Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016 20:36   #1491  
Аватар для Mickle
Оффлайн
Nuron
программист
Сообщений: 226
+ 102  131/66
– 7  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
жалобы пишут одни и те же люди
это - представители нашего молчащего терпеливого большинства.
__________________
Правильно или неправильно, это вопрос философский. (В.Черномырдин)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.09.2016 00:23   #1492  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
Если посмотреть внимательно, станет видно что жалобы пишут одни и те же люди, если подумать внимательно станет понятно что срок их прибывания на этом провайдере из года в год и постоянно негативных отзывов навеян не плохим качеством а какими то другими интересами
Негативные отзывы навеяны именно отвратительным качеством.Разве не так? Обзор локального форума ISTV как нельзя лучше это доказывает.
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
где даже нет представителей компании
Ну а если посмотреть внимательно? Что, "D_Muminov" (ex XANDER-CAGE) уже не представитель? Да и вы уважаемый "rwxrwxrwx" что-то больно ретиво и с завидным постоянством, защищаете этого провайдера. Какой у вас интерес?
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Последний раз редактировалось vrevskiy; 06.09.2016 в 00:42.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.09.2016 13:48   #1493  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
Если посмотреть внимательно, станет видно что жалобы пишут одни и те же люди, если подумать внимательно станет понятно что срок их прибывания на этом провайдере из года в год и постоянно негативных отзывов навеян не плохим качеством а какими то другими интересами
Негативные отзывы навеяны именно отвратительным качеством.Разве не так? Обзор локального форума ISTV как нельзя лучше это доказывает.
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
где даже нет представителей компании
Ну а если посмотреть внимательно? Что, "D_Muminov" (ex XANDER-CAGE) уже не представитель? Да и вы уважаемый "rwxrwxrwx" что-то больно ретиво и с завидным постоянством, защищаете этого провайдера. Какой у вас интерес?
Не смешите мои тапочки, на мой взгляд этот провайдер ничем не лучше и ничем не хуже всех остальных, уровень примерно один в Узбекистане, но именно в ветке этой компании 4-5 человек регулярно сливают негатив без конкретики, выводы напрашиваются сами собой. Думаю если бы в ветках остальных провайдеров никто не подтирал сообщения, там бы тоже было "нечисто".
Ответить 
Старый 06.09.2016 18:44   #1494  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Не стоит так же забывать, у некоторых прост нет альтернативы...
Знакомые на максимке подключенные к ИСТВ в последнее время отзываются не плохо, разве что про медию отрицательно.
- насчет альтернативы, у них в домах нету нет не какого другого провайдера кроме ИСТВ, есть конеш выход адсл....
- у меня же на чиланзаре нашу местность обслуживают аж три оптики, турон, фрилинк, узонлайн, вот и выбор.
Ответить 
Старый 06.09.2016 21:16   #1495  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Иногда бывает люди сидят на ХоумЭконом и ругаются. Я перешел с него на ХоумФри и стало гораздо лучше. Хотя бывает скорость плавает.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 06.09.2016 22:00   #1496  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
но именно в ветке этой компании 4-5 человек регулярно сливают негатив без конкретики
Может эксклюзивно для вас, чтобы негатив был с конкретикой, скринить сообщения с локального форума пока их не успели подтереть?
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
Думаю если бы в ветках остальных провайдеров никто не подтирал сообщения, там бы тоже было "нечисто".
Следуя вашей логике, если в ветках остальных провайдеров так старательно подтирают сообщения, значит там "клеветников" сливающих негатив гораздо больше чем в ветке ISTV.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.09.2016 00:20   #1497  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
но именно в ветке этой компании 4-5 человек регулярно сливают негатив без конкретики
Может эксклюзивно для вас, чтобы негатив был с конкретикой, скринить сообщения с локального форума пока их не успели подтереть?
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
Думаю если бы в ветках остальных провайдеров никто не подтирал сообщения, там бы тоже было "нечисто".
Следуя вашей логике, если в ветках остальных провайдеров так старательно подтирают сообщения, значит там "клеветников" сливающих негатив гораздо больше чем в ветке ISTV.
Это ваше право и ваше желание, я прошел мимо и просто выразил свое мнение, если у Вас имеется такое желание я просто не могу вам в этом отказать.
Ответить 
Старый 09.09.2016 20:51   #1498  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Здравствуйте... Слышал,что скорость TAS_IX,указанная на сайте ISTV на всех тарифах,это не правда,на самом деле в 10 раз меньше... Это правда? МБ это даже меньше ,чем Мб? Пользователи сделайте пожалуйста скрины замера скорости..например замерить можно здесь http://www.speedtest.net/
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Sam74; 09.09.2016 в 21:00.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.09.2016 09:26   #1499  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sam74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Слышал,что скорость TAS_IX,указанная на сайте ISTV на всех тарифах,это не правда,на самом деле в 10 раз меньше... Это правда? МБ это даже меньше ,чем Мб? Пользователи сделайте пожалуйста скрины замера скорости..например замерить можно здесь http://www.speedtest.net/
Скрытый текст:


В одной из квартир у меня подключен иств, скорость 4 мб/с в тас-их
Активировать скорость выше можно в персональном кабинете
Ответить 
Старый 10.09.2016 11:02   #1500  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sam74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Слышал,что скорость TAS_IX,указанная на сайте ISTV на всех тарифах,это не правда,на самом деле в 10 раз меньше... Это правда? МБ это даже меньше ,чем Мб? Пользователи сделайте пожалуйста скрины замера скорости..например замерить можно здесь http://www.speedtest.net/
Скрытый текст:


В одной из квартир у меня подключен иств, скорость 4 мб/с в тас-их
Активировать скорость выше можно в персональном кабинете
Вот видите Вы пишите 4 Мб,а не 4 МБ
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх