Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Трудовое право
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудовое право Права и обязанности работников и работодателей, прием и оформление на работу, прекращение трудовых отношений


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011 12:01   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
[QUOTE=MichaelR;
А вы не поинтересовались можно ли загрузить деньги в любом отделении Ипак Йули банка, находящегося в Ташкенте?...ну так, чисто как вариант, чтобы не возвращаться в Самарканд потом[/QUOTE]

Знаю, что загрузить деньги в Ташкенте и любом другом месте можно, а вот со всеми остальными операциями не уверена. Но сейчас хоть можно будет приехать попозже, чтобы отдать карточку
Ответить 
Старый 07.09.2011 12:03   #32  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Понятно, это для того, чтобы ваша последняя загрузка прошла как "по зарплатной карте", там свои нюансы. Так что нормальный вариант.
Ага, спасибо!
Ответить 
Старый 07.09.2011 12:30   #33  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
[QUOTE=Надежда;606124]
Цитата:
Сообщение от MichaelR;
А вы не поинтересовались можно ли загрузить деньги в любом отделении Ипак Йули банка, находящегося в Ташкенте?...ну так, чисто как вариант, чтобы не возвращаться в Самарканд потом[/QUOTE

Знаю, что загрузить деньги в Ташкенте и любом другом месте можно, а вот со всеми остальными операциями не уверена. Но сейчас хоть можно будет приехать попозже, чтобы отдать карточку
а какие "остальные операции" вам нужны??? потратить деньги в любом супермаркете/коммерческом/другой точке продаж, оснащенном терминалом Вы точно сможете... не уверен, что понимаю, в чем Вы не "уверены"
Ответить 
Старый 07.09.2011 12:34   #34  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а какие "остальные операции" вам нужны??? потратить деньги в любом супермаркете/коммерческом/другой точке продаж, оснащенном терминалом Вы точно сможете... не уверен, что понимаю, в чем Вы не "уверены"
Авось выдадут отпускные 100%-но наличными, а Надежды нету на месте ? Авось в том институте не захотят перечислять денежки на карточку? А вдруг ведомости подделают ?
Ответить 
Старый 07.09.2011 12:54   #35  
Аватар для zokran
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 246  87/54
– 37  5/5

Uzbekistan
Удивительно, а я то всегда думал, что карточки персональные, просто выданы в рамках зарплатного проекта. Карточки никогда не возвращал, все дома валяются. Наверно мне такие работодатели попадались. Насколько я знаю держать трудовую книжку в "заложниках" незаконно.

Оффтоп:
Несколько раз даже использовал эти "зарплатные карточки", для получения дивидендов, займов, платежей за что либо, в банке мне всегда говорили, что так нельзя, что на них только зарплату можно зачислять, а я им каждый раз повторял, что по телефонам доверия ЦБ говорят иначе
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.09.2011 14:01   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а какие "остальные операции" вам нужны??? потратить деньги в любом супермаркете/коммерческом/другой точке продаж, оснащенном терминалом Вы точно сможете... не уверен, что понимаю, в чем Вы не "уверены"
Ну я же честно хочу вернуть карточку потом, поэтому и думала перевести в какой-нибудь другой статус или карточку, или счет :-)
Ответить 
Старый 07.09.2011 14:32   #37  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а какие "остальные операции" вам нужны??? потратить деньги в любом супермаркете/коммерческом/другой точке продаж, оснащенном терминалом Вы точно сможете... не уверен, что понимаю, в чем Вы не "уверены"
Ну я же честно хочу вернуть карточку потом, поэтому и думала перевести в какой-нибудь другой статус или карточку, или счет :-)
а я же рекомендовал вашей организации тут еще в том году перейти на обслуживание в самаркандский банк
Ответить 
Старый 07.09.2011 14:35   #38  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Оффтоп:
В банке прикол начинается. Переходят на новые карты с поддержкой EMV. Старые не дают потому что к новому году собираются запускать новую системы а новых не завезли. Ну прям как всегда млин...
Ответить 
"+" от:
Старый 07.09.2011 15:21   #39  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а я же рекомендовал вашей организации тут еще в том году перейти на обслуживание в самаркандский банк
Увы, ректор меня не послушал... ;-(
Ответить 
Старый 07.09.2011 15:24   #40  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Несколько раз даже использовал эти "зарплатные карточки", для получения дивидендов, займов, платежей за что либо, в банке мне всегда говорили, что так нельзя, что на них только зарплату можно зачислять, а я им каждый раз повторял, что по телефонам доверия ЦБ говорят иначе
Ну я тоже зачисляю на свою одну единственную карточку и зарплату, и премиальные, и компенсационные выплаты, и дивиденды, и командировочные, и мат.помощь.. тьфу-тьфу - матпомощи нет. Ничо - ничего не спрашивают в банке. Хотя меня там знают как "законника" ... ну и как представителя независимого СМИ .
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх