Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007 12:46   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
На прошлом Фестивале ни один провайдер, ни один опсос не поддержал спонсированием для награждения за успехи сверх фестивальных номинаций.
Кстати, очень важный момент! ЕС, спасибо ("опыт бесценен"). Думаю, нужно официальное письмо-приглашение провайдеров на обсуждение Фестиваля. Они, в конце-концов, зарабатывают от развития узнета. Не знаю как сотовые, это более отвлеченно.

Все зависит от того, принято ли официально решение о проведении Фестиваля и на каком уровне. Если УзАСИ его поддерживает официально, то приглашение логично делать от УзАСИ. Будет на уровне.

Цитата:
Такая возможность пиариться - я просто удивлен менеджментом - выдумывают всякие глупые акции - а к яркому мероприятию примкнуть со всеми плюсами для себя не хотят.
Вот-вот!

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 27.03.2007 в 22:05.
Старый 27.03.2007 12:59   #2  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Добрый день. Считаю, что раз уже мы переходим к стадии активного обсуждения номинаций, призов, поддержки и т.д., необходимо уже направить официальное обращение в УзАСИ.

Так после этого начнется работа по привлечению ОСС, провайдеров и других заинтересованных лиц. УзАСИ может даже созвать "учредительное собрание" и выслушать всех заинтересованных лиц.
Старый 27.03.2007 13:08   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
уже сейчас могу сказать, что под лучшую идею. Центр даст доменное имя второго уровня бесплатно, бесплатно хостинг + пиар (на сколько можем).

Все зависит от того, принято ли официально решение о проведении Фестиваля и на каком уровне. Если УзАСИ его поддерживает официально, то приглашение логично делать от УзАСИ. Будет на уровне.
Предлагаю открыть еще тему для спонсоров - пусть присоединяются в ней.

Насчет принуждения от УзАСИ - лучше подождать добровольцев сначала... а вот если не захотят по хорошему... :-)
Старый 27.03.2007 17:22   #4  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
На прошлом Фестивале ни один провайдер, ни один опсос не поддержал спонсированием для награждения за успехи сверх фестивальных номинаций. Такая возможность пиариться - я просто удивлен менеджментом - выдумывают всякие глупые акции - а к яркому мероприятию примкнуть со всеми плюсами для себя не хотят.
это нормально. плохо но нормально. к рекламе стандартной (метро, радио, наружка) все привыкли. и привыкли думать что от этого есть эффект а от фестиваля эффект посчитать сложно. скорее это если и сработает то на пиар. поэтому маркетологам проще убить 5000 на привычную рекламу чем на спонсорство.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 27.03.2007 в 21:58.
Старый 27.03.2007 19:13   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
сотовые кстати. можно робиту позвать. пусть подарит членам жюри анлим до след фестиваля =)))) робита входит в таш-икс со своими несколькими сайтами. я не думаю что им от этого феста будет много пользы но они может быть заинтересуюцца.
кстати, хорошая мотивация членам жюри
Старый 27.03.2007 20:43   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
кстати, хорошая мотивация членам жюри
Мне больше хочется черно-желтый галстук от одной из организаций :-)
Пардон - оффтоп - но про них тоже нельзя забывать, и про недавних нарушителей и про CDMA-шников.
Старый 27.03.2007 20:50   #7  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
А спонсоры могут сами ввести новую номинацию?
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2007 22:08   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
А спонсоры могут сами ввести новую номинацию?
Хороший вопрос - с одной строны хорошо бы чтобы у каждой номинации был спонсор, с другой стороны никто не поверит, что со стороны спонсоров не было намеков и пожеланий даже если их не будет.

Поэтому наверное лучше если спонсор в рамках фестиваля сам наградит кого-нибудь или устроит опрос параллельно (как было с Камолой Наво на консте во время Лужи)
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх