Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012 17:10   #21  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Буду рад конструктивным комментариям (и срачу тоже).
привет, Алишер! я не великий специалист по веб-проектам, но выскажусь по тем моментам, с которыми сам столкнулся, запуская сайт известного тебе банка и др. подобных.
- внешний эффект т.е. дизайн сайта - немаловажный фактор для раскрутки/повышения посещаемости!
- твоя таргет-аудитория?... опять таки, не великий спец. на рынке консалтинговых услуг, но что-то мне подсказывает, что английская версия сайта для успешного продвижения ваших услуг просто MUST!
- чисто с практической точки зрения - начало сайта с главной страницы для новой компании не всегда лучшее решение. вводная страница (welcome page), на которой заявлено кредо компании, её квалификации и опыт могут помочь посетителю понять сразу о чем речь. и 2-е, одно дель создать сайт, другое дело - анализировать его динамику развития. т.е. простейшие аналитический инструмент (google analytics) поможет тебе разобраться со статистикой посещений и просмотров страниц. а сделать соответствующие выводы из этого анализа - дело техники.

..но сначала, как уже было сказано тут, подумайте на сменой образа/имиджа сайта! слишком уж разит ..бесплатностью ..без обид!
Спсб, ака. Ваши комменты особо ценны мне.
На счет языка. Я сейчас готовлю более обширный материал на английском языке. Как вы знаете есть наработки с инвесторами той страны (учредителями известного банка за еду ).

Все что я сделал, было проба пера, этот сайт мне нужен для уточнения хватить ли сил запустить на самом деле хороший сайт. Да и хостинг у меня временный. Соберу все комменты, буду по ним работать.
А касательно хорошего/платного сайта, как заработаем первую денежку, так потихоньку будем...

На данный момент, мне интересен также сам процесс. Пока не знаю что мною движет (жаба или жажда знаний и опыта).
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2012 10:14   #22  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
1) Сделайте нормальный header, уберите этот логотип джумлы.
2) Залейте свой favicon.ico, а то слишком бросается в глаза "джумловость" сайта
3) Переименуйте title у модулей меню ("Main menu" -> на "Меню" или "Навигация", или вообще уберите)
4) Футер что то пустой... как принято в интернетах, там пишется всякая инфа о разработчиках, копирайты и т.д.
5) Убрать бы текст Main Page с главной... Как думаете?
6) На странице "Контакты" два аккордеон-меню, одно из них пустое...

Ну конечно это все сугубо мое мнение, как написано у меня в подписи ))
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 22.06.2012 11:24   #23  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Почему в разделе Контакты у меня не получается правильно отобразить?
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Старый 22.06.2012 14:57   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
А касательно хорошего/платного сайта, как заработаем первую денежку, так потихоньку будем...
Весьма распространенная ошибка, имхо. На г-сайте никакой денежки не заработаешь. Не копируйте чужие тексты - попадете в бан поисковиков, сайт и домен уже не спасете.

Если вы пожадничали денег на нормальный сайт, даже боюсь рекомендовать нанять копирайтера.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 23.04.2014 17:59   #25  
Аватар для bekson
Оффлайн
Hochschule
Studierende
AKA:Stealth
Сообщений: 89
+ 13  24/22
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
А касательно хорошего/платного сайта, как заработаем первую денежку, так потихоньку будем...
- попадете в бан поисковиков, сайт и домен уже не спасете.
а это как попасть в бан поисковиков?? расскажите по подробнее об этом
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх