Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008 21:26   #11  
Аватар для sirtoby
Оффлайн
Спектрум Глобал
Директор
AKA:Атабек Рустамович
Сообщений: 190
+ 14  12/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Как правильно указывать адрес P.O BOX организации. У меня в главпочтамте есть абон.ящик (P.O.) Обычно я пишу так : Tashkent 100000, Glavpochtamt P.O. box 7xxx,

Правильно ли это и дойдут ли письма и посылки ?
Ответить 
Старый 05.12.2008 10:02   #12  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Хочу поблагодарить сотрудников Узбекистон почтаси, дочка из Питера отправила письмо, наделала ошибок в индексе, адресе, а это письмо все равно до нас ДОШЛО! Правда по Ташкенту погуляло 2 недели, но все равно, мы его получили!!!
Спасибо!
Ответить 
Старый 10.12.2008 15:40   #13  
Officials Group
Аватар для Tatyana Kalashnikova
Оффлайн
УзАСИ
Главный специалист
Сообщений: 3
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
[QUOTE=Marych;159168]Хочу поблагодарить сотрудников Узбекистон почтаси...

Спасибо Вам за благодарность. Приятно читать хорошие слова о работниках почтовой связи, все-таки не зря почтальоны бьют ноги по доставочным участкам и находят адресатов как в стихотворении про почтальона.
Ответить 
Старый 12.12.2008 14:38   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Что бы там ни говорили, но сегодня я ходила на Главпочтамт отправлять посылку и коробок там не было. Даже стенд с образцом коробки пропал. Мне сказали: "Мы не супермаркет чтобы иметь коробки. Сходите на Алайский. Вам там бесплатно дадут".
И большое спасибо девушке Умиде, которая порылась на складе, принесла коробку от бумаги и мы склеили из нее нечто приемлемое
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.12.2008 15:34   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Чаще сталкиваюсь с получением посылок, отправляла только один раз. Выдали мешок, упаковывала, правда, сама (шить-то умею ). Неудобно было на ткани адрес писать, а так претензий нет.

Очень нравятся сотрудники 124 отделения связи: всегда звонят, если пришла бандеролька или посылка, очень быстро оформляют и доброжелательно отвечают на все вопросы.

Было бы здорово, если на сайте Почтамта появилась информация о том, какие посылки страхуются, а какие нет, а то мне ту отправленную не застраховали, сказали, не положено. Но ее получили (через месяц, отправляла авиапочтой в Китай).
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 12.12.2008 16:00   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Tatyana Kalashnikova, а когда обновляются сведения по трекингу входящих посылок в Узбекистан на сайте pochta.uz?
дело в том, что у меня отправлены две посылки, одну из них я получила, вторая еще в пути. Ввожу номер второй, говорят - данные с таким номером не найдены. Ввожу номер первой, уже полученной - и получаю тот же ответ.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 12.12.2008 20:52   #17  
Аватар для sirtoby
Оффлайн
Спектрум Глобал
Директор
AKA:Атабек Рустамович
Сообщений: 190
+ 14  12/11
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Что бы там ни говорили, но сегодня я ходила на Главпочтамт отправлять посылку и коробок там не было. Даже стенд с образцом коробки пропал. Мне сказали: "Мы не супермаркет чтобы иметь коробки. Сходите на Алайский. Вам там бесплатно дадут".
И большое спасибо девушке Умиде, которая порылась на складе, принесла коробку от бумаги и мы склеили из нее нечто приемлемое
Да, согласен Умида если та которая в Главпочтамте , хорошая работница !!!

Что там насчет моего вопроса !!!!!! ?????????????????????????
см. мой верхний пост
Ответить 
Старый 24.04.2009 11:54   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Интересно, есть ли хоть одно почтовое отправление, которое сайт pochta.uz может отследить?
Сколько ни задаю - не найдено. Ни те, что только отправлены, ни те что уже пришли.
Ответить 
Старый 19.01.2010 15:07   #19  
Real ID Group
Аватар для Rooslan Khayrov
Оффлайн
Google
software engineer
AKA:Y combinator
Сообщений: 418
+ 114  374/183
– 6  9/8

Switzerland
А подниму-ка я тему. Поиск на pochta.uz по-прежнему не может найти по штрих-коду даже пришедшие международные отправления. В почтовом отделении, однако, про сайт знают и советуют искать там.
Ответить 
Старый 03.05.2010 17:19   #20  
Open ID Group
Аватар для Rustam Khamidov
Оффлайн
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454  435/216
– 1  1/1

Uzbekistan
Хочется поднять тему.
Работает ли поиск на pochta.uz?

Шестые сутки жду посылку из канады. Поиск по сайту канадской почты (по коду) показывает, что 27 апреля посылка доставлена в страну назначения, а затем передана в таможню. Дальше они отслеживать не могут. У нас в почтовом отделении и на главпочтамте утверждают, что пока не прибыла. И ссылаются также на сайт pochta.uz .
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх