Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008 12:05   #33  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Опять у вас упор на внешних... У нас есть "ПРО-техника", много лет с успехом поставляющая ЭДО, есть отдел ЭДО у провайдера UAK - это только то что я навскидку вспомнил, будучи вдалеке от отрасли. Наверное, надо начинать с местных все-таки. Они ближе к местной тематике.
Вопрос не о ЭДО... Я выделил ЭДО из общей задачи. ЭДО есть во всякий видах на любой вкус и цвет.
Для того что бы Вам было понятно, встречный вопрос - есть такой продукт как Microsoft Biztalk Server 2006. Функциональность и позиционирование данного продукта однозначно ложиться в задачу по созданию межведомственной системы обмена информацией (предварительное название отражающее задачу).

Но при приобретении и внедрении данного продукта какая часть денег (правда не очень большая) уйдет за рубеж (в США).

Теперь внимание вопрос!!!!

Какой продукт аналогичный мною указанному, но национальной разработки, Вы посоветуете для данной задачи ????
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость

Последний раз редактировалось Erkin Kuchkarov; 21.11.2008 в 12:26.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх