки _должны_ быть отключаемые! Независимо, что из себя они представляют. Если даже один раз в месяц приходят. Тем более, глупо отправлять всем!

Спасибо МТС за ПК и за то, что можно управлять рассылками!
Ответить 
Старый 26.12.2007 13:27   #13  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
с вашего позволения, я воздержусь от дальнейших обсуждений на данную тему, так как считаю что все высказанные здесь предложения и ответы, имеют свои места быть правильными для каждого автора сообщения
Ответить 
Старый 26.12.2007 13:56   #14  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Ну раз уж вас раздражает, то я конечно не могу здесь ничем помочь (почувствовал себя, как будто я сам отправил это сообщение вам на мобильный).
А Вы нам посочувствуйте, для начала этого будет достаточно :-)

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
Меня это не раздражает и не мешает, я более спокойно отношусь к таким вещам, за исключением рассылок развлекательного характера.
- Как Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь :-)

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
С позиции ответственного на это органа все правильно
Дело правильное, но не надо ВСЕМ рассылать, пусть будет лист подписки, речь то о том, что это ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ сервис.

Завтра служба аэропорта купит возможность таких рассылок и будем получать время вылета-прилета всех рейсов подряд, потом налоговая будет рассылать новости законодательства, потом еще кто-нибудь подтянется, пожарные, например и скорая.

Надо все-таки клиентов ценить, я не помню, что в контракте с сотовым оператором у меня написано, что мне будет приходить информационная рассылка без моего ведома. А со стороны МЧС, на мой взгляд, это чистая подстава, т.к. недоволен получатель не МЧС-ом, а именно оператором. Пусть по умному подойдут к исполняемому делу и тогда вопросов ни к кому не будет.
Оффтоп:
УзАСИ не будет со всеми совместно издавать приказы. МЧС предупреждает это с одной стороны хорошо. Представте человек собралься в горы на выходные или встречать НГ в горах и тут ему СМСка приходить (с утра) что в районе ЧИМГАН ЛАВИНООПАСНО, и тут сразу планы меняться и человек будет встречать НГ дома (это всего лишь пример) все что не делаеться к лучшему (но увы не всегда у нас хорошо получаеться).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2007 14:08   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
УзАСИ не будет со всеми совместно издавать приказы.
А можно глубинный смысл этой фразы объяснить в контексте обсуждения? Я не понял...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 26.12.2007 14:24   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
УзАСИ не будет со всеми совместно издавать приказы. МЧС предупреждает это с одной стороны хорошо. Представте человек собралься в горы на выходные или встречать НГ в горах и тут ему СМСка приходить (с утра) что в районе ЧИМГАН ЛАВИНООПАСНО, и тут сразу планы меняться и человек будет встречать НГ дома (это всего лишь пример) все что не делаеться к лучшему (но увы не всегда у нас хорошо получаеться).
Иными словами - принудиловка
Ещё раз могу сказать, езжу в горы, в Бельдерсай конкретно, и могу вам точно сказать, что народу меньше туда не стало ездить, даже, я бы отметил такое мнение, что народу больше стало, потому что думают, что раз была рассылка, то народу будет меньше, мол, кто-то да и побоится поехать.

И опять же, рассылки эти вредны для тех, кто за рулём, у них внимание от дороги абстрагируется.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 26.12.2007 14:26   #17  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
плохо, что сотовый провайдер не думает о том, что клиентов это может раздражать и позволяет вытворять такие штуки с рассылками. Я про МЧС получаю только на Unitel-овский номер, на МТС в ПК я что-то отключил и рассылки более не приходят. Как на Unitel это сделать, не знаю.
Коллеги,
это не прихоть сотового оператора. Существует совместный приказ МЧС и УзАСИ, который обязывает делать оператора такие рассылки. Другое дело, что МЧС явно не понимает природы рассылки - они присылают порой по паре рассылок в день, на всех абонентов Ташкента и Ташобласти, и искренне считают, что стоит нам нажать кнопку, и через минуту собщение появится у всех получателей сразу :-)

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
УзАСИ не будет со всеми совместно издавать приказы.
А можно глубинный смысл этой фразы объяснить в контексте обсуждения? Я не понял...
Ответить 
"+" от:
Старый 26.12.2007 14:29   #18  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
УзАСИ не будет со всеми совместно издавать приказы. МЧС предупреждает это с одной стороны хорошо. Представте человек собралься в горы на выходные или встречать НГ в горах и тут ему СМСка приходить (с утра) что в районе ЧИМГАН ЛАВИНООПАСНО, и тут сразу планы меняться и человек будет встречать НГ дома (это всего лишь пример) все что не делаеться к лучшему (но увы не всегда у нас хорошо получаеться).
Иными словами - принудиловка
Ещё раз могу сказать, езжу в горы, в Бельдерсай конкретно, и могу вам точно сказать, что народу меньше туда не стало ездить, даже, я бы отметил такое мнение, что народу больше стало, потому что думают, что раз была рассылка, то народу будет меньше, мол, кто-то да и побоится поехать.

И опять же, рассылки эти вредны для тех, кто за рулём, у них внимание от дороги абстрагируется.
Вы абсолютно правы но извените такая правила (работают по инструкцию).
Ответить 
Старый 26.12.2007 23:03   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Правда по *100#
А что это такое, и с чем его едят?
Ответить 
Старый 26.12.2007 23:30   #20  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Правда по *100#
А что это такое, и с чем его едят?
Если речь идет о МТС, то вам сюда
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх