Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Мининфоком
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мининфоком Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (www.mitc.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016 11:55   #1  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Виртуальная приёмная Мининфоком

Здравствуйте! По аналогии с виртуальной приёмной Премьер-Министра, появилась виртуальная приёмная Мининфокома, которая отвечает за наши проблемы связанные с интернетом и другими видами связи.

Выдержка из обращения:
В целях улучшения оперативного реагирования на обращения юридических и физических лиц в Министерство и предприятия, входящие в его структуру, для решения насущных проблем граждан и субъектов предпринимательства недавно в структуре министерства создан новый отдел по работе с обращениями юридических и физических лиц. Кроме того в сети Интернет по адресу murojaat.mitc.uz действует виртуальная приемная Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Виртуальной приемной также можно воспользоваться телефонным звонком по номеру 0 800 200-41-07


Так вот господа, предлагаю в этой теме обсудить и озвучить ваши проблемы и проблемы которые вы уже возможно оставили в виртуальной приёмной.
На мой взгляд, на данный момент является проблемой работа Skype, вот ее мне кажется стоит решить как можно скорее и с другими VoIP видами связи. Обратиться с этой проблемой по тел 2004107 и оставить свою заявку.
На рассмотрение уходит чуть больше недели, прошу вас при получении ответа, так же поделиться с нами результатом вашей заявки.

Свою работу, вирт. приёмная начала буквально вчера (16.11.2016), так мне сказали операторы. Будем надеяться на скорое решение наших проблем интернетом и потерей пакетов в мир!)



Полный текст под спойлером.
Скрытый текст:
Работа с обращениями юридических и физических лиц было, есть и будет одним из важнейших приоритетов деятельности Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Именно, поэтому, Министерство призывает всех пользователей услуг сферы связи и информатизации обращаться напрямую в любой удобной форме.

Немного статистики. По итогам 9 месяцев 2016 года Мининфоком поступило 566 обращений, что на 14 процента меньше, по сравнению с поступившими обращениями в 2015 году (656 обращений). В числе рассмотренных обращений было 216 жалоб, 292 заявления и 25 предложения. На обращения были даны исчерпывающие ответы и приняты соответствующие меры.

Руководством Мининфоком организован ежедневный прием юридических и физических лиц. Утвержден график приема граждан, согласно которому руководство Мининфоком принимает лиц, в том числе и обращения в устной форме по телефону.

Через Единый портал интерактивных государственных услуг Мининфоком получает обращения в электронной форме. С онлайн-статистикой электронных обращений в Мининфоком можно ознакомиться здесь. При подаче обращений через Единый портал пользователь также имеет возможность оценивать результат своего обращения. Удовлетворенность рассмотрением своего обращения можно оценивать по пятибалльной шкале.

В целях улучшения оперативного реагирования на обращения юридических и физических лиц в Министерство и предприятия, входящие в его структуру, для решения насущных проблем граждан и субъектов предпринимательства недавно в структуре министерства создан новый отдел по работе с обращениями юридических и физических лиц. Кроме того в сети Интернет по адресу murojaat.mitc.uz действует виртуальная приемная Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Виртуальной приемной также можно воспользоваться телефонным звонком по номеру 0 800 200-41-07.

Необходимо отдельно отметить работу с обращениями юридических и физических лиц, поступающих через Виртуальную приемную Премьер-министра Республики Узбекистан. Так с момента создания Виртуальной приемной по сфере информационных технологий и коммуникаций поступило более 1200 обращения. Анализ поступивших обращений показывает, что большинство из них могли быть решены непосредственно на уровне Министерства.

Именно поэтому, призываем всех пользователей услуг сферы связи и информатизации обращаться напрямую в Министерство в режиме онлайн и любой другой удобной форме. Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки, вопросы решены, а пожелания и предложения учтены. Ждем Ваших обращений!

Последний раз редактировалось Euroasia; 17.11.2016 в 12:07.
Ответить 
Старый 17.11.2016 11:57   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
[SPOILER="Полный текст"]Странно видеть анонимного автора в анонсе приемной госоргана.[/SPOILER]
__________________
DWBH
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 17.11.2016 13:28   #3  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Euroasia Посмотреть сообщение
Виртуальная приёмная Мининфоком
Наоткрывали кучу разных приёмных, а воз и ныне там.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 17.11.2016 17:38   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Euroasia Посмотреть сообщение
Виртуальная приёмная Мининфоком
Наоткрывали кучу разных приёмных, а воз и ныне там.
Вы обращались? Вам не ответили на обращение?
Ответить 
Старый 17.11.2016 18:33   #5  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вы обращались? Вам не ответили на обращение?
Обращались в другие приёмные и по разным вопросам последнее обращение было в приёмную Премьер-министра Республики Узбекистан, (по поводу отопления которого до сих пор нету) прошло более 2 недель, если даже оттуда нету ответа то что говорить об остальных.
P.S. В своё время про my.gov.uz так же писали что любые вопросы можно решить, сначала вроде решались а сейчас что ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 18.11.2016 00:52   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
сначала вроде решались а сейчас что
Просто в те времена дискотеки не так шумели чтоб на них жаловаться, и у пацанчиков не было желания разбогатеть за счет чужого "Замены масла" - как сейчас .
Ответить 
Старый 24.11.2016 23:29   #7  
Аватар для zerg
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  8/7
– 0  2/1

Uzbekistan
я писал в приемную ПМ жалобу по поводу безобразной работы узбектелекома. со 195ми адресами. наш файрвол, кто не понял. комиссию создали. гис, саркор и узбектелеком приезжали. проверили то, что я и так в скринах отправил, написали акт. через пару дней пришло письмо на почту от бывшего министра узбектелеком: собрали специалистов, разбираемся. прошло полтора месяца, новый министр уже. а воз и ныне там. ни у кого руки не доходят добавить один айпи игрового сервера в исключения файрвола. недавно написал жалобу на сайт новоиспеченного министра. прошло больше недели. ни ответа ни привета. это фикция. никто не звонил и не ответил на почту. просто новый министр занимается очковтирательством. вдобавок рапортуют о понижении цен на внешку для провайдеров, а канал не расширяют. заявка саркора на расширение лежит под сукном с 12 октября (как мне сказали в гисе) и никакой реакции. вот и вся суть этой приемной. раньше хоть Александр Сучков помогал геймерам, но сейчас и его запросы игнорируют. думаю перейти на дешевый тариф, пока ситуация не изменится. платить 120 000 за 10 мегабит и иметь пинг в 20 до саркора, 60-200 да узбектелекома, 300-20000 до москвы, при потерях в 20-30% пакетов на территории ташкента - это издевательство
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.11.2016 09:38   #8  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Помню как то писал в майгов, о плохом интернете в узонлайне, так мне ответили что плохой интернет не в Узбекистане, а в Европе, а за Европу они не отвечают...

а к ТС вопрос: Слабо понастоящему решать проблемы без официальной жалобы?
Иначе складывается впечатление что за псевдорешение проблемы по заявлению, Вас по головке гладят. (иначе зачем они нужны то? В этой теме http://uforum.uz/showthread.php?t=6531 все жалобы как на ладони.)
Ответить 
Старый 25.11.2016 13:05   #9  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вы обращались? Вам не ответили на обращение?

Они отправляют жалобы тем на кого ты жаловался
Прикинь приходишь в милицию и говоришь "Меня опрокинули! я знаю кто! знаю адрес, имя, фамилия, телефон..."

А милиционер такой "Окей! счас всё порешаем!"

Звонит кидале и говорит: "Слышь васёк, тут на тебя жалоба поступила... что ты людей кидаешь... ты там разберись! да, тута он.. счас его адрес тебе скажу, записывай!"

Потом оборачивается и говорит "Все вопрос решен! кидалы вас сами теперь найдут!"
Вот то же самое с этими виртуальными приемными. Запишут адрес, имя, фамилию, телефон, место работы, потом отправят все данные тем на кого ты пожаловался.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 25.11.2016 в 13:23.
Ответить 
Старый 25.11.2016 16:50   #10  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вы обращались? Вам не ответили на обращение?

Они отправляют жалобы тем на кого ты жаловался
Прикинь приходишь в милицию и говоришь "Меня опрокинули! я знаю кто! знаю адрес, имя, фамилия, телефон..."

А милиционер такой "Окей! счас всё порешаем!"

Звонит кидале и говорит: "Слышь васёк, тут на тебя жалоба поступила... что ты людей кидаешь... ты там разберись! да, тута он.. счас его адрес тебе скажу, записывай!"

Потом оборачивается и говорит "Все вопрос решен! кидалы вас сами теперь найдут!"
Вот то же самое с этими виртуальными приемными. Запишут адрес, имя, фамилию, телефон, место работы, потом отправят все данные тем на кого ты пожаловался.
так мои данные у узонлайна как бэ уже есть, при подключении я все им на блюдечке принес
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх