Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008 21:22   #11  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
будет

всё, тема закрыта?
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 01.10.2008 21:34   #12  
Real ID Group
Аватар для Фаррух Абдурахманов
Оффлайн
Частный предприниматель
AKA:VooDoo.id.uz
Сообщений: 308
+ 322  445/125
– 18  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью ICQОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью Skype™
Думаю вопрос исчерпан. Спасибо Вам за ответы.
Ответить 
Старый 01.10.2008 21:52   #13  
Real ID Group
Аватар для Albert Sabirov
Оффлайн
Директор свежего воздуха
Смотрящий
Сообщений: 271
+ 1  14/11
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью ICQОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью Skype™
У нас в Навои тоже проблема с профессионализмом специалистов.
И что главное, начинаешь им подсказывать в некоторых вопросах, то начинают грубить и переходят на "ТЫ".
Не знаю, как остальные, но посмотрел я на этот кишлак и мне жаль стало Ист Телеком.
Повысьте Вы зарплату и возьмите настоящих специалистов!
Ответить 
Старый 03.10.2008 13:53   #14  
Real ID Group
Аватар для Adham Kurbanov
Оффлайн
IT and Media projects
Industry Analyst
AKA:xattabych
Сообщений: 103
+ 23  23/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью ICQОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
:(

Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
будет

всё, тема закрыта?
Снова проблемы с интернетом, завтра сам поеду и оттуда позвоню, предупредите пожалуйста своих что бы как в прошлый раз не сочиняли сказки о том что локальные ресурсы с Ташкента до Ферганы не пашут изза сбоев Ростелекома
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2008 14:18   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Adham Kurbanov Посмотреть сообщение
сочиняли сказки о том что локальные ресурсы с Ташкента до Ферганы не пашут изза сбоев Ростелекома
Это ладно, вчера оператор СТП, чуть ли не наезжать стал на меня по телефону =)))
И где вы таких специалистов набрали =)
Ответить 
Старый 03.10.2008 15:35   #16  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Adham Kurbanov Посмотреть сообщение
сочиняли сказки о том что локальные ресурсы с Ташкента до Ферганы не пашут изза сбоев Ростелекома
Это ладно, вчера оператор СТП, чуть ли не наезжать стал на меня по телефону =)))
И где вы таких специалистов набрали =)
Вы имя его запомните и заявку на него
Ответить 
Старый 03.10.2008 16:01   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dragon_uz Посмотреть сообщение
Вы имя его запомните и заявку на него
Да ладно, зачем нужно, в конце концов это не он виноват что в стп набрали таких высоко-классных специалистов...
Ответить 
Старый 03.10.2008 18:58   #18  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В СТП набирал специалистов как раз таки не я, но если будет конкретная заявка на конкретного сотрудника - можно повлиять либо на него самого, либо нанять вместо него другого - более вежливого и профессионального специалиста.

На счёт сотрудников в регионах - опять таки, это сотрудники Ист Телекома, а не ТПСа. Есть конкретные жалобы на конкретных людей - пожалуйста, будем пытаться добиться от Ист Телекома улучшения ситуации. Но для этого нужны конкретные факты. Кстати в Навои, есть очень чёткий менеджер - и вежливый и достаточно неплохо разбирается.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 03.10.2008 21:42   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
В СТП набирал специалистов как раз таки не я, но если будет конкретная заявка на конкретного сотрудника - можно повлиять либо на него самого, либо нанять вместо него другого - более вежливого и профессионального специалиста.
Смысл ? Смысл менять, шило на мыло ? ))
Ответить 
Старый 04.10.2008 11:08   #20  
Real ID Group
Аватар для Adham Kurbanov
Оффлайн
IT and Media projects
Industry Analyst
AKA:xattabych
Сообщений: 103
+ 23  23/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью ICQОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry Продолжение

И так, продолжаю свою Сагу про ТПС. Место событий тот же и лица те же.
после Прошлого раза Интернет проде бы отлично работал 2-3 дня. Но вот к концу недели опять чудеса начались:
1. Пропал доступ к внешнему миру, при наборе сайта появляется окошко с сообщением мол у вас денга на счету кончились. Идем в личный кабинет:

Опа, мы оказывается должны ТПСу. А нука покажите сколько трафика истрачено с 23го числа(день подключения, только интернет заработал после моего предыдущего сообщения), и смотрим статистику:


Очень странно! ~120Мб могут стоить ~30$???
Требую обьяснений. По началу ладно 6$ пропали, а тут куда денги делись? И где оплаченный трафик и доступом на внешку???
Ладно звоним в якобы сапорт, набераем 150-00-00 там автомат который якобы говорит что все операторы заняты оставайтесь на линии, ну и ждали мы ждали, ждали да не дождались... Никто и не взял трубку. А теперь вопрос, вы платите за этот звонок??? Ну с региона звонят а минуты идут, а ответа никакого. Я например не привык платить за музыку который играет во время ожидания звонка.
Ну это тож не важно, решыли достучатся через сам кабинет:

Опаньки, вот это называется техническая поддержка клиентам...

Подумал может только у меня так, пошел к другому товарищу который тоже является клиетном, включаем комп а там внешки нетю...
Снова скриншоты вот размешаю тут на форуме с надеждой что кто нибудь прекратит это безобразие...
Оффтоп:
Это разве законно так надувать своих абонентов???
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх