Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2016 16:33   #2291  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
У УТ появился IPv6? Когда он будет доступен для провайдеров и обычных пользователей? Пруф
Старый 09.04.2016 16:57   #2292  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
В последнее время появляются начисления за МТС, хотя т.н. 8-ки не подключено.
На почте дали 7-ми значный номер на который якобы "звонили", дозвониться на этот номер не удаётся - автоответчик: ...с вашего номера ограничен... В итоге сказали нам что это плата за узнавание баланса на телефоне. Можно какие-нибудь объяснения начислений по МТС?
__________________
I'm
Старый 19.04.2016 21:25   #2293  
Аватар для Евкачар
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 10  9/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Здравствуйте.
хотел бы обратится с проблемой.
я житель Самарканда, являюсь абонентом Узтелеком Самаркандский филиал.
уже на протяжении двух месяцев я регулярно (один-два раза в неделю) обращаюсь в бюро ремонта по поводу не стабильно работающего телефона. Монтеры устраняют неполадку но это буквально на пару дней а затем опять все повторяется.
я устал звонить и давать заявки, я устал ходить и говорить монтеру и его мастеру что сидит в 19 кабинете об этой проблеме.
что нужно мне сделать еще, чтобы наконец-то люди которые сидят на местах и получают заработную плату за свою работу, начали работать подобающем образом.
"+" от:
Старый 19.04.2016 22:17   #2294  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евкачар Посмотреть сообщение
что нужно еще
Деньги. НЕ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ на замену проводов. Потому что со старыми проводами можно только временно наладить контакт, который опять со временем окислится....
Старый 19.04.2016 22:39   #2295  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евкачар Посмотреть сообщение
я устал звонить и давать заявки, я устал ходить и говорить монтеру и его мастеру что сидит в 19 кабинете об этой проблеме.
Оформляете письменное обращение с описанием ситуации и относите в приемную начальника АТС, берете у секретарши на втором экземпляре подпись с датой приемки документа, то же самое делаете на уровне выше, то есть на районный узел связи, на городской, а на Узбектелеком отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении. На всех письмах после поля "кому", пишете "копия", и туда вносите все вышеприведенные инстанции. Только грамотно опишите проблему, можете приложить фотографии состояния проводки, распределительного щитка и кабельного хозяйства от щитка до дома.
"+" от:
Старый 19.04.2016 23:13   #2296  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евкачар Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
хотел бы обратится с проблемой.
я житель Самарканда, являюсь абонентом Узтелеком Самаркандский филиал.
Доброй ночи! Отпишите мне в Личное сообщение свои контактные данные.
Постараемся помочь через руководство Самаркандского филиала.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 20.04.2016 00:36   #2297  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Александр Сучков
Здраствуйте,так что там со Скайпом стоит ждать что он заработает нормально? или забыть про него?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
"+" от:
Старый 20.04.2016 09:24   #2298  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр Сучков
Здраствуйте,так что там со Скайпом стоит ждать что он заработает нормально? или забыть про него?
не думаю, что когда-то он будет работать.
Старый 20.04.2016 10:00   #2299  
Аватар для Евкачар
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 10  9/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Оформляете письменное обращение с описанием ситуации и относите в приемную начальника
я делал подобное, только не с АТС а с горгазом.
два месяца бился, даже коллективное заявление на руках с подписью имеется.
НИ ЧЕ ГО, НИКТО не боится.
я даже писал руководству УЗтрансГаза и в ген прокуратуру.
видимо на электронные жалобы принято не отвечать, хотя в этих обращениях ты указываешь паспортные данные и номер телефона.
после всех этих неудачных попытках добиться соблюдения норм и правил опускаются руки, что либо, кому либо доказывать, объяснять.
тебя выслушивают с понимающими лицами а когда ты закрываешь дверь, тебя уже не помнят и твою проблему тоже. а бумажка которую ты оставил будет подшита в книгу, и будет значится как выполненная работа по жалобе.
ведь никто проверять не будет а если будут то не сразу, и не факт что найдут а найдут так тоже не сразу.
Старый 20.04.2016 12:04   #2300  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евкачар Посмотреть сообщение
я делал подобное, только не с АТС а с горгазом. два месяца бился, даже коллективное заявление на руках с подписью имеется. НИ ЧЕ ГО, НИКТО не боится. я даже писал руководству УЗтрансГаза и в ген прокуратуру. видимо на электронные жалобы принято не отвечать, хотя в этих обращениях ты указываешь паспортные данные и номер телефона. после всех этих неудачных попытках добиться соблюдения норм и правил опускаются руки, что либо, кому либо доказывать, объяснять. тебя выслушивают с понимающими лицами а когда ты закрываешь дверь, тебя уже не помнят и твою проблему тоже. а бумажка которую ты оставил будет подшита в книгу, и будет значится как выполненная работа по жалобе. ведь никто проверять не будет а если будут то не сразу, и не факт что найдут а найдут так тоже не сразу.
Я не имел в виду электронные сообщения на заспамленные электронные ящики отправлять, которые никто не читает. Я имел в виду подачу заявлений на бумаге в канцелярию организации. Согласно закону об обращениях граждан они должны реагировать. А если увидят, что написано еще в копии и их начальство, сами придут и все исправят. И обязаны Вам ответ прислать. Если Вас не устраивает их монопольное положение - пишите на бумаге - в службу защиты прав потребителей. А вообще Вам уже вызвался помочь г-н Сучков, отпишите ему детали на личку.
"+" от:
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх