Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Проблемные домены
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Проблемные домены Всё, что касается проблем отдельных доменов второго уровня. Рекомендуется в теме явно указать доменное имя, а потом описание проблемы. Сюда же вопросы сквоттинга, ареста доменов, споров по доменам...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011 19:43   #31  
Аватар для saidrustam
Оффлайн
Digital Solutions
Сообщений: 13
+ 0  1/1
– 0  9/5

Uzbekistan
а на сайте - блоге с тиц 10 и pr 1 сколько можно заработать на сапе?
пока не имел дела сними.
поэтому кто работал со ссылками, пожалуйста, подскажите можно ли с такими низкими показателями работать на сапе?
__________________
все о joomla
Ответить 
Старый 18.04.2011 20:40   #32  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от saidrustam Посмотреть сообщение
а на сайте - блоге с тиц 10 и pr 1 сколько можно заработать на сапе?
пока не имел дела сними.
поэтому кто работал со ссылками, пожалуйста, подскажите можно ли с такими низкими показателями работать на сапе?
можно, но особого смысла нет.
если очень повезет, можно дотягивать до $1 в день.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 06.03.2014 00:23   #33  
Заблокирован(а)
Аватар для Мукакэ
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  1/1
– 0  0/0

Andorra
В связи с закрытием бизнеса, продаются доменные имена, оптом, цена за все 1500 долларов, писать на bestfotorotor@gmail.com

wood.uz
pharmacy.uz
dental.uz
doors.uz
forest.uz
dent.uz
dn.uz
ix.uz
xe.uz
sr.uz
bn.uz
ng.uz
vlog.uz
good.uz
golf.uz
Ответить 
Старый 06.03.2014 09:44   #34  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Мукакэ Посмотреть сообщение
В связи с закрытием бизнеса, продаются доменные имена, оптом, цена за все 1500 долларов, писать на bestfotorotor@gmail.com

wood.uz
pharmacy.uz
dental.uz
doors.uz
forest.uz
dent.uz
dn.uz
ix.uz
xe.uz
sr.uz
bn.uz
ng.uz
vlog.uz
good.uz
golf.uz
Читаем правила.

75. Запрещается регистрировать и использовать доменное имя:
в целях киберсквоттинга, регистрации или использования доменного имени с нарушением прав третьих лиц в целях получения выгоды, либо другого вида преимущества;


в целях домен греббинга, преднамеренной регистрации одним лицом большого количества доменных имен, выражающих родовые понятия или состоящих из родовых понятий, в целях их перепродажи потенциально заинтересованным лицам за цену значительно выше фактических расходов, потраченных на регистрацию и использование доменного имени, получения преимущества перед потенциальными конкурентами, предотвращения доступа потенциальных конкурентов к рынку товаров и услуг, препятствование предпринимательской деятельности конкурирующих хозяйствующих субъектов;


исключительно для передачи его определенному третьему лицу, если такое действие вызвано корыстным намерением заявителя, направленным на получение выгоды, рассчитанным на потенциальный интерес третьего лица или иного потенциально заинтересованного лица.

76. Доменное имя, зарегистрированное с нарушением законодательства Республики Узбекистан или требований настоящего Положения, подлежит аннулированию или передаче по запросу заинтересованного лица на основании настоящего Положения.
Ответить 
Старый 06.03.2014 11:59   #35  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
1. Домены какие то не гуд.
2. У нас и не купить домен, даже если захотеть правила нарушать. К примеру если есть какой то симпотный домен, то да я могу взять в аренду пока у старого хозяина срок не выйдет. Но до конца срока он может спокойно у меня его отобрать обратно, что не есть гуд. Кончился срок, то и переоформить на себя можно с 10% вероятностью...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.03.2014 12:06   #36  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
1. Домены какие то не гуд.
2. У нас и не купить домен, даже если захотеть правила нарушать. К примеру если есть какой то симпотный домен, то да я могу взять в аренду пока у старого хозяина срок не выйдет. Но до конца срока он может спокойно у меня его отобрать обратно, что не есть гуд. Кончился срок, то и переоформить на себя можно с 10% вероятностью...
Проблем со сменой владельца домена не замечал. Надо всего лишь соблюсти формальности.
Ответить 
Старый 06.03.2014 12:14   #37  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Кончился срок. Продлить его может только хозяин. Если он не продливает, то вроде как дней 10 дают. А потом уже домен может купить то кто его хочет...

Только как правило хорошие домены регистраторы покупают себе, ибо они как бы первые руки)). Правда если домен не айс проблем не будет.

Так что выход думаю только один - покупать домен самому.
Ответить 
Старый 06.03.2014 14:06   #38  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Только как правило хорошие домены регистраторы покупают себе, ибо они как бы первые руки)). Правда если домен не айс проблем не будет.
Этот момент по-подробней, факты.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.03.2014 14:16   #39  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Этот момент по-подробней, факты.
Раньше масса ключевых доменов регистрировалось Биллуром на одном имя, я даже фамилию помню - так часто она мелькала, но озвучивать не стану.
Сейчас как - не знаю. Думаю, уже лихорадка прошла, еще долго Узнету ползти в сторону развития, а до тех пор и проекты серьезные развивать не имеет смысла. Пока что все серьезные айтишники создают проекты там, где есть прибыль.
Ответить 
Старый 06.03.2014 14:27   #40  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Пока что все серьезные айтишники создают проекты там, где есть прибыль.
Тут даже для себя трудновато что-либо завести.
Дц у нас один.
Чтобы взять впску нужно ехать к ним в офис, заключать контракт - каменный век.
Про цены вообще молчу. За бугром с такими параметрами за бесплатно можно взять. А халявы так у нас и не появилось
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх