Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011 12:19   #111  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
У нас кажется свобода слова пока
Свобода слова у нас в теме "К барьеру!" Не надо мусорить в теме, в которой и так мусора хватает. Ждите-с ответа ГИС, пжл!
__________________
DWBH
Старый 15.09.2011 12:19   #112  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
2 - Вы видимо не знаете как работает система пиара и антипиара или делаете вид что этого не знаете я высказал свою точку зрения или и привел доводы но мои доводи теряет смысл если у вас антенна мст на крыше тоглда я рад за вас
да-да-да, все дело в чорнои пеаре. Именно из-за него, у Шерзода лучше работает МТС, чем билайн, а у меня "другой провайдер" стабильно, на той самой линии, на которой ГС вылетал периодически. Вот только я решил не портить нервы, а по-тихому сменить провайдера, а Шерзод - воспользоваться своими правами, на НОРМАЛЬНОЕ обслуживание. Вот и весь чорный пеар
__________________
Are you my mommy?
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 12:20   #113  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
и пойдете к другому продавцу мяса?
А как же 20 тысяч?
__________________
DWBH
"+" от:
Старый 15.09.2011 12:24   #114  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Вам же сказали что деньги не потеряны в данном случае транзакция была направленна на старое оборудование насколько я осведомлен в этой ситуации и в ближайшие сроки вопрос решиться
То, что они были в последствии найдены, не отменяет того факта, что изначально они были потеряны.

Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Вы платите за электричество в виду того что счетчик у вас электронный вы платите вперед но тут вам на 2 дня отключают свет в виду поломки на станции у вас размораживается холодильник пропадают продукты, и вы предоставляете иск узэнерго на сумму пропавших овощей и колбасы вот что мне напоминает данная ситуация
Вы так говорите, как будто в этом (иске) есть что-то неправильное.
__________________
Are you my mommy?
Старый 15.09.2011 12:26   #115  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
обвиняете компанию в мошенничестве и воровстве ну уж как то совсем не вяжется у меня с понятием юриста
Уважаемые ваш благородный порыв обелить имидж Бузтон/Билай ( я всегда привязываю к Бузтон ибо сам по себе Билайн свой интернет предоставляет более или менее достойно) спровоцирует меня на подачу искового заявления в суд. И уже после решения суда я открыто смогу называть их Мошенниками - которые не исполняют свои обязательства.
Старый 15.09.2011 12:32   #116  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

[QUOTE=DarkUser;610507]
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
да-да-да, все дело в чорнои пеаре. Именно из-за него, у Шерзода лучше работает МТС, чем билайн, а у меня "другой провайдер" стабильно, на той самой линии, на которой ГС вылетал периодически. Вот только я решил не портить нервы, а по-тихому сменить провайдера, а Шерзод - воспользоваться своими правами, на НОРМАЛЬНОЕ обслуживание. Вот и весь чорный пеар
А у меня ГС пашет намного стабильнее трех провайдеров которых я сменил и это тоже довод? У Шерзода были проблемы с качеством обслуживания или были претензии к качеству сети, я не увидел этого, если бы его что то не устраивало он бы давно сменил провайдера, однако я вижу только претензии к тому что у него не прошел платеж а соответственно он был заблокирован. Я хотел высказать своё мнение по данному вопросу я это сделал все остальные прерикания считаю бессмысленными так как ни одного нормального довода не увидел.
Старый 15.09.2011 12:36   #117  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
1 - То, что они были в последствии найдены, не отменяет того факта, что изначально они были потеряны.

2 - Вы так говорите, как будто в этом (иске) есть что-то неправильное.
1 - Вы сидите на кухне знаете что переложили ложки во второй ящик о вас и поэтому для того чтобы взять её вам требуется больше времени это факт потери?
2 - У вас никогда не было такой ситуации? Вы подали иск хоть раз?
Старый 15.09.2011 12:37   #118  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Кстати, Шерзод, а почему вы обратились с жалобами в ГИС, а не прямо в суд? Разве в обязаности ГИС входят функции судебной власти?

З.Ы. То же самое касается и различных телефонов доверия. Зачем звонить по ним, а не обращаться сразу в суд?
Старый 15.09.2011 12:38   #119  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Уважаемые ваш благородный порыв обелить имидж Бузтон/Билай ( я всегда привязываю к Бузтон ибо сам по себе Билайн свой интернет предоставляет более или менее достойно) спровоцирует меня на подачу искового заявления в суд. И уже после решения суда я открыто смогу называть их Мошенниками - которые не исполняют свои обязательства.
Мой благородный порыв я не хочу обелять или очернять я вижу эту ситуацию так как я её описал вот и все, вы сможете их открыто называть так только в случае если вы выиграете дело а если же нет то они вас смогут открыто назвать клеветником но вас это не заботит
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 12:38   #120  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Вы платите за электричество в виду того что счетчик у вас электронный вы платите вперед но тут вам на 2 дня отключают свет в виду поломки на станции у вас размораживается холодильник пропадают продукты, и вы предоставляете иск узэнерго на сумму пропавших овощей и колбасы вот что мне напоминает данная ситуация
Ну, во-первых, узбекэнерго - это государственный монополист, а это совсем другое дело.
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
человек вместо того чтобы решить проблему в кратчайшие сроки устроил театр одного актера, это моё субъективное мнение
Во вторых вы в раздел "Мой дом" зайдите: там столько тем посвещено узбекэнерго и т.п. такой черный пиар Билайну и не снился
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх