Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011 22:56   #121  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Продвижение в соц сетях :-) уже смешно.
Вы сильно не в курсе если шутите такими вещами: только за пару месяцев все сотовые операторы, Брендуз с командой и еще толпа местных умельцев обосновались в ФБ, там же сидят и общаются практически все мои знакомые и гуляют интересные новости, всегда есть что с удовольствием почитать. На Дойре тоже уже столько народу и рычагов, что можно продвигать товары и услуги не тупо приевшейся рекламой а социальными фишками. Только ради этого стоит провести Баркемп ибо народ темен и плутает в потемках.
Ну хорошо, вы меня убедили, я бы послушал про эти фишки.

ЕС, а как вы думаете, лучше продвигать товары и услуги в соц сетях или создать собственный сайт ?
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 07.02.2011 23:19   #122  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
ЕС, а как вы думаете, лучше продвигать товары и услуги в соц сетях или создать собственный сайт ?
Отличный вопрос! Сайт нужен как визитка для слов «мы молодая но амбициозная команда 40 лет на нашем рынке» и прочей ахинеи.
А вот продвижение, справки, отзывы посетителей-покупателей, советы тех, кто поюзал тем кто раздумывает, как чинить, где купить, у кого поменять, как отключить рассылку и пр и пр — это все в сообществах, фанаты услуги-товара холливарят с фанатами конкурентов, плюc всякие акции, конкурсы, кепочки, маечки, боулинг... игнорировать все это самоубийственно для бизнеса если он настоящий и хочет выжить. Если тормозит и собрался на кладбище, то может ограничится сайтом, как это было 10 лет назад, но не сейчас.

Все методики проработаны, площадка есть, скидки-уступки своим чувакам тоже :-0)

Вот об этом можно и поговорить на Баркемпе... если не будет слишком поздно, так как ситуация меняется почти каждый месяц.
Ответить 
Старый 07.02.2011 23:32   #123  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Кстати, ув. Евгений Семенович, недавно мне очень захотелось пригласить Вас прочитать лекцию для моих студентов. Спросил у них, знают ли они, что такое твиттер, оказалось, что даже ЭТО не знают. А про наши поисковые системы вообще удивленно спросили у меня: "А разве они есть?"
Ответить 
Старый 08.02.2011 00:22   #124  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Кстати, ув. Евгений Семенович, недавно мне очень захотелось пригласить Вас прочитать лекцию для моих студентов. Спросил у них, знают ли они, что такое твиттер, оказалось, что даже ЭТО не знают. А про наши поисковые системы вообще удивленно спросили у меня: "А разве они есть?"
Я готов, собирайте студентов и преподавателей. Желательно в нерабочее время или пораньше :-0)
Ответить 
Старый 08.02.2011 15:34   #125  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Продвижение сайтов конечно важно для каждого сайта. Но надо его как то задержать на своем сайте. Как заработать на этом сайте, не какие то гроши за посещение, а действительно сделать полезным. И востребованным.
А как открыть дорвей и закинуть его на первый список гугла, по этому куча статей. И тут не чем гордится.
и вот определение Соц. Сети Ссылка на WikipediaСоциальная сеть (Интернет)интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом. К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно развиваются в последнее время." target="_blank">Социальная сеть (Интернет)интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом. К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно развиваются в последнее время.
Ответить 
Старый 08.02.2011 17:00   #126  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно развиваются в последнее время.
Википедия — это всего лишь чье-то мнение. Насчет форумов есть и другие мнения. Не все признаки соцсетей у них есть.

Многие в визитках или в подписи указывают свой сайт на Дойре или в ЖЖ. Сомневаюсь, что кто-то укажет ссылку на свои посты на форумах, это только один штрих.

Ну что мы сейчас все выясним и никто не придет на Баркемп? Там бы и обсудили :-0)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.02.2011 14:32   #127  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Думаю тогда стоит делать обычный баркемп, а там кто хочет про соц сети, кто про что другое будут рассказывать.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 21.02.2011 18:07   #128  
Known ID Group
Аватар для Sergey Rudakov
Оффлайн
Orca Group
Директор
Сообщений: 148
+ 55  193/67
– 4  11/4

Uzbekistan
Так кэмпу быть или нет? Когда? Он вроде как на февраль анонсировался
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх