Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016 20:36   #21  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
По теме. Здравомыслящие поняли, что обещание виртуальной помощи - очередная мода и не более.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.12.2016 11:19   #22  
Аватар для johnrich
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Предлагаю улучшить качество услуг предоставляемым АО "Узтелеком",
нужно признать что уже более 50% государственные органы и более 60% населения/предприятия/иностранные фирмы находящейся в РУз нуждаются в качественный и в то время бюджетный интернет. Никому не секрет даже в сопредельных государств выход в интернет по сравнению с нашим поставщиком АО "Узтелеком", услуги минимум 2 раза дешевле и примерно 5 раз качествнее. Если из личного опыта у меня дома был интернет от Texnoprosystem (TPS) по технологии ADSL, после этого мне предложили новую более современную технологию GPON, я в надежде того что пинг(ping) станет меньше и качество связи будет более улучшенной подключился и вот уже несколько дней наблюдал ухудшение качество интернета вроде в официальном сайте сообщение/уведомления не были опубликованны по поводу профилактики. Вопрос: можно получить более детальную информацию почему уже несколько месяцев в вечернее время качество интернета резко ухудшаеться и ping до адреса 178.218.215.158 очень большая в пределах 250~1000 мс в то время по другим провайдерам РУз ниже 150 мс
Ответить 
Старый 22.12.2016 13:01   #23  
Аватар для johnrich
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
ну это я так в портал обратился
Ответить 
Старый 28.03.2017 19:31   #24  
Аватар для aliens113
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  45/19
– 0  2/2

Uzbekistan
Мне интересно, кому и по какой причине пришло в голову заблокировать WebMoney, кто вообще решает какие сайты блокировать?
__________________
http://vk.cc/3KXZ0y заработай и потрать
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх