Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008 14:02   #11  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
вот как раз в АДжБ никак не введут новые тарифы поэтому я не могу сконверить Д в Е. сказали ждать пока они разрешат конвертить.
Какие тарифы? В НБУ недавно конвертнул долл. в евро почти без проблем. На прошлой неделе снял новенькими-хрустящими двухсотками.
ну они там берут 2% за конвертацию уе в евры.
Ну так идите в НБУ, там 0,5%. Только полдня придётся потерять, т.к. впрямую наличные доллары не меняют. Надо открыть долл. счёт, положить туда баксы, потом открывают счёт в евро, потом конвертируют-переводят на евро-счёт, потом можно снять(причём раньше за срочное снятие брали дополнительно процент.Щас не знаю.)
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 21.04.2008 14:24   #12  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Ну так идите в НБУ, там 0,5%. Только полдня придётся потерять, т.к. впрямую наличные доллары не меняют. Надо открыть долл. счёт, положить туда баксы, потом открывают счёт в евро, потом конвертируют-переводят на евро-счёт, потом можно снять(причём раньше за срочное снятие брали дополнительно процент.Щас не знаю.)
Не так. Мне без проблем меняли без всяких открытий счетов. Операция занимает минут 15-20 и пару-тройку перебежек от стойки к стойке
Ответить 
"+" от:
Старый 21.04.2008 16:42   #13  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Надо открыть долл. счёт, положить туда баксы, потом открывают счёт в евро, потом конвертируют-переводят на евро-счёт, потом можно снять(причём раньше за срочное снятие брали дополнительно процент.Щас не знаю.)
спасибо уж лучше вы к нам :-) у меня есть нужные счета в АДжБ я тока жду когда они решат со своими тарифами.
Ответить 
Старый 21.04.2008 16:43   #14  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Ну так идите в НБУ, там 0,5%. Только полдня придётся потерять, т.к. впрямую наличные доллары не меняют. Надо открыть долл. счёт, положить туда баксы, потом открывают счёт в евро, потом конвертируют-переводят на евро-счёт, потом можно снять(причём раньше за срочное снятие брали дополнительно процент.Щас не знаю.)
Не так. Мне без проблем меняли без всяких открытий счетов. Операция занимает минут 15-20 и пару-тройку перебежек от стойки к стойке
вы меняли сумы=>евро или доллары=>евро? налик да?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.04.2008 08:36   #15  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Ну так идите в НБУ, там 0,5%. Только полдня придётся потерять, т.к. впрямую наличные доллары не меняют. Надо открыть долл. счёт, положить туда баксы, потом открывают счёт в евро, потом конвертируют-переводят на евро-счёт, потом можно снять(причём раньше за срочное снятие брали дополнительно процент.Щас не знаю.)
Не так. Мне без проблем меняли без всяких открытий счетов. Операция занимает минут 15-20 и пару-тройку перебежек от стойки к стойке
Я две недели назад понёс наличн. долл. в ГОО НБУ для конвертации в евро. Спросил, можно-ли напрямую сконвертировать не кладя на счёт. Мне сказали, что нельзя...
Хотя, год назад мой братишка напрямую поменял в гор. отд. НБУ доллары на евро. Может щас что-то изменилось?
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 23.04.2008 12:16   #16  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
я вот не понимаю какая им разница? зачем эта бюрократия? поставли бы нужный процент и все. нет вот все надо записать все оформить чтобы ничего не ускользнуло.

Оффтоп:
у меня был случай когда надо было внести 19 центов. именно 19 центов. предлагали дать 5 долларов и не брать сдачи но нет уперлись рогами что положено ровно не достающую сумму (это по части договоров на экспорт). вот как с такими работать? пришлось по всем знакомым искать 19 чертовых американских центов.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2008 22:07   #17  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Знаю точно, что можно конвертировать доллары в евро. может можно положить на счёт сумы и проконвертировать в евро. И потом снять со счёта. за конвертацию 0.5% берут в нацбанке.
вот как раз в АДжБ никак не введут новые тарифы поэтому я не могу сконверить Д в Е. сказали ждать пока они разрешат конвертить.
Какие тарифы? В НБУ недавно конвертнул долл. в евро почти без проблем. На прошлой неделе снял новенькими-хрустящими двухсотками.
А по точнее!
Какой филиал?
В каком районе и к кому обращаться?
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 24.04.2008 08:58   #18  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
вот как раз в АДжБ никак не введут новые тарифы поэтому я не могу сконверить Д в Е. сказали ждать пока они разрешат конвертить.
Какие тарифы? В НБУ недавно конвертнул долл. в евро почти без проблем. На прошлой неделе снял новенькими-хрустящими двухсотками.
А по точнее!
Какой филиал?
В каком районе и к кому обращаться?
ГОО НБУ, на сквере напротив колледжа Боровского. На втором этаже, там спрсите и всё вам скажут. А без открытия счёта братишка менял в гор. отд. НБУ, которое возле Ганги.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 20.05.2008 00:53   #19  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
А Вы не пробовали покупать доллары в обменнике на алайском?
Могут и прирезать.....
При мне один хмырь, завсегдатай обменных пунктов, пытался пролезть вне очереди, мотивируя это тем, что он тут всех знает. Ему сделали замечание, так он такой хай-вай поднял, обматерил женщину, не побоялся. Рядом стоял милиционер. И даже не удосужился вмешаться!
Мораль сей басни такова, что всё куплено и все друг с другом связаны.
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 20.05.2008 07:46   #20  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
Мораль сей басни такова, что всё куплено и все друг с другом связаны.
Хочешь жить, умей вертется.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх