Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008 15:42   #11  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
мне как гражданину этой страны, не важны разделы Оперативные сводки, Передача "Новости МВД", Экстремисты и другое.
мне больше было бы интересно знать правила получения разрешения на выезд: какие справки необходимо подготовить, порядок и сроки рассмотрение заявки на получение ОВИРа, в какие дни принимаются документы в РУВД и в какие выдаются.

Также видеть вопросы прописки, временной прописки, получение вида на жительство и другое.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:44   #12  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Title страниц исправьте с "Министерства внутренних дел Республики Узбекистан" на "Министерство внутренних дел Республики Узбекистан".

Title в ссылке "Об МВД" также содержит ошибки.

http://mvd.uz/ru/page/20 - тут текст желательно разбить на абзацы.

Ссылки на главную нет на внутренних страницах.

Жаль, что "Ежедневные новости" и "Оперативные сводки" не так оперативно обновляются.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.11.2008 15:44   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
не задумался в следующий раз задумаюсь
Люди отличаются еще тем, что одни прежде думают, потом говорят и делают, а другие прежде говорят и делают, а потом уже думают!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:46   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
"Интерактивные услуги"?
Это рубика скороем временим запонится и пройдет регестрацию вновь в необходимых органах.

Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
В духе МВД....
Я имел виду критику в дарес сайта. если есть мнение по улучшению деятельснот без проблем пишите устранюпо мере возможности.

Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
У нас опять сис админы стали делать сайты... жаль.
Должность так называется.


Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
так Вам "параллельно" или же Вы хотите конструктивно обсудить свой сайт и узнать мнение форумчан!?
С удовольвием обсужу сайт консруктивно. Я еще раз говорю не критикуйте сайт... просто вся критки относительно дизайна или офрмления останутся просто не замечанными так как дизайн и офрмления сайта прошла потвержеднию через руководства . Хочу сказать уже не чего не изменится в нем обсолютно. всего лиш могу дполнить чем либо вас инетересующим или усовершенствовать.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2008 15:48   #15  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
на весь текст хотел сделать акцент и сделал. а на счет раздражение не задумался в следующий раз задумаюсь
Если не сложно, откройте первый пост для редактирования и уберите все выделения цветом и жирным. Намного легче станет читать.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:48   #16  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
В русской версии много ошибок.
И слева Архив новоестей, ИМХО, не на своем месте. Во-первых, по размеру выбивается из столбика, во-вторых, идут ссылки, кнопочки - бац, откуда-то архив новостей - и опять ссылки, кнопочки
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:51   #17  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Это рубика скороем временим запонится и пройдет регестрацию вновь в необходимых органах.
Ничего не понял.
Ответить 
Старый 26.11.2008 15:55   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Заходим на сайт МВД РУз, чтобы узнать:
- какой же сегодня день в календаре;
- прогноз погоды;
- курсы валют.
Рекомендую установить код антибот, в разделе "Обратная связь", иначе заспамят.
Да еще, персональный счётчик посещаемости глючит, существенно расходится с счетчиком www.uz
И еще, что же всё-таки ожидать от Интерактивных услуг?
И кому попадают письма по обратной связи?
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 26.11.2008 16:04   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Olim M. Umarov, можеш на рубрике обратная связь написать все свои вопросы и тебе ответить в течении 15 дней максимум 30 дней. А еще скороем времени заполнится рубрика часто задаваемые вопросы и там уже будет отрожатся все ответы на все твои вопрсы.. есть проект указание министра. Всему свое вермя вить сайт открыли не давно.


Azamat Atajanov, Азамат ака клева спасибо исправим завтра утром все будет. А еще оперативные новости и ежеденвные новости так часто не могут быть обновлены и вобще само деятельсноть МВД под грифом для служебного пользование тута будут высвечиватся именно те факты которые для массового обозрения.

Oybek Khodjaev, Ну значит я не идеальный человек =)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 26.11.2008 в 16:18.
Ответить 
Старый 26.11.2008 16:07   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Уважаемый топикстартер, не в обиду, но мне приходится домысливать, что же Вы хотели написать (то ли из-за множества ошибок в тексте, то ли Вам не удаётся выразить свои мысли), не знаю.

Поэтому хочу продублировать одно своё сообщение, оставленное на другом топике данного Форума:

Я не подозреваю своим сумрачным разумом, что выражение может чего-то выражать, если оно выражено не выразительно!
А что оно выражает?
Я знаю, что выражения обычно что-нибудь выражают или, во всяком случае, должны чего-то выражать, если выражены правильно.
Но, если выражение выражается невыразительно, а выразительный смысл выраженчески искажает выразительность выражения, то можно прийти к выводу, что выражение совершенно невыразительно.
Действительно, трудно выразить невыразительное выражение, но ещё хуже, когда выразительное выражение невыразимо приличными словами.
Соответственно, прежде чем выражать какое-либо мнение, подумайте насколько оно выразительно и можете ли Вы правильно выразить это выражение!!!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх