Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009 10:33   #111  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати, на Шарке или ТПС сайт http://manutd.ru открывается? Через ГС я не могу зайти на этот сайт Манчестер Юнайтед.
Оффтоп:
нет, на ТПС"е не открывается - юзайте лучше проксию - блок "свыше", по ходу.
Ответить 
Старый 23.11.2009 17:53   #112  
Аватар для Evgeniya S
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 156  22/16
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xshom Посмотреть сообщение
Вы насчет АДСЛ? Так вроде бы, когда подключаются к АДСЛ договор составляется по паспортным данным и для одного договора дается один логин, так что не может быть такого.
У меня 2 логина на один мой паспорт и на один мой адрес. Сейчас пользуюсь только одним логином, т.к. в настоящий момент во втором нет необходимости. Второй логин на Бузтоне заблокировали по моему заявлению.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.11.2009 00:31   #113  
Аватар для Provider
Оффлайн
Улица
Безработный
Сообщений: 53
+ 5  21/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniya S Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xshom Посмотреть сообщение
Вы насчет АДСЛ? Так вроде бы, когда подключаются к АДСЛ договор составляется по паспортным данным и для одного договора дается один логин, так что не может быть такого.
У меня 2 логина на один мой паспорт и на один мой адрес. Сейчас пользуюсь только одним логином, т.к. в настоящий момент во втором нет необходимости. Второй логин на Бузтоне заблокировали по моему заявлению.
кстати можно было ничего не заявлять, второй логин и так был бы заблокирован из-за отсутствия средств на счету и через 2 месяца отключен вообще
Ответить 
Старый 28.11.2009 21:08   #114  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Менять провайдера пока не буду. Хотя несколько напрягают внутренние ресурсы. Мало того, что всё работает нестабильно, так ещё и админы толком не могут ничего ответить. ФТП работает крайне нестабильно, форум зависает, allm.uz мало того, что не обновляется, так и тот не всегда работает. Внутренние ресурсы в основном пополняются самими же пользователями. Грубо говоря, ничего нормально не работает, кроме ежедневного списания абонентской платы. Бесконечные обрывы связы. При звонке в СТП специалисты отправляют на форум. На форуме отправляют звонить в СТП. С недавних пор админы стали зверствовать. На вопросы пользователй не отвечают. Если пост не нравится, то выдаётся нарушение. Причём нарушения выдаются с такими причинами, что даже смешно. Сами админы свои действия никак не комментируют. Особо настойчивым и возмущённым пользователям выдают баны. Вот с выдачей банов они и справляются. На большее не способны. По крайней мере создаётся именно такое впечатление. Особо возмущённым их беспределом они выдают блоки в виде премодерации (например, мне и ещё нескольким участникам). А с учётом того, что админы и модеры там появляются крайне редко (т.к. выбираются из числа друзей), отписаться там не представляется возможным. В личку им написать тоже нельзя, т.к. она переполнена. Самое интересное то, что блок поставили даже не объяснив за что именно. У нас там вообще всё молча делается - выдача банов, удаление сообщений и т.п.. Я очень надеюсь, что изменения коснутся также и поведения админов. Или им надо менять политику общения с пользователями, или работу. Они не справляются со своими обязанностями никак. Выдача бан это не есть решение проблемы. Если у них со сбоями работают ВСЕ ресурсы, это не значит, что пользователей, недовольных качеством предоставляемых услуг, надо наказывать.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.11.2009 22:01   #115  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от KABAN Посмотреть сообщение
Менять провайдера пока не буду. Хотя несколько напрягают внутренние ресурсы. Мало того, что всё работает нестабильно, так ещё и админы толком не могут ничего ответить. ФТП работает крайне нестабильно, форум зависает, allm.uz мало того, что не обновляется, так и тот не всегда работает. Внутренние ресурсы в основном пополняются самими же пользователями. Грубо говоря, ничего нормально не работает, кроме ежедневного списания абонентской платы. Бесконечные обрывы связы. При звонке в СТП специалисты отправляют на форум. На форуме отправляют звонить в СТП. С недавних пор админы стали зверствовать. На вопросы пользователй не отвечают. Если пост не нравится, то выдаётся нарушение. Причём нарушения выдаются с такими причинами, что даже смешно. Сами админы свои действия никак не комментируют. Особо настойчивым и возмущённым пользователям выдают баны. Вот с выдачей банов они и справляются. На большее не способны. По крайней мере создаётся именно такое впечатление. Особо возмущённым их беспределом они выдают блоки в виде премодерации (например, мне и ещё нескольким участникам). А с учётом того, что админы и модеры там появляются крайне редко (т.к. выбираются из числа друзей), отписаться там не представляется возможным. В личку им написать тоже нельзя, т.к. она переполнена. Самое интересное то, что блок поставили даже не объяснив за что именно. У нас там вообще всё молча делается - выдача банов, удаление сообщений и т.п.. Я очень надеюсь, что изменения коснутся также и поведения админов. Или им надо менять политику общения с пользователями, или работу. Они не справляются со своими обязанностями никак. Выдача бан это не есть решение проблемы. Если у них со сбоями работают ВСЕ ресурсы, это не значит, что пользователей, недовольных качеством предоставляемых услуг, надо наказывать.

Если менять прова не хотите, то значит Вас это все устраивает.
Ответить 
Старый 28.11.2009 22:39   #116  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Если менять прова не хотите, то значит Вас это все устраивает.
не устраивает многое - и качество предоставляемых услуг, и беспредел админов форума, но я всё-таки надеюсь на изменения именно к лучшему! в конце концов, у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы, но наплевательским отношением к клиентам, админы форума ГС создают нездоровую атмосферу.
Ответить 
Старый 28.11.2009 23:12   #117  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от KABAN Посмотреть сообщение
не устраивает многое - и качество предоставляемых услуг, и беспредел админов форума, но я всё-таки надеюсь на изменения именно к лучшему! в конце концов, у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы, но наплевательским отношением к клиентам, админы форума ГС создают нездоровую атмосферу.
По-моему, в данном случае, лучшая форма протеста - смена провайдера, особенно если как говорите не устраивает "качество предоставляемых услуг". Провайдеру деньги платят за услуги, и платят их здесь и сейчас, а не за надежду в будущем стать лучше.
Ответить 
Старый 29.11.2009 10:21   #118  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
а если просто нет других вариантов (провай)
Ответить 
"+" от:
Старый 29.11.2009 12:42   #119  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
По-моему, в данном случае, лучшая форма протеста - смена провайдера, особенно если как говорите не устраивает "качество предоставляемых услуг". Провайдеру деньги платят за услуги, и платят их здесь и сейчас, а не за надежду в будущем стать лучше.
наверное, я извращенец. я стойко жду развития событий. пока у меня блок на форуме. по загадочному стечению обстоятельств воспользоваться сервисом ICQ через локальный сервер тоже не представляется возможным. Позвонил в службу поддержки, где оператор мне объяснил, что он мне помочь не может и мне нужно это решать именно с администратором форума. На всякий случая я уточнил. неужели проблему отсутствия пинга с сервером icq.gs.uz решает администратор форума, а что специалист СТП ответил, что это действительно так и для разрешения моей проблемы мне надо связываться именно с администратором форума. В общем, ждём отключения следующих внутренних ресурсов, т.к. действия админов обсуждению не подлежат и они всегда правы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2009 11:53   #120  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Даешь льготный доступ к ТАС-ИКС!
__________________
Internet, Hosting, Colocation
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх