Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013 21:04   #651  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Kikaxa, если не затруднит, хотелось бы услышать какой-нибудь комментарий к вашему минусу.
Добавил от себя минус. Почему? Потому что, есть телефоны с меньшей диагональю, с нормальным железом. В яфонах по прежнему 1 Гб оперативы, нет поддержки sd. Ну по-крайней мере я не вижу у Вас весомую причину переходить на яфон, окромя афширования и самого факта перехода. Хотя лично мне пофиг.
__________________
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.09.2013 21:08   #652  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
IOS 7 выложили в тас икс, обновлять через тунца
тут новый фильм о Стиве Джобсе в исполнении Эштона Кутчера, к-во webrip
Посмотрел, да и книжку о нём почитал. Ну и дерьмом он был, но хватким, даже где-то гениальным. Хотя всей правды наверное никто не знает.
__________________
Ответить 
Старый 27.09.2013 21:51   #653  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
хотелось бы
За дветыщишыссот сообщений на этом форуме вполне можно понять причину.
Ответить 
Старый 27.09.2013 22:14   #654  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Посетив магазин, я пришел к выводу, что брать лопату я не хочу
Размер Nexus S - 123.9 x 63 x 10.9 мм
Размер S4 - 136,6 x 69,8 x 7,9 мм
Ну слишком незначительная разница, чтобы назвать лопатой.
__________________
Ответить 
Старый 27.09.2013 23:06   #655  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Ну по-крайней мере я не вижу у Вас весомую причину переходить на яфон, окромя афширования и самого факта перехода.
У меня нет никакого желания флудить в этой теме, но вам отвечу. Если для вас айфон все еще является предметом понтов и имиджа, то спешу вас огорчить, ситуация давно изменилась, и сейчас эта хрень есть у каждого третьего гопника. Но видимо для кого-то телефон до сих пор предмет роскоши.

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Размер S4 - 136,6 x 69,8 x 7,9 мм
Вы кажется не вкуриваете. Сложно догадаться? Не все любят пользоваться телефоном используя обе руки. Мне не нужен огромный экран, 4 дюйма за глаза. Если вам нравится носить лопату, это ваше качество, не нужно его примерять на других. А если вы хотите обсудить недостатки тех или иных моделей, открывайте тему во флудилке, там и похолливарим.

И еще, задавая вопрос в этой теме - я хотел только услышать как можно достать айфон, а сравнения и преимущества других моделей, можем обсудить в других темах, спасибо!
Ответить 
Старый 27.09.2013 23:23   #656  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Вообщемс господа, после долгих раздумий, я наконец решил менять своего старичка google nexus s, это прекрасный телефон, я его очень полюбил, но он уже не актуален с учетом аппаратных требований современного ПО. Посетив магазин, я пришел к выводу, что брать лопату я не хочу, мне тупо неудобно будет пользоваться, а "небольших" устройств с топовым железом на рынке просто нет.
Нафига это было писать?
Разницу в размерах, я показал, для того чтобы стало понятно, они не настолько различаются. Нексус и 4.
Я уже сказал мне искренне пофиг на то что Вы хотите или что Вы возьмёте.
__________________
Ответить 
Старый 28.09.2013 00:31   #657  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Разницу в размерах, я показал, для того чтобы стало понятно, они не настолько различаются. Нексус и 4.
Мой телефон размером примерно с пятый айфон.
Вот вам наглядное представление насколько они отличаются.
Скрытый текст:

Возможно у вас ладонь размером с тапок, тогда для вас различия не велики.

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Я уже сказал мне искренне пофиг на то что Вы хотите или что Вы возьмёте.
Если пофиг, ну так и отвалите от меня, ху что пристали то? У всех свои взгляды на вещи. Если для вас айфон это до сих пор, что то дорогое и для понтов, то я только могу посочувствовать вашему заработку. И к сведению, новый галакси всегда стоил дороже айфона.
Ответить 
"–" от:
Старый 28.09.2013 00:52   #658  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Если для вас айфон это до сих пор, что то дорогое и для понтов, то я только могу посочувствовать вашему заработку.
Лейся пеееесняяяя! не дорогое, но понты определенно присутствуют, если в России многие берут айфон, чтоб "как все" быть в тренде, как говориться "Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип", то что уж говорить про Узбекистан, так что как по Станиславскому "Не верю!" хотя, есть и исключения, но думаю это не тот случай.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2013 00:56   #659  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
не дорогое, но понты определенно присутствуют, если в России многие берут айфон
Максим, не нужно врать, я очень много бываю в российских крупных городах, и отлично знаю, что 80% сидящих в транспорте, пользуются айфонами. И дело совсем не понтах. Насчет тренда это да, но ситуация такова, что щас айфоном никого не удивишь.
Ответить 
Старый 28.09.2013 01:06   #660  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
и отлично знаю, что 80% сидящих в транспорте, пользуются айфонами. И дело совсем не понтах
согласен, вот моей жене айфон покупался из соображения " у подруг айфон и я хочу айфон", выходит новая модель и начинается все по кругу, как мальчики письками мерятся, так и они айфонами, правда друг другу они об этом конечно не говорят.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх