Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Бокс
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Бокс Бокс в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Олимпиады, WBA, WBC, WBO, IBF, IBO, WPBF, AIBA и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013 09:29   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Ну ваще-то Лебедев не школьник. Он сам мог в любую минуту отказаться от боя.
Но он хотел победить. И потом, профессиональный боксёр получает деньги за свои бои.
Он сам выбрал себе такую работу. Есть много профессий связанных с риском для жизни и здоровья, и много людей идут и выбирают такие профессии.
Олег.
Помилуйте. Вы себе как представляете, что во время боя боксер САМ выходит из него?

Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Лебедев панчер и это его коронка. НО Джонс не падал несмотря на такие сильные удары, видимо Лебедев сам в шоке был. Даже Кличко наблюдавший бой, прокоментировал, что Джонс вероятнее всего под препаратами.
В этом бою основная вина - просчеты тренерского штаба и секунданты.
Я в спорте нахожусь часть своей жизни.
С некоторых пор я считаю, что любой спорт можно стравнить с театром, где:
Актеры - спортсмены
Режиссер - тренера
Зрители - болельщики
Спектакль - матч, схватка, бой, поединок, забег, прыжок.

Во время спектакля актеры (спортсмены) играют только так как было заранее срежиссировано постановщиком-режиссером (тренером).
Где это видано, что сам актер, во время спектакля, принимал решение в середине акта дать финальный занавес? (это я Олегу в догонку)

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 21.05.2013 в 09:45.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2013 09:51   #22  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы случайно получили удар по голове, единичный удар, чувствительный - шум в ушах - зайчики в глазах. Обратились к врачу. Наверняка совет любого врача - покой, избегание резких движений.
Я лет в 16 ходил на каникулах с друзьями играть в баскетбол. Мяч лопнул и мы решили поиграть с другими ребятами, игравшими на соседнем футбольном поле, как выяснилось в регби. Так вот... никакая боксёрская оплевуха не сравниться с тем, как меня тогда жёстко встретил корпусом один из тех парней. Не атаковал, просто встретил. Было ощущение, что мои внутренние органы местами поменялись)
Регбистов врачи наблюдают? Что рекомендуют?

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы думаете его забота - забота о здоровье бойцов?
Именно так.
Ограждать бойцов от серьёзных травм. Не случайно ему даны полномочия останавливать бой.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
У него несколько другие функции.
Позвольте поинтересоваться какие.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Единоборства с ударными принципами и технологиями - это спорт?
Почему нет? Такой же как регби.
"Если у человека в голове вместо мозгов маргарин, то он с детства инвалид"(с) к/ф Бой с тенью.
Поэтому существуют медкомиссии.

Кстати, вот к чему привела в своё время неправильная расстановка приоритетов в сфере бодибилдинга.
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:58   #23  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Он сам мог в любую минуту отказаться от боя
Не по-пацански это как то. А Лебедев горяч и амбициозен.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Помилуйте. Вы себе как представляете, что во время боя боксер САМ выходит из него?
Цзю во время боя с Хаттоном не вышел на 11 раунд и это было его решение. Хоть и пишут, что это его угол снял его с боя.
Ответить 
Старый 21.05.2013 10:00   #24  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Лебедев панчер и это его коронка. НО Джонс не падал несмотря на такие сильные удары, видимо Лебедев сам в шоке был.
Так зачем колотить скалу, если при этом у самого в защите огрехи? Что за выкрики с угла "Давай добивай его"?
Ответить 
Старый 21.05.2013 10:08   #25  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Ну ваще-то Лебедев не школьник. Он сам мог в любую минуту отказаться от боя. Но он хотел победить. И потом, профессиональный боксёр получает деньги за свои бои. Он сам выбрал себе такую работу. Есть много профессий связанных с риском для жизни и здоровья, и много людей идут и выбирают такие профессии.
это где вы видели самостоятельного боксера, который без спроса, как минимум своего секунданта останавливает бой... в основном, секундант- тренер выбрасывает полотенце на ринг, чтоб сказать о том... БОЕЦ ВНИ ИГРЫ!
Хозяин всего там был Хрюнов, по крайней мере до начала ШОУ он объявил, что все вопросы, претензии, пожелания именно к нему.
Ответить 
Старый 21.05.2013 11:11   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы случайно получили удар по голове, единичный удар, чувствительный - шум в ушах - зайчики в глазах. Обратились к врачу. Наверняка совет любого врача - покой, избегание резких движений.
Я лет в 16 ходил на каникулах с друзьями играть в баскетбол. Мяч лопнул и мы решили поиграть с другими ребятами, игравшими на соседнем футбольном поле, как выяснилось в регби. Так вот... никакая боксёрская оплевуха не сравниться с тем, как меня тогда жёстко встретил корпусом один из тех парней. Не атаковал, просто встретил. Было ощущение, что мои внутренние органы местами поменялись)
Регбистов врачи наблюдают? Что рекомендуют?


Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Вы думаете его забота - забота о здоровье бойцов?
Именно так.
Ограждать бойцов от серьёзных травм. Не случайно ему даны полномочия останавливать бой.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
У него несколько другие функции.
Позвольте поинтересоваться какие.

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Единоборства с ударными принципами и технологиями - это спорт?
Почему нет? Такой же как регби.
"Если у человека в голове вместо мозгов маргарин, то он с детства инвалид"(с) к/ф Бой с тенью.
Поэтому существуют медкомиссии.
В отличие от бокса в регби удары (любые) запрещены.
А бокс в отличии от регби состоит только из ударов в самые чуствительные и практически не защищенные органы человека.

Система физической подготовки регбиста в корне отличается от подготовки боксера.

Регби - это командно-игровой вид. Там психология спортсмена другая, совершенно отличная от психологии единоборца.
А при другой психологии - другое отношение к здоровью и к сопернику.

А у врачей как на поле, ковре, ринге или площадке несколько другие функции.
И не надо здесь строить удивленные глаза.
Если Вы хоть как-то были связаны с любым спортивным видом, то для Вас это известно.
Если нет, то я не собираюсь "нести свечу перед слепым" (С)

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 21.05.2013 в 11:13.
Ответить 
Старый 21.05.2013 12:16   #27  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Тайгер Посмотреть сообщение
это где вы видели самостоятельного боксера, который без спроса, как минимум своего секунданта останавливает бой... в основном, секундант- тренер выбрасывает полотенце на ринг, чтоб сказать о том... БОЕЦ ВНИ ИГРЫ!
Всё моё знакомство с боксом состоит в чтении книги "Родни Стоун" и просмотре "Большой куш", но я предполагаю, что в профессиональном боксе если спортсмен сам прекратит бой, то больше с ним промоутеры работать не будут...
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 21.05.2013 12:56   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
в профессиональном боксе если спортсмен сам прекратит бой, то больше с ним промоутеры работать не будут...
В любительском боксе нет промоутера, но сам спортсмен крайне редко отказывается от боя. Даже явно проигрывая спортсмен уверен, что сможет изменить ход поединка. Иногда это ему удается, иногда - не хватает времени, а чаще - соперник умудряется отправить его отдыхать раньше.

В случае с Лебедевым, он не пропустил сколь-нибудь серьезного удара, сам же много чаще, точнее и сильнее попадал, наверняка и он сам и команда была уверена что он добьет соперника.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео

Последний раз редактировалось Ibragim Yermatov; 21.05.2013 в 13:00.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2013 15:40   #29  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
В случае с Лебедевым, он не пропустил сколь-нибудь серьезного удара, сам же много чаще, точнее и сильнее попадал, наверняка и он сам и команда была уверена что он добьет соперника.
вполне возможно, что он бы мог и выиграть. до последнего он попадал очень даже не плохо, не смотря на такую травму.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.05.2013 15:47   #30  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
German Stimban, посмотрите фильм Тайсон... документалка, о том как взрослый мужчина, бывший чемпион, легенда и просто неповторимый Майк рассказывает о своей жизни, с какой трагедией, драмой он это делал, во многих местах он прослезился, незнаю, не думаю что это всё разыграно, он не актер он боксер Думаю что, придет время Лебедева и он тоже станет рассуждать о своих юношеских поступках ...Промоутер Дон Кинг не раз кидал боксеров, и Тайсон тому пример...
ПРОМОУТЕР - ЗЛО...
И Хрюнов тому явное доказательство.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх