Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009 22:22   #201  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Джасуру - мегареспект. Кстати, можно ли и если да, то как получить вектор рисунка, я хочу такую футболку!
Настоятельная просьба тоже прислать вектор на smuminov@yandex.ru.

Авторские права будут сохранены.

Очень рад адекватной реакции на рисунок со стороны Джалолатдина.
Оффтоп:
Судя по фавиконке и логотипу вашего сайта, я бы про авторские права вам не поверил
Старый 27.09.2009 22:24   #202  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Очень рад адекватной реакции на рисунок со стороны Джалолатдина.
А Вы сомневались? С неадекватностью сложно воздействовать на жюри фестиваля, эффективно противостоять развитию узнета, зомбировать всех через юфорум...

Просто Жасур знает свое дело, а не просто говорит об этом.
Старый 27.09.2009 22:24   #203  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Кстати, а на каком показателе "минусового" рейтинга меня забанят?
Минусовый рейтинг - это оценка ваших действий сообществом, не имеет ограничений. А банят за штрафы. Но вы пока только 2 из 30 набрали. Оскорбляйте поактивнее, и будет счастье. Но лучше не надо. С вами интереснее.
Реклама и уведомления
Старый 27.09.2009 22:25   #204  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Джасур, выкладывай вектор в паблик, мне тоже нада.
Старый 27.09.2009 22:26   #205  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Александр, пока еще меня не забанили скажу честно - Вы один из немногих на этом сайте чье мнение я действительно ценю.
Санджар! Если Вы действительно цените мое мнение и верите мне на слово, то могу честно сказать, что формирование жюри это очень сложный момент. Не буду перечислять всех АВТОРИТЕТОВ, но ОЧЕНЬ многие кандидаты в члены жюри отказывались работать: a) потому что это очень долго и изнурительно , б) потому что ... потом их будут обвинять во всех смертных грехах и афилированности.
Наталья Кричагина, к Вашему сведению была в составе жюри фестивалей с 2005 года. В этом году я очень и очень долго ее уговаривал стать членом жюри. Только после моих уговоров она согласилась. Она за сайт pr.uz не голосовала (читайте Положение о фестивале), так что можете её вычеркнуть из состава тех семи нечестных.
А то что в Узнете все как-то взаимосвязаны , кто родственными, кто дружескими связями , то наверное это нормально.
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Мне Баграш Ахматович уже рассказал что делают на этом сайте с теми, чье мнение не соответствуют общему пониманию ситуации.
Мне жаль, что на юфоруме нет представителя вебмани и лично Баграш Иминовича. Он человек резкий , но ИМХО очень знающий и авторитет в своем деле. Вот он как раз и был на заседании жюри (вместо своего сотрудника) и видел , что все спорные вопросы обязательно ставились на голосование. Их было не много , но если кто-то хоть что-то просил поставить на голосование , то это было сделано обязательно.
Ни я, ни ДЖ не являлись членами жюри и не навязывали своего мнения никому из членов жюри. А уж о том , чтобы кого-то ставить на какое-то предпочтительное место- речи вообще не могло и быть.
Санджар! Если Вы заметили , те кто работал в составе жюри, и даже те кто из него вышел по своим личным соображениям , не отписываются тут по поводу какого-то засилья чьей-то группировки или группы лиц.
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
К тому же в одной организации научили системному анализу, которое очень помогает критически и нестандартно мыслить.
Анализ , если это действительно анализ, делается исходя из всех возможных вариантов . А не их предпосылок , что есть один потенциальный враг , и уж он точно не дремлет
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Но прогибаться я не собираюсь.
Да и не нужно. Мы выслушали Ваше мнение в полном объеме. Вы прислушайтесь и к нашему непредвзято.
Я думаю, что на следующий фестиваль настало время сделать жюри внешнее и полностью независимое от внутренних разборок и конкурентной борьбы. По крайне мере на стадии определения победителей можно будет поручить оценку внешним экспертам не из Узбекистана.
С уважением ко всем
Оффтоп:
P.S. Блин но как быть со Скляревским , он член международного ЕЖЕ движения . Его там знают . Его сайты там(РОТОР, премия Рцнета и еще где-то!) получали призы ... Проблема ...

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 27.09.2009 в 22:39.
Старый 27.09.2009 22:27   #206  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А Вы сомневались? С неадекватностью сложно воздействовать на жюри фестиваля, эффективно противостоять развитию узнета, зомбировать всех через юфорум...
Ну зачем Вы так все на свой адрес воспринимаете?

Здесь целая система людей и сложившихся ценностей виновата.

По сравнению со Скляревским Вы ангел!
Старый 27.09.2009 22:27   #207  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Кстати, а на каком показателе "минусового" рейтинга меня забанят?
Если вас забанят, к ДЖ на разборки весь Фестиваль приедет - такой спектакль испортить ни у кого рука не поднимется, так что валяйте смело.

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
По сравнению со Скляревским Вы ангел!
Надо же, а Джасур не так подумал

Кстати, я еще не получил от вас ответа насчет "обманутых женщин".
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 27.09.2009 22:31   #208  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Здесь целая система людей
Замечательная фраза. В слоганы юфорума что ли записать: "UForum.uz. Целая система людей". И ребрендинг провести.
Старый 27.09.2009 22:32   #209  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Я придумал новый старый мем "В УзНете кто-то неправ!" (On the Uznet someone is wrong!)
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 27.09.2009 22:32   #210  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Вот она — Кухня Фестиваля.

"+" от:
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх