Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016 09:54   #51  
Аватар для Renatjon
Оффлайн
Uzbekistan
системный администратор
AKA:Tatarin
Сообщений: 145
+ 108  41/33
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также? полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ. Кстати, уже ни первый раз. До этого они оставили проект УСТО. Такая же история ждет и проект 1УЗ. Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа, в случаи чего. А их уже было огого.. Мне действительно жаль и пользователей 1УЗ. История повториться как и БЭМ.
я как разто никаких выводов не делал. выводы сделали Вы, я лишь спросил почему так думаете
Ответить 
Старый 06.12.2016 12:47   #52  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа,
Почему такая же судьба не может поджидать пользователей Российской программы с Российской лицензией 1С Бухгалтерия. (Понятно маловероятно - но все таки)! Идея тут в правильном и хорошем национальном программном продукте - который к тому же не должен требовать заоблачных (не путать с облаком) технических ресурсов и финансовых вытяжек с предприятий. Да можно тысячи доводов привести - нужна такая электронная бухгалтерия!!!!
Ответить 
Старый 07.12.2016 04:09   #53  
Аватар для Laki1705
Оффлайн
Сообщений: 165
+ 5  48/39
– 0  4/4

UzbekistanLiveJournal
Вопрос не по теме. Хотел зайти на http://zp.mdm.uz. А там нужно скачать Microsoft Silverlight и установить. У меня уже он установлен. И всё таки не могу войти, история повторяется. Может что-то делаю не так???
__________________
http://laki1705.zn.uz/
Ответить 
Старый 09.12.2016 17:52   #54  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также? полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ. Кстати, уже ни первый раз. До этого они оставили проект УСТО. Такая же история ждет и проект 1УЗ. Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа, в случаи чего. А их уже было огого.. Мне действительно жаль и пользователей 1УЗ. История повториться как и БЭМ.

"Не зная историю из внутри, не делайте выводы" - вот с этим полностью согласен. Мягко говоря, у Вас неверные данные.
Ответить 
Старый 09.12.2016 19:49   #55  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
"Не зная историю из внутри, не делайте выводы" - вот с этим полностью согласен. Мягко говоря, у Вас неверные данные.
Ну если знаете историю из внутри, объясните что это такое?!
Ответить 
Старый 09.12.2016 23:41   #56  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также? полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ. Кстати, уже ни первый раз. До этого они оставили проект УСТО. Такая же история ждет и проект 1УЗ. Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа, в случаи чего. А их уже было огого.. Мне действительно жаль и пользователей 1УЗ. История повториться как и БЭМ.

"Не зная историю из внутри, не делайте выводы" - вот с этим полностью согласен. Мягко говоря, у Вас неверные данные.
по мнению автора этой темы как бы ни называлась программа она всё равно будет "БЭМ" в итоге ...если только это не 1С, конечно

з.ы. расходимся, пацаны, а то спрессуют ненароком
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.12.2016 13:21   #57  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
С чего начинается театр - у кого с буфета, у кого с гардероба. С чего начинается любое предприятие - малое или большое, ЧП или ООО - конечно с бухгалтерии и делопроизводства - с вращения скажем так документов, различных отчетов, мониторингов. Хорошо когда все компьютеризировано и бухгалтерия как открытая книга для аудиторов, налоговиков. Прекрасно когда на предприятии установлена 1С бухгалтерия - отлажена её поддержка и информационная безопасность в резервировании данных. А если крутиться прекрасная программа АРМ бухгалтерия написанная ещё под ОС ДОС и сервер NET WARE 3.12 - морально устаревшая и головная организация просто требует установки 1С Бухгалтерия - но увы без финансирования. Как говориться за деньги и дурак сможет - а надо бесплатно - ну почти бесплатно и главное быстро - типа поезд стой - раз два. Понятно - нужен мощный сервер, лицензии, и.т.д. стандартный путь внедрения. Но вопрос не в этом - почему все (почти все) переходят на 1С бухгалтерия - понятно - удобная. Но как то очень хотелось бы иметь наш программный единый продукт по всему Узбекистану - программу типа 1UZ.uz - единую и понятную для проверяющих и обновляемую согласно всем законодательным актам и нормам бухгалтерского учета. Программу которая подходила бы для раскручивания не только на малых предприятиях.
Уже есть программа УзАСБО https://help.mdm.uz/ru/uzasbo-zarpla....html?type=rss
Сейчас на ней работают бюджетные организации, но думаю, что в скором временем, подключат и всех остальных
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх