Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 23:47   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Beeline Фиксированная связь от Билайн. Книга жалоб и предложений

Ответы на технические вопросы по проводному интернету от Билайн ищите тут
Информация по тарифам
тут
Не нашли ответ на свой вопрос?

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 0639 (c мобильных номеров «Билайн») или
Ташкент - 140-02-22
Нукус - 141-70-01
Самарканд - 141-80-01
Джизак - 141-60-01
Андижан - 141-00-01
Навои, Учкудук, Зарафшан - 141-20-01
Термез - 141-10-01
Бухара - 141-15-01
Фергана - 141-40-01
Карши - 141-65-01
Ургенч - 141-30-01
Наманган - 141-36-01

А также вы можете обратиться к операторам поддержки в режиме чата через «Онлайн консультант».

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 11.07.2013 в 10:34.
Ответить 
Старый 09.03.2012 14:13   #1401  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Oleg Obyedkov Посмотреть сообщение
Когда заработает ADSL доступ на 278 АТС?
Доступа нет , а деньги считают....
Ждем разрешения.

Вы могли заблокировать, позвонив в СТП и ничего бы не считалось .
После восстановления вам необходимо обратиться в абон отдел с письмом и будет пересчет.
Ответить 
Старый 09.03.2012 20:44   #1402  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Скажите, с чем связано то, что последние несколько дней, для того, чтобы зайти на абсолютно любую страницу, нужно сделать попыток 4-5? С первой ни одна не открывается.
Если знакомы с техническими вопросами, можно просмотреть вариант проблем с ситемой
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
с сегодняшнего дня начиная с самого утра слетает локальная сеть каждые 10 минут, интервал, заметьте, очень точный. Проверял телефон - шумов мало но ведь вчера всё работало на ура без единого срыва сети. Посоветовавшись мне сказали что эти проблемы возникли у меня из-за модема (D-Link DSL 200), использую его уже давно, возможно ли что эти срывы являются результатом некорректной работы модема? И если так, можно ли поменять его в главном офисе Билайна, что находится недалеко от гор. хокимията?
если модем предоставила компания то можно обменять, но частый минус в вашем модеме перегрев, в зависимости от обстановки, но и не факт что он виноват!)))

Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Ну что, будут какие-нибудь коментарии представителей Билайн? Интернетом пользоваться совершенно невозможно. Любой адрес, будь он местный, или зарубежный, открывается с десятой попытки. Даже Юфорум и сайт Билайн.
чуть выше, проверять надо)))

Цитата:
Сообщение от Oleg Obyedkov Посмотреть сообщение
Когда заработает ADSL доступ на 278 АТС?
Доступа нет , а деньги считают....
Уж извините, сам мучаюсь, причем не я один, и не только на вашей АТС, проблема в сроках, но не провайдера а кое каких других структур, если вы понимаете)))
Ответить 
Старый 13.03.2012 09:21   #1403  
Аватар для Oleg Obyedkov
Оффлайн
Winncom Technologies
System Engineer
Сообщений: 135
+ 2  21/15
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Oleg Obyedkov с помощью Skype™
Цитата:
Вы могли заблокировать, позвонив в СТП и ничего бы не считалось .
После восстановления вам необходимо обратиться в абон отдел с письмом и будет пересчет.
Я был в офисе на Чиланзаре и выяснял насчет снятия денег за нерабочие дни. Так мне объяснили - что если на счету 0 "ноль" , то деньги не снимаются.
Да еще было заверено что все будет работать после 20 февраля, а скоро уже 20 марта.
Хотя они правы, дата не была уточнена. Существующие абоненты подождут.......
__________________
Каждый работает в меру своего понимания на себя и в меру своего не понимания на другого.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 14.03.2012 в 15:31.
Ответить 
Старый 13.03.2012 23:46   #1404  
Аватар для syntetico
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  43/18
– 4  4/3

Uzbekistan
Здравствуйте, сегодня подключился к услуге "Оптика в Дом". Установлен роутер, подключение происходит в режиме PPTP.
Проблема в том, что через некоторое время (если никто не пользуется интернетом) пропадает подключение к интернету, пока не перезагружаю роутер. После перезагрузки роутера интернет снова работает.
Во время "пропадания" я захожу в роутер через вэб интерфейс, думал может он отключает, но в разделе WAN написано "Conected", а инета нет.
Помогите пожалуйста, переспектива передёргивания кабеля в роутере не устраивает. :-)
Ответить 
Старый 14.03.2012 09:25   #1405  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от syntetico Посмотреть сообщение
Да еще было заверено что все будет работать после 20 февраля, а скоро уже 20 марта.
Хотя они правы, дата не была уточнена. Существующие абоненты подождут.......
А домашний телефон у Вас работает?

Цитата:
Сообщение от syntetico Посмотреть сообщение
Проблема в том, что через некоторое время (если никто не пользуется интернетом) пропадает подключение к интернету, пока не перезагружаю роутер. После перезагрузки роутера интернет снова работает.
Во время "пропадания" я захожу в роутер через вэб интерфейс, думал может он отключает, но в разделе WAN написано "Conected", а инета нет.
Помогите пожалуйста, переспектива передёргивания кабеля в роутере не устраивает. :-)
Пробовали в СТП обращаться? Там Вам скорее всего дадут ответ намного быстрее.

Последний раз редактировалось Timur Khasanov; 14.03.2012 в 09:29.
Ответить 
Старый 14.03.2012 09:29   #1406  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Khasanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от syntetico Посмотреть сообщение
Да еще было заверено что все будет работать после 20 февраля, а скоро уже 20 марта.
Хотя они правы, дата не была уточнена. Существующие абоненты подождут.......
А домашний телефон у Вас работает?
Если даже и работает, это не значит, что инет будт работать.
Ответить 
Старый 14.03.2012 10:13   #1407  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
бывает что и роутер глючет. У одного чела модель TPLink 741
так после каждого выключения из розетки роутер сбрасывает настройки на заводские (как будто reset делает иголкой )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2012 15:59   #1408  
Аватар для Thay
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 10  54/22
– 1  9/7

Uzbekistan
Вопрос. Почему у меня нет доступа на beeline.uz ? Абонент другого провайдера.
Ну и еще вопрос, доступ к gs.uz, beeline.uz, games.beeline.uz и т.д. на работе есть, а дома нету, хоть провайдер тот же, только на работе - корпоратив, дома - физ., почему?
Ответить 
Старый 14.03.2012 16:56   #1409  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Thay Посмотреть сообщение
Вопрос. Почему у меня нет доступа на beeline.uz ? Абонент другого провайдера.
Ну и еще вопрос, доступ к gs.uz, beeline.uz, games.beeline.uz и т.д. на работе есть, а дома нету, хоть провайдер тот же, только на работе - корпоратив, дома - физ., почему?
Задайте вопрос своему провайдеру.
Ответить 
Старый 15.03.2012 11:32   #1410  
Аватар для Oleg Obyedkov
Оффлайн
Winncom Technologies
System Engineer
Сообщений: 135
+ 2  21/15
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Oleg Obyedkov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от syntetico Посмотреть сообщение
Установлен роутер, подключение происходит в режиме PPTP. Проблема в том, что через некоторое время (если никто не пользуется интернетом) пропадает подключение к интернету, пока не перезагружаю роутер. После перезагрузки роутера интернет снова работает.
Это похоже на отключение по тайм-ауту. Сбрасывается сессия BRAS, но роутер об этом не знает. Надо посмотреть настойки PPTP, все что есть о восстановлении сессии и тайм-ауте.
__________________
Каждый работает в меру своего понимания на себя и в меру своего не понимания на другого.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх