Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017 13:18   #2531  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
интересно) как можно сравнивать гос. провайдер и "частный"? естественно, у гос. провайдера цена будет ниже, не очевидно, разве? во-вторых было время, когда у Турона были цены даже ниже, чем у УО. а вы не заметили, что у Турона на сайте, где скорость нет приставки "ДО"? а вот на сайте у УО и ИСТВ есть эта приставка. а у УО и ИСТВ есть внутренние ресурсы, как у Турона?)) интересно просто, что человек всегда видит только минусы, а плюсы незаметны. а о качестве связи говорить смысла нет вообще даже)
Ответить 
Старый 30.09.2017 13:51   #2532  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
естественно, у гос. провайдера цена будет ниже
ИСТВ разве гос. провайдер? Вроде нет.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
что у Турона на сайте, где скорость нет приставки "ДО"?
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
а у УО и ИСТВ есть внутренние ресурсы, как у Турона?
У меня есть 140 гб или 220 гб на внешку, зачем мне внутренние ресурсы?
Ответить 
"+" от:
Старый 02.10.2017 12:21   #2533  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Sat, мы стараемся работать в первую очередь на качество услуг. А конкуренцию никто не отменял. Также обратите внимание на тарифы Cheksiz от 3х мегабит. Не у кого из приведенных выше провайдеров подобных тарифов нет.
Также обратите внимание что на всех тарифах у Турона скорость TAS-IX значительно выше конкурентов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 03.10.2017 10:01   #2534  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
мы стараемся работать в первую очередь на качество услуг
Как раз это и планирую проверить, уже подал заявку на подключение, попробуем, на данный момент УЗОНЛАЙН, если действительно так, то мои 210к ежемесячных будут ваши
Но все же, на KOINOT 4, трафик бы до 100 гб поднять, а то 75 не туда и не сюда, фиг с этим 1 мб лишним в мир.

Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Также обратите внимание на тарифы Cheksiz от 3х мегабит. Не у кого из приведенных выше провайдеров подобных тарифов нет.
336 000 сум? Ну не, даже для такого, как я (любителя дорогих тарифов), это многовато.

Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Также обратите внимание что на всех тарифах у Турона скорость TAS-IX значительно выше конкурентов.
Ну опять таки, как писал выше, если есть внешка, зачем этот тас-икс? Он был актуален года 3-4 назад, когда внешка была дорогим удовольствием.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2017 10:58   #2535  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Ну опять таки, как писал выше, если есть внешка, зачем этот тас-икс? Он был актуален года 3-4 назад, когда внешка была дорогим удовольствием.
Разницы есть, если с миру интересный фильма закачаеш на пару часов, то с внутренных пары минут..
Ответить 
Старый 03.10.2017 11:58   #2536  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Разницы есть, если с миру интересный фильма закачаеш на пару часов, то с внутренных пары минут..
Зачем его качать? Если есть онлайн просмотр.
Ответить 
Старый 03.10.2017 14:16   #2537  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
На внутренних ресурсах много HD и 3D контента, музыка и клипы доступные в режиме онлайн, а также огромная коллекция игр.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 03.10.2017 14:28   #2538  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
На внутренних ресурсах много HD и 3D контента, музыка и клипы доступные в режиме онлайн, а также огромная коллекция игр.
Тогда отлично, надеюсь, на этой недели уже присоединюсь к вам
Ответить 
Старый 04.10.2017 14:47   #2539  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Ну товарищи, ну прям удивлен, так удивлен, даже не так, я шокирован!
Утром позвонили уточнить, хочу ли я подключиться, вечером я уже сидел в интернете через Турон, я точно сейчас в Узбекистане нахожусь? Такое возможно вообще у нас? :D Для справки: подключение на УЗОНЛАЙН заняло порядка 3х недель, а вот с ИСТВ куда печальнее, подал заявку 31 июля этого года, по сей день никто и не подумал подключить.
Что касается внутренних ресурсов, действительно, очень богаты контентом, а скорость так вообще, вызывает только положительные эмоции. Единственно попробовал прогрузить ютуб, видео автоматически перепрыгивает на 240р качество при скорости 1мб, а телеграм долго, прям реально очень долго грузит картинки, вот тут дела обстоят печальнее
Поюзаю еще месяц, а там видно будет.
Ответить 
Старый 04.10.2017 17:31   #2540  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Единственно попробовал прогрузить ютуб, видео автоматически перепрыгивает на 240р качество при скорости 1мб, а телеграм долго, прям реально очень долго грузит картинки, вот тут дела обстоят печальнее
Иногда бывает. Перешёл с другого провайдера, доволен нетом от Турон.
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх