Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007 10:32   #1  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
В Новый 2008 год с Billur Net!

В Новый 2008 год с Billur Net!
Компания Billur Net объявляет о начале акции “В Новый 2008 год с Billur Net!”. В период с 1 января 2008 года, по 28 февраля 2008 года включительно, все новые клиенты компании заказавшие хостинг по тарифным планам Basiс и Extend сроком на 1 год, получат в подарок домен в любой доменной зоне, а также получит стандартные 10% скидки. При предъявлении карты Skidka.uz размер скидки составит 20%.
Старый 29.01.2008 15:16   #2  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
В погоне за халявой, купил я хостинг на год, по плану бейсик. Ну думаю напомню девушке что у них акция проводится ....а не тут то было...

оказывается если хоть раз вы покупали у биллюра хостинг, то вы автоматом вне игры.
На попытки объяснить девушке, что я покупаю новый аккаунт, а не продливаю свой прошлый, реакция была той же.
мелочь, а не приятно.
"+" от:
Старый 29.01.2008 17:09   #3  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Meylikulov Olim Посмотреть сообщение
В погоне за халявой, купил я хостинг на год, по плану бейсик. Ну думаю напомню девушке что у них акция проводится ....а не тут то было...

оказывается если хоть раз вы покупали у биллюра хостинг, то вы автоматом вне игры.
На попытки объяснить девушке, что я покупаю новый аккаунт, а не продливаю свой прошлый, реакция была той же.
мелочь, а не приятно.
спасибо за фидбек даже не очень хороший. я сечас разберусь с данной ситуацией.
Старый 06.02.2008 14:22   #4  
Аватар для A.T.Kuzibaev
Оффлайн
РА Toshkent Rielt
Сообщений: 128
+ 1  36/16
– 0  1/1

Uzbekistan
Что случилось с хостингом на billur? Объясните пожайлуста.
Старый 06.02.2008 14:40   #5  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от A.T.Kuzibaev Посмотреть сообщение
Что случилось с хостингом на billur? Объясните пожайлуста.
К сожалению у нас возникли непредвиденные технические проблемы с сервером в США. Как только проблема была обнаружена, мы начали меры по ее устранению. В данный момент принимаются все возможные меры для ускорения процесса восстановления, но, к сожалению в данный момент не все зависит от нас, и проблема такова, что ее нельзя устранить быстро. Мы стараемся чтоб ни один сайт не пострадал, к тому же, пользуясь сложившейся ситуацией, будет обновлена аппаратная и программная часть оборудования.
Приносим извенения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны обещаю вполне адекватную компенсацию за время простоя.

Последний раз редактировалось Alexey Pikul; 06.02.2008 в 14:43.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх