Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010 22:13   #171  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Право — имеет. А возможность — нет.
Тогда без расширения и только для тех провов где нет P2P, так как остальные благополучно снижают цены особенно на ночные анлимы.
Такой вариант, грубо...
1) Даешь P2P и Трекер.
2) Снижается нагрузка у провайдера в мир.
3) Провайдер если не снижает цены, то увеличивает количество трафика, а может и снизить
Короче тот вариант, который не раз предлагали здесь.

P.S.
Любителям мантр: P2P является злом, нарушением авторских прав и УзРААП гуру-пророк его, прошу проходить мимо.
Старый 15.08.2010 22:20   #172  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Cupola Посмотреть сообщение
P2P является злом, нарушением авторских прав и УзРААП гуру-пророк его, прошу проходить мимо
Да-да. А тех, кто эти мантры демонстративно "прощёлкивает", вежливо попросят посидеть
Старый 16.08.2010 07:20   #173  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Да-да. А тех, кто эти мантры демонстративно "прощёлкивает", вежливо попросят посидеть
А я между прочим не продаю государственную мебель.
Так что мне Ваши беспочвенные обвинения даже очень странны
Старый 16.08.2010 07:27   #174  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Cupola Посмотреть сообщение
А я между прочим не продаю государственную мебель.
Так что мне Ваши беспочвенные обвинения даже очень странны
Не надо сравнивать чл МПХ с трамвайной ручкой. И вообще, эта тема для холиваров. В итоге всё сводится к одной очень простой истине — прав тот, у кого больше прав ©
Старый 16.08.2010 08:14   #175  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать чл МПХ с трамвайной ручкой. И вообще, эта тема для холиваров. В итоге всё сводится к одной очень простой истине — прав тот, у кого больше прав ©
Что такое МПХ?
Эта "истина" на самом деле заблуждение, если её продолжать выдавать за истину, то "мы", рискуем сильно отстать от мирового сообщества.
Если Вы представили ствол в висок и говорите: кошелёк или голова!
Это не значит что ваша взяла и у вас теперь будет больше прав.
Мимо проедет машина блюстителей правопорядка... или зазеваетесь.... Мы и выбьем у Вас пистолет.
Реклама и уведомления
Старый 16.08.2010 09:07   #176  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Cupola Посмотреть сообщение
Что такое МПХ?
МПХ.
Цитата:
Сообщение от Cupola Посмотреть сообщение
Эта "истина" на самом деле заблуждение, если её продолжать выдавать за истину, то "мы", рискуем сильно отстать от мирового сообщества.
Сильно подозреваю, что говоря "мировое сообщество", Вы имеете в виду страны СНГ, а в особенности — так любимую на форуме Россию. Так вот, могу Вас заверить, что Россия — отнюдь ещё не весь мир, и даже она уже отходит от всего этого. Взгляните на Европу и США, там все по Вашим словам "заблуждаются", и ничего — не отстают, скорее наоборот. Эти методы поголовной советской и постсоветской халявщины — бесперспективны.
Старый 16.08.2010 10:58   #177  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю, что говоря "мировое сообщество", Вы имеете в виду страны СНГ, а в особенности — так любимую на форуме Россию. Так вот, могу Вас заверить, что Россия — отнюдь ещё не весь мир, и даже она уже отходит от всего этого. Взгляните на Европу и США, там все по Вашим словам "заблуждаются", и ничего — не отстают, скорее наоборот. Эти методы поголовной советской и постсоветской халявщины — бесперспективны.
Не поленился и опросил господ западных.
Простите, но говоря о Европе и США, Вы снова заблуждаетесь, или Вас не правильно проинформировали.Сейчас там тырнет в прямом смысле этого слова и безлимитный, там даже P2P не нужен.
Все скачивают халявно(раз уж речь идет о халяве), но в большинстве случаев, конечна, покупают, не потому что им навязывают перспективы всякие такие... манетыристы, а потому, что клиент имея достаточно средств хочет отблагодарить за труд и поддержать производителя.

Прежде всего, говоря о "мировом сообществе", я не хочу сказать что, РУз берет и будет брать постоянно пример от соседних стран и России, или у США. Скорее наоборот. Мы же всегда находим и найдём свои путя. Я, действительно, верю что у Узбекистана великое будущее, но с такими перспективами и восприятием как у Вас легитимный обмен данными дело безперспективное.

Хотелось бы верить в то что вне работы, за пейлой зеленного чая с самоваром вы бы говорили по-другому, хотя... тому чему научили Вас Таней, Татьяне Беляковой не отучиться

Ой действительно.... исправил.

Последний раз редактировалось Cupola; 16.08.2010 в 11:15. Причина: Исказил фамилию и убрал "к чему"
Старый 16.08.2010 11:00   #178  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Cupola Посмотреть сообщение
тому чему к чему научили Вас Таней, Татьяной Беликовой не отучишься
Вы сами-то поняли, что сказали? И попрошу Вас не искажать мою фамилию! Я — Белякова.
Старый 16.08.2010 11:05   #179  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Вы сами-то поняли, что сказали? И попрошу Вас не искажать мою фамилию! Я — Белякова.
Конечна понял
Специально набрал в гугле и все равно ошибся, прошу простить, виноват, исправлюсь.
Старый 16.08.2010 11:25   #180  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А возможность — нет.
Возможность есть. Если скинутся на более мощный УБ. Но это конечно утопия.
УБ? Это что?
Узел Безопасности.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
2 "+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх