Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013 22:59   #931  
Аватар для Rustam Shafigullin
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 19  14/10
– 2  5/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Shafigullin с помощью ICQМой Круг
Да тарифы явно не те, что ожидались год назад. Дома имею ТПС адслом и ГС оптикой.

Сегодня (22 августа, до конца месяца 10 дней) кончился ТПС (тариф 14 Гб) так хоть пакетом нагнал, хоть и по барыжной цене, ну да не в этом дело, главное дешевле, чем сверхлимит.

А в ГС кончился инет уже вчера и тупо придется опять сидеть без инета 11 дней! И при том "новый" биллинг на ГС уже порядком надоел, никогда нельзя точно угадать когда кончится лимит и начнут кушаться деньги с основного счета. Так вот уже с прошлого года по 2-5 долларов каждый месяц съедают дополнительно. Про трафик тасикс вообще не понятно, имхо тоже включается в общую статистику. Кому это выгодно? Явно не мне.

Все выходки ГС приходится тупо терпеть, это не мой выбор. Отсутствие других вариантов меня заставляет сидеть на этом провайдере. Нет другой оптики в моем доме, а инета нужно много.
Ответить 
4 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.09.2013 00:26   #932  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Shafigullin Посмотреть сообщение
Да тарифы явно не те, что ожидались год назад. Дома имею ТПС адслом и ГС оптикой.

Сегодня (22 августа, до конца месяца 10 дней) кончился ТПС (тариф 14 Гб) так хоть пакетом нагнал, хоть и по барыжной цене, ну да не в этом дело, главное дешевле, чем сверхлимит.

А в ГС кончился инет уже вчера и тупо придется опять сидеть без инета 11 дней! И при том "новый" биллинг на ГС уже порядком надоел, никогда нельзя точно угадать когда кончится лимит и начнут кушаться деньги с основного счета. Так вот уже с прошлого года по 2-5 долларов каждый месяц съедают дополнительно. Про трафик тасикс вообще не понятно, имхо тоже включается в общую статистику. Кому это выгодно? Явно не мне.

Все выходки ГС приходится тупо терпеть, это не мой выбор. Отсутствие других вариантов меня заставляет сидеть на этом провайдере. Нет другой оптики в моем доме, а инета нужно много.
А что вы хотели, то раньше объединить тазик, то нет, для вас старались, а вы, ...., что так, что так, нету благодарности, вам не угодишь, как бабе!!!!
Ответить 
2 "–" от:
Старый 18.10.2013 20:23   #933  
Аватар для Rustam Shafigullin
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 19  14/10
– 2  5/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Shafigullin с помощью ICQМой Круг
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение

А что вы хотели, то раньше объединить тазик, то нет, для вас старались, а вы, ...., что так, что так, нету благодарности, вам не угодишь, как бабе!!!!
Оффтоп:
Если ты не можешь угодить своей бабе, то у тебя проблемы)))
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх