Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2007 08:19   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Я предлагаю конструктивный разговор а не рытье в конкретных личностях.
Олег, не хотели бы вы быть в жюри?
Старый 26.03.2007 08:41   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Предлагаю все-таки определиться с организатором Фестиваля. Я по-крайней мере себя в этой роли уже не вижу. Не хотелось бы еще раз устраивать клоунаду.
С уважением ко всем и пожеланиями провести НОРМАЛЬНЫЙ фестиваль.
Старый 26.03.2007 10:42   #13  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от ne0d1n Посмотреть сообщение
Олег, не хотели бы вы быть в жюри?
Если первичные входные данные меня будут устраивать (цель, правила и тп) - то конечно могбы, даже могу подумать о спонсорской поддержке со стороны mail.ru - ибо в принципе фестиваль можно будет подогнать под спец проект которые я курирую.

2 Сучков. Вы зря начинаете дуться. Относитесь к критике более здраво, она и мне и вам и остальным необходима. Я не говорю что в прошлой клоунаде виноваты ВЫ лично. Еще раз повторяю - это только мое мнение, я его никому не навязываю - я его только высказываю, не более того.
Старый 26.03.2007 10:50   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Я не говорю что в прошлой клоунаде виноваты ВЫ лично.
Олег, а это нормальная реакция на подобную оценку, учитывая сколько нервов стоит проводить данные мероприятия. И не важно по чьей вине. Не все сразу получается делать красиво, организаторы признали, что были недочёты, и поэтому такая категоричность (тем более от авторитетов) уже избыточна и лишний раз настраивает на деструктив. Мое мнение.
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2007 10:58   #15  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Олег, а это нормальная реакция на подобную оценку, учитывая сколько нервов стоит проводить данные мероприятия. И не важно по чьей вине. Не все сразу получается делать красиво, организаторы признали, что были недочёты, и поэтому такая категоричность (тем более от авторитетов) уже избыточна и лишний раз настраивает на деструктив. Мое мнение.
Вот тут я предложил конкретные действия, и высказал предложения, а так же предложил
Я предлагаю конструктивный разговор а не рытье в конкретных личностях.
За сим предлагаю закончить переливать из пустого в порожнее и обсуждать дела.

Всем доброго утра.
Старый 26.03.2007 12:38   #16  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Конкретно (в порядке выполнения):

1) Определить в конце концов цель конкурса
2) Номинации
3) Составить правила
4) Определить жюри
5) Назначить экспертов, и провести первичный отбор
6) Сделать нормальную промо-акцию -> люди должны знать о событии, и должны быть заинтересованы в нем (как в участии, так и в голосовании) пускай не только для владельцев/дизайнеров/программистов будут призы.. сделайте конкурс среди посетителей.. к примеру на лучшую рецензию... это СОБЫТИЕ - так надо его и сделать таковым.. а не эдакий междусобойчик УзНета. Обычные люди тоже должны быть в это вовлечены.. у них должен быть интерес к этому.
+1. Добавить нечего.

Предлагаю по каждому из этих вопросов завести отдельную тему. Тогда и получится дельный и конкретный разговор.
Старый 26.03.2007 12:50   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Олег, слова о клоунаде бросают тень на организаторов совершенно не заслуженно, тем более, что большинство нынешних читателей слабо представляют о чем идет речь. Если и были клоуны - то это критики фестиваля, ибо все их нападки были совершенно беспочвенны и из разряда кто громче крикнет и кто больше плеснет грязи.

Я ответственно заявляю - на прошедшем Фестивале было все честно и все по правилам, по Положению о Фестивале.

Упреки в том что не выкладывались отчеты о каждом заседании жюри имеют право на существование, но нигде в Положении не было об этом сказано. То есть, возможно нехорошо, но формально нарушений не было.

О снятии некоторых номинантов - жюри в количестве около 30 человек проголосовало за снятие почти единогласно (2 против) - какие могут быть претензии?

Я готов аргументированно ответить на все нападки на прошлый Фестиваль. Мне не приятно, что и сечас некоторые сомневаются в том что он прошел честно - это бросает тень на жюри, на итоги, на оргкомитет. Хотя внятных аргументов никто привести не может.

В условиях подозрения всех в нечестности, предвзятости или каих-то личных выгодах проводить Фестиваль не имеет смысла. Давайте тогда икать других организаторов, "не клоунов". Я уверен, что к другим будет в сотни раз больше претензий, ибо мы уже стольких собак съели, что не пожелаешь никому :-)
Старый 26.03.2007 12:59   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
+1. Добавить нечего.

Предлагаю по каждому из этих вопросов завести отдельную тему. Тогда и получится дельный и конкретный разговор.
вот ветки:

Цель конкурса
Номинирование
Правила проведения фестиваля
Формирование жюри
Назначить экспертов, и провести первичный отбор
Сделать нормальную промо-акцию
Старый 26.03.2007 13:00   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
предлагаю обсуждение прошлого фестиваля, если такое нужно, вести в отдельной ветке, чтобы не отвлекаться
Старый 26.03.2007 13:10   #20  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Г-н Скляревский, все что я хотел написать по этому поводу я уже написал. Читайте выше если так интересно.

Я же еще раз предлагаю перейти собственно говоря к конструктиву.

netklon и незнакомы мне deluxe - спасибо за поддержку.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх