Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007 15:09   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Просветите меня, пожалуйста. Подобная карта Ташкента в сети уже была года 2 назад, а может быть она и есть?
Ответить 
Старый 20.05.2007 16:09   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
И в чем ценность данного сервиса? Или есть пЫрспЫктивЫ
Ответить 
Старый 20.05.2007 18:41   #13  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
И в чем ценность данного сервиса? Или есть пЫрспЫктивЫ
"А зачем все это надо? В РуНете давно все есть!"
(c) Народный копирайт УзНет Пессимистов.
Ответить 
Старый 20.05.2007 20:44   #14  
Real ID Group
Аватар для Artyom Sokolov
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 95  19/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп: по проспекту Беруни на карте отмечен квартал Богкукча, но на самом деле он называется Бог-куча. (не нашел кнопку для генерации прямой ссылки). Просто я там живу
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку | Участвуй в Интернет-марафоне «ПЛАНЕТА»
http://www.uforum.uz/signaturepics/sigpic8_1.gif
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2007 09:53   #15  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sagov
Оффлайн
http://www.ubrand.ru
программист
AKA:Sagow
Сообщений: 161
+ 19  29/22
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью ICQОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Artyom Sokolov Посмотреть сообщение
Оффтоп: по проспекту Беруни на карте отмечен квартал Богкукча, но на самом деле он называется Бог-куча. (не нашел кнопку для генерации прямой ссылки). Просто я там живу
Спасибо за информацию, обязательно поправлю.
Не возможно все отследить, поэтому помогите если видите неточности.
В каждом объекте есть форма Пожаловаться на некоректность информации.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.05.2007 13:55   #16  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sagov
Оффлайн
http://www.ubrand.ru
программист
AKA:Sagow
Сообщений: 161
+ 19  29/22
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью ICQОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
MyMap.uz обрастает постепенно сервисами.

В описании каждого объекта есть ссылки по которым можно найти информацию об этом объекте на таких ресурсах как Voyodod, Яндекс, Google, Rambler.

Второй сервис это предоставление кода для размещения объекта на других сайтах. Его можно использовать владельцам сайтов, а также интегрировать под проекты.
Первым кто использует эту технологию стал портал работы http://resume.uz. Пример использования можно посмотреть по адресу http://resume.uz/index2.php?com=job&...cancyid&id=258
Ответить 
Старый 01.06.2007 13:15   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
как пользователь скажу - хороший ресурс. Буду его рекомендовать школам. У них есть потребность в электронных картах Ташкента. Может даже захотят к сайтам своим "прикрутить"
А вот это понравилось особенно : Государственные объекты, школы, лицеи, колледжи, институты, памятники, архитектурные сооружения и т.п, могут быть размещены на неограниченный срок в свою категорию бесплатно. Для этого необходимо выслать адрес объекта администратору. И после проверки, объект будет размещён. Известим об этом школы.
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz

Последний раз редактировалось Liliya Nikolenko; 01.06.2007 в 13:23. Причина: дополнение
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2007 15:30   #18  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
добавьте на карту посольства. а то я недавно мучительно долго искал посольство британии. 4 таксистов остановил и ни один не знал где это вообще.
Ответить 
Старый 05.06.2007 15:11   #19  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sagov
Оффлайн
http://www.ubrand.ru
программист
AKA:Sagow
Сообщений: 161
+ 19  29/22
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью ICQОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
добавьте на карту посольства. а то я недавно мучительно долго искал посольство британии. 4 таксистов остановил и ни один не знал где это вообще.
Ок приму во внимание. И надеюсь на помощь всех пользователей. Не стестняйтесь размещайте объекты, которые вы навернека знаете и считаете, что они должны быть размещены бесплатно, и высылайте их адреса на почту info@mymap.uz.
Ответить 
Старый 11.10.2007 11:24   #20  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sagov
Оффлайн
http://www.ubrand.ru
программист
AKA:Sagow
Сообщений: 161
+ 19  29/22
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью ICQОтправить сообщение для Vladimir Sagov с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Карта протерпела небольшой редизайн и обрасла некоторыми дополнениями.

Теперь можно к размещаемому объекту добавить фотографию.

Есть возможность оставлять комментарии относительно каждого объекта, типа глас народа или мнение народа об объекте. Разрешать оставлять комментарии может только тот кто размещает объект.

Мы можем предоставить новый сервис, который на мой взгляд может заинтересовать многих - это создание независимого ресурса на движке mymap с другим дизайном, разделами и задачами необходимых заказчику. Типа namecompany.mymap.uz.

Плюс ко всему карта MyMap.uz успешно сотрудничает с такими ресурсами как Справочник Узбекистана Golden Pages, и ресурсом поиска и подбора персонала в Узбекистане Resume.uz, экспортируя куски карт с расположением объектов на их сайты. Пример использования .
И по этому призываю все сетевые ресурсы, интернет магазины к сотрудничеству. Думаю мы найдём точки пересечения интересов.

Последний раз редактировалось Vladimir Sagov; 11.10.2007 в 11:37.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх