Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011 18:38   #1  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Акция «Празднуем Вместе!»

В честь 20 летия независимости Республики Узбекистан ОАКБ «Самарканд» объявляет о запуске с 1 сентября Акции «Празднуем Вместе!».
Физические лица – пользователи услуги SAM.online совершившие платеж на сумму 5 000 сум и более будут получать по 1 баллу за каждую операцию и 31 декабря участники набравшие наибольшее количество баллов получат денежные призы следующих размеров:
1 000 000 сум - за 1-место
750 000 сум - за 2-место
500 000 сум - за 3-место
250 000 сум - за 4-место

Кроме этого, участники занявшие с 5 по 20 места тоже получат денежные вознаграждения в размере по 100 000 сум каждый.
Подробнее об условиях акции Вы можете узнать здесь
Старый 18.08.2011 11:01   #2  
Known ID Group
Аватар для Shukhrat Kayumov
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Привлечете больше участников (и больше средств) если победитель будет выбираться случайным образом (зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит). Имхо!
Старый 18.08.2011 13:49   #3  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит
Можно узнать, как это кто-то и "гарантированно"...? Вы хотите сказать что Вы и так редко пользуетесь этой услугой чем остальные? Или мы не знаем того в SAM.online чего Вы знаете..?

Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
Привлечете больше участников (и больше средств) если победитель будет выбираться случайным образом
Это первая подобная акция, за исключением интернет-карточек запущенных ранее и работающих сейчас, направленное на стимулирование роста оборотов пользователей интернет-банкинга. Но если большинство считает, что стимулирование методом случайного выбора более эффективен, при условии что в акции участвуют, те у кого не менее ХХХ суммы оборотов в ХХХ период, почему бы нет. Можем и такую акцию организовать.

А вообще-то, мы только-только начинаем маркетинговые акциии SAM.online (их будет много и разнонаправленные). Поэтому мы устраиваем обсуждения, пытаясь найти эффективные методы промоушена.
Старый 18.08.2011 13:52   #4  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Опубликовали: ОАКБ «Самарканд» запускает акцию - «Празднуем Вместе!»
Успехов в проведении акции.
"+" от:
Старый 21.08.2011 16:29   #5  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит. Имхо!
Гарантировать этого никто не может. Кроме того, Вы ведь ничего не теряете. Мы Вам предлагаем приобретать то, что Вы уже итак приобретали. Но если Вы будете делать это через SAM.online, у Вас будет возможность еще и выиграть деньги.

Последний раз редактировалось SAMonline; 21.08.2011 в 16:35.
Старый 03.09.2011 09:24   #6  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Уважаемые друзья акция действует уже три дня, на момент написания сообщения среднее количество баллов составляет - 4.

Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.

В связи с возникшими вопросами пользователей хотелось бы отметить, что за платежи осуществляемые посредством услуги Mobile banking также начисляются баллы, при соблюдении условий акции.

Последний раз редактировалось NovatoR; 03.09.2011 в 09:27.
Старый 31.10.2011 15:51   #7  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.
что-ты вы намудрили в личном кабинете, конечно приятно видеть все свои платежи за которые начисляются баллы, но зачем все сразу на одной странице - ведь грузит сильно и комп клиента так и ваш сервак тоже может подсесть (а уменя 4гига оперативка все равно тормозит). Сделайте ограничение по умолчанию - 20 (или 30) последних платежей, если хочешь смотреть более давние (или все сразу) - жми мол кнопку.
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2011 23:18   #8  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.
что-ты вы намудрили в личном кабинете, конечно приятно видеть все свои платежи за которые начисляются баллы, но зачем все сразу на одной странице - ведь грузит сильно и комп клиента так и ваш сервак тоже может подсесть (а уменя 4гига оперативка все равно тормозит). Сделайте ограничение по умолчанию - 20 (или 30) последних платежей, если хочешь смотреть более давние (или все сразу) - жми мол кнопку.
Спасибо, Вы как всегда даете верные замечания при внедрении новых функций.

Последний раз редактировалось NovatoR; 31.10.2011 в 23:22.
Старый 05.11.2011 02:27   #9  
Аватар для Phantomzero
Оффлайн
Laptop.Uz
Project Manager
AKA:Mr.Zero
Сообщений: 226
+ 144  95/58
– 13  36/21

United Arab EmiratesОтправить сообщение для Phantomzero с помощью ICQОтправить сообщение для Phantomzero с помощью MSNОтправить сообщение для Phantomzero с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от SAMonline Посмотреть сообщение
В честь 20 летия независимости Республики Узбекистан ОАКБ «Самарканд» объявляет о запуске с 1 сентября Акции «Празднуем Вместе!».
Физические лица – пользователи услуги SAM.online совершившие платеж на сумму 5 000 сум и более будут получать по 1 баллу за каждую операцию и 31 декабря участники набравшие наибольшее количество баллов получат денежные призы
Думаю, вместо слово баллов использовать, слово бизнес уровень (BL), как в других платежных системах ( например: WebMoney). И этот BL не должен имеет срок ограничения, как у вас до 31 декабря 2011 г. и также, не должен зависит только от единственного перевода, а должен учитывать суммы перевода, использование ваших разных тарифов, размещение E- депозита, открытие счета и так далее. Предположим, один из ваших VIP клиентов за один перевод, перевел 100К, а другой ваш клиент - студент, оплатил 5 раз за сотовую связь по 500 сум. Вашему VIP клиенту 1 бал, а студенту 5 балов. А где тогда справедливость?
Старый 05.11.2011 16:18   #10  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Phantomzero Посмотреть сообщение
Думаю, вместо слово баллов использовать, слово бизнес уровень (BL), как в других платежных системах ( например: WebMoney). И этот BL не должен имеет срок ограничения, как у вас до 31 декабря 2011 г. и также, не должен зависит только от единственного перевода, а должен учитывать суммы перевода, использование ваших разных тарифов, размещение E- депозита, открытие счета и так далее. Предположим, один из ваших VIP клиентов за один перевод, перевел 100К, а другой ваш клиент - студент, оплатил 5 раз за сотовую связь по 500 сум. Вашему VIP клиенту 1 бал, а студенту 5 балов. А где тогда справедливость?
В основном согласен с замечаниями. Хотя это акция была лишь пробным шаром, тестированием, посмотреть как клиенты отреагируют. С 1 января будем объявлять о новой системе стимулирования, сроки конечно надо убрать и привязать к суммам перевода. И где скорее всего не будет балов ( я их лично тоже не люблю . но на меня тогда надавили маркетологи, больше не буду поддаваться на их уговоры, сошлюсь на Вас ), но я против и БЛ тоже, это же банк все можно привязать к суммам и стимулировать сумами.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх