Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012 20:38   #7041  
Аватар для SNIL
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  51/27
– 0  6/5

Uzbekistan
Alex Dancer, Согласен!
Старый 22.11.2012 21:33   #7042  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
STP Uzonline, знаю что это не лично Ваша вина, но что х...рня творится с внешкой ???

КУПИТЕ за ОТОБРАННЫЕ (!) у абонентов деньги нормальное оборудовние и наладьте а не офисы стройте, в Ташкенте все провайдеры делают акцент не на внешний вид офиса а на качество услуг, НО мы ведь забыли, это же Узонлайн !!!
Либо ВЫКИНЬТЕ нафиг тарифы за 9 тыщ, чтоб нагрузки небыло !

Скорость вшенуи в битах при открытие страниц, это что по Вашему? Я 50 000 тышщ плачу за что?

И попробуйте только отнекиваться, год уже мозги ...... что скоро оборудование поставите, что Вас оно не такой пришло, и т.д. и т.п.
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2012 21:58   #7043  
Заблокирован(а)
Аватар для STP Uzonline
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 647
+ 16  267/153
– 0  222/77

Uzbekistan
Эх. Народ. Ну нельзя же так наивно требовать то под что подписались при заключении договора.
Что и как требовать уже не раз и не два описывали тут. Я посты не стирал. Используйте чужой положительный опыт.

Но постоянно напоминаю - даже жалобу нужно писать правильно, с расчетом на то чтобы те кто прочитает четко понял что требуется. Обычно он сам не решает вопрос, а направляет тем кто отвечает за ту часть про которую написано в жалобе.

Например на жалобу о внешке ответят что все нормально. И это проблемы или линии или самого абонента. Приведет замеры на интерфейсах и тд.

Поэтому сформулируйте запрос правильно и возможно получите толковый ответ.
Старый 22.11.2012 22:05   #7044  
Аватар для zumaya
Оффлайн
Сообщений: 49
+ 2  48/17
– 0  1/1

Uzbekistan
Вчера и сегодня приходили монтер с АТС и представитель местного филиала продаж, выявили проблему, устранили то, что входило в их компетенцию (прозвонили линию, перекинули на другую пару, перезагрузили порт, перенастроили модем), дали рекомендации по устранению проблем на моей стороне (в виду слишком высокого напряжения на линии испортился модем, как меня уверили в сельской местности сигнал слабее, и модем от долгой работы под высоким напряжением перестал устанавливать стабильное соединение при этом самом слабом сигнале, заменила на новый, не знаю в чем там дело, но теперь действительно линк поднимается сразу, срывов нет). Все работает, скорость в пределах нормы, нареканий больше нет.
Спасибо ГИС, организация действительно быстро реагирует на все заявления и делает все для устранения возникших проблем. Если бы не они, то долго бы я еще выслушивала отфутболивания от провайдера к монтерам и обратно.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня выслушивать бред!
Старый 22.11.2012 22:07   #7045  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
STP Uzonline, в лич.каб форум добавили линк, для чего ??
если там самих представителей Администрации или уполномоченных, не бывает и не отвечают на ответы пользователей. Объясните пжлст

Последний раз редактировалось basma4; 22.11.2012 в 22:12.
Старый 22.11.2012 22:41   #7046  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
STP Uzonline,в общем разводить бюрократия что бы заверить то и это, и в итоге абонент сам виноват ещё остается. Теперь послушайте меня! Почему подобных проьлем ОЧЕНЬ мало у абонентов других провайдеров? снова скажите что линия у ВСЕХ абонентов Узонлайна плохая? для сравнения, в теме тех поддержки Узонлайна 705 страниц за полтора года работы !, в то время как у ТПС -вообще на юфоруме нет такой ветки! скажите что у них свой форум есть, да есть, а у Узонлайн нет потому что завалят жалобами( но сейчас решили создать что бы все писали туда, дабы потенциальных клиентов не отпугивать которые все это тут прочтут, а там то тоько уже "попавшийся" абонент уже подумает отклбючатся или нет). на счет Sarkor telecom-там тоже похожая ситуация как и с ТПС. Двое знакомых пользется саркором, никаких нареканий нет на работу, тпс тоже все отлично, сам пользовался Sharq telecom так там у них на форуме в основном абоненты с реальными проблемами с линией, а не мнимыми как у Узонлайн и их тех поддержке !


Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Эх. Народ. Ну нельзя же так наивно требовать то под что подписались при заключении договора.
может мне тоже платить пол суммы абонентской, а? Это документ заключенный с НЕ МАЛОЙ организацией, почему Узтелеком имеет право его нарушать? где здесь наивность ? Или Вы что то ещё хотите добавить?

Последний раз редактировалось vintage8; 22.11.2012 в 22:43.
"+" от:
Старый 22.11.2012 22:54   #7047  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Поэтому сформулируйте запрос правильно и возможно получите толковый ответ.
Какой запрос я должен сформуировать? Он скорей всего так же как и пинг на вашей сети, просто ВОЗМОЖНО будит доставлен, а вот про толковый ответ ДВАЖДЫ ВОЗМОЖНО !
Старый 22.11.2012 23:14   #7048  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
STP Uzonline,и в общем, лучше не отвечайте на вышенаписанное, так ситауция с провайдером ясна, а очередное обещание что интернет будит рабоать хорошо после очередного открытия какого то там офиса уже больше раздражает чем радует !
ВНИМАНИЕ !!! Те кто хочет подключатся к Узонлайн ! Оператор работает наплевательски, если вам нужен стабильный интернет то НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к Узонлайн !
Старый 22.11.2012 23:19   #7049  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
vintage8, за 9000 тыс можно и пофлудить тут))
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2012 23:26   #7050  
Заблокирован(а)
Аватар для STP Uzonline
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 647
+ 16  267/153
– 0  222/77

Uzbekistan
vintage8
Ничего не понял. Повторите еще подробнее.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх