Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009 15:01   #21  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Renat_Gibadullin Посмотреть сообщение
Кем регулируется компания United Markets? (NFA org) Какие условия при открытии торгового счета?
А на все ваши вопросы, уважаемый Ренат, я могу ответить лично при встречи.
__________________
Dmitriy Kim
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2009 15:03   #22  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
И еще раз попытаюсь объяснить. Я не пойду учиться плавать к инструктору, который на мой вопрос имеет ли он спортивные достижения, мне ответит "почему это вас интересует, да держаться на воде я умею".
У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.
__________________
Dmitriy Kim
Старый 28.04.2009 15:39   #23  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.
Да бросьте, XXI век на дворе. Мне даже что б играть на Форексе оперируя десятками тысяч баксов никуда ехать не надо, а что б получить простой ответ на простой вопрос нужно обязательно куда то ехать?
Вы же зачем то пришли на этот форум. Не только же для того что бы свой адресок засветить?
Старый 28.04.2009 22:57   #24  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Обжёгшись на молоке не надо дуть на воду.
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Какие образом ??
Через кого ??
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Улыбнитесь , жизнь сложная штука.
Похоже, у Баграша Иминова есть ученики

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 28.04.2009 в 22:59.
"+" от:
Старый 29.04.2009 01:23   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Ойбек Ибрагимов,
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?
Старый 29.04.2009 02:14   #26  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?
В общем не скажу, но меня лично только русские пытались пичнуть на тему форекса (объявления, "бесплатные семинары", реклама...). Имхо, симптоматично Коты Базилио, японский бог.
Старый 29.04.2009 11:16   #27  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Похоже, у Баграша Иминова есть ученики
Если вы считаете , что мы ученики , Баграша Иминова , то вы молодой человек глубоко заблуждаетесь
__________________
Dmitriy Kim
Старый 29.04.2009 11:17   #28  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Как в Лондоне с Форексом обстоит ? Глобус такой же ? Реклама тоже от гугля прет со всех щелей на сайтах ?
???
Что вы хотели этим сказать , не пойму при чём тут лондон
__________________
Dmitriy Kim
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2009 11:28   #29  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Наивность иногда доводит до несчастий!!!!

Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
У меня есть спортивные достижения, и что бы о них узнать вам нужно приехать к нам в офис.
Да бросьте, XXI век на дворе. Мне даже что б играть на Форексе оперируя десятками тысяч баксов никуда ехать не надо, а что б получить простой ответ на простой вопрос нужно обязательно куда то ехать?
Вы же зачем то пришли на этот форум. Не только же для того что бы свой адресок засветить?

Вот странные Вы люди , никогда не понимал я вам, вот справшиют сколько я зарабатываю на ФОРЕКС , да никакой трейдер нормальный никогда не скажет этого , вот я например скажу 1000$ в месяц или там 500$ , вы поверите ??? или что это вам даст ??? только чувство удовлетворения того что вы получили ответ на свой вопрос ??? но как вы сможете проверить это ??? будете проводить мне экзамен что ли ?? или ещё больше захотите что бы я заполнил декларацию о доходах ??? так вот задумайтесь над своими наивными вопросами , про которые я вам уже несколько раз намекаю, я не хочу вас обидеть повторюсь ещё раз , но и так же добавлю я не буду себя хвалить и хвастать , типа я супермега успешный трейдер , нет для трейдерство даже на себя уже очень сложная вещь , я занимаюсь развитием самого направления непосредственно , а не самой торговли , потому как я через это столько прошёл и увидел , что решил ( не один конечно ) а по советам моих кураторов-партнёров, развивать это направление в узбекистане .
Я сам торгую потихоньку сильно не рискуя , что быть в форме , но не так как раньше ( круглосуточно , постоянно мониторя , изучая рынок ).
Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз.
Если у Вас Gebo есть какие то предложения сотрудничества или другого рода , я обязательно и с удовольствием их рассмотрю.

Но я не буду доказывать при этом есть землю ртом , в том , что я конкретно умею делать.

Без обид.
__________________
Dmitriy Kim
Старый 29.04.2009 12:07   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Моя основаная задача организация и грамотное развитие на терр-и РУз.
Если у Вас Gebo есть какие то предложения сотрудничества или другого рода , я обязательно и с удовольствием их рассмотрю.
То есть получается, что обучая людей вы зарабатываете больше? Если нет, то в чём «profit»?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх