Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008 12:41   #91  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Начались поставки первых в мире мониторов, не потребляющих электроэнергию в режиме ожидания

Партнеры Fujitsu Siemens Computers уже разместили множество заказов на экологически безопасные мониторы, не потребляющие электроэнергию в режиме ожидания.

Мюнхен, Германия, 11.08.2008

Сегодня начались поставки первых в мире мониторов, оснащенных источниками питания, которые автоматически полностью выключаются при переходе в режим ожидания. Новая революционная технология энергосбережения – собственная разработка Fujitsu Siemens Computers, лидирующей ИТ-компании в Европе, реализована в линейке мониторов SCENICVIEW Premium Line ECO, продажи которых уже начались.
................
Благодаря технологии энергосбережения zero-watt, которая будет вскоре запатентована, мониторы SCENICVIEW ECO не потребляют электроэнергию в режиме ожидания, так как в этом случае преобразователь постоянного тока полностью отключается. Эта технология реализована впервые, ведь обычно в режиме ожидания мониторы потребляют от 1 до 6 Вт электроэнергии. Режим Eco включен по умолчанию. В источнике питания дисплея имеется переключающий элемент, управляемый ПК. При выключении монитора в источник питания поступает команда на полное отключение от электрической сети. Если ПК снова начинает передавать данные на монитор, слабый электрический импульс снова включает питание дисплея. Эта функция подходит как для аналоговых, так и для цифровых выходов на монитор.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.08.2008 12:44   #92  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers устанавливает новые стандарты производительности мобильных рабочих станций

Компания начинает выпуск новой серии рабочих станций CELSIUS H с современной графической подсистемой, всесторонними возможностями связи и передовой процессорной технологией Intel

Мюнхен, Германия, 18.08.2008

Компания Fujitsu Siemens Computers снова установила новые стандарты производительности профессиональных мобильных рабочих станций нового поколения. Модели новой серии CELSIUS H – это мощные системы с памятью большого объема, предназначенные для применений, требующих высокой производительности вычислений и высококачественной графики, таких как графический дизайн, строительство, машиностроение, разработка Web-сайтов и промышленное проектирование.

Новейшая процессорная технология Intel® Centrino® 2, реализованная в двух моделях рабочих станций, CELSIUS H265 и CELSIUS H270, обеспечивает высочайшую производительность. В обеих версиях установлены самые современные двухъядерные процессоры Intel® Core™2. В модели CELSIUS H270 опционально можно установить процессор Intel® Core™2 Extreme или новейший четырехъядерный процессор Intel® Mobile, выпуск которого начнется нынешней осенью, поэтому эта рабочая станция обладает огромными вычислительными возможностями. Системы серии CELSIUS H поддерживают трехмерные приложения с большим объемом графических операций, характерные для дизайна и строительства. CELSIUS H270 – 15-дюймовая мобильная рабочая станция с четырехъядерным процессором.

Графическая подсистема высшего качества NVIDIA Quadro FX 770M с 32 параллельными вычислительными ядрами CUDA Parallel Computing Processor Cores поддерживает графику профессионального уровня. Высочайшая четкость изображения обеспечивается благодаря 15,4-дюймовому дисплею с разрешением 1680x1050 пикселов (WSXGA+) или 1920x1200 пикселов (WUXGA). Кроме того, пользователи могут наблюдать на экране все результаты своего творчества. Опциональный дисковод Blu ray также позволяет просматривать видео высокой четкости.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 27.08.2008 в 13:00.
Ответить 
Старый 27.08.2008 12:47   #93  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers устанавливает новые стандарты для мини-ПК

Самый молодой член семейства ESPRIMO, новый мини-ПК ESPRIMO Q5030 – бесшумный, легкий и производительный

Мюнхен, Германия, 20.08.2008

Размер действительно имеет значение, и, начав выпуск своих мини-ПК нового поколения, компания Fujitsu Siemens Computers еще раз доказала, что высокую производительность можно заключить в миниатюрный корпус. Производительность ESPRIMO Q5030 еще выше, чем у его предшественника. Он меньше и легче практически всех других мини-ПК на рынке. Его вес составляет всего 1,7 кг, а объем – 1,4 литра. Он занимает минимум места на столе, что помогает поддерживать порядок. Всего несколько производителей, в том числе компания Fujitsu Siemens Computers, приняли решение о разработке мини-ПК на базе новейших мобильных технологий, поэтому стал возможен такой компактный формат. ESPRIMO Q5030 не только миниатюрный и легкий, его энергопотребление значительно ниже, чем у традиционных ПК.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 27.08.2008 13:05   #94  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Виртуальные ленточные системы CentricStor VT теперь сертифицированы на совместимость с платформой EMC Centera и могут использоваться для восстановления данных после сбоев

Сертифицировано ПО StorFirst компании Seven10 – комплексное защищенное решение, обеспечивающее соответствие законодательным и корпоративным нормативам

Мюнхен, Германия, 27.08.2008

Сегодня компании Fujitsu Siemens Computers и Seven Ten Storage Software представили решение для восстановления данных после сбоев, предназначенное для предприятий и коммерческих организаций и сертифицированное на совместимость с активными системами архивирования данных EMC Centera. Сертификацию получили виртуальные ленточные системы CentricStor VT (Virtual Tape) компании Fujitsu Siemens Computers и ПО StorFirst компании Seven10 – лидера в области виртуализации и защиты данных и создания архивов уровня предприятия, соответствующих нормативным требованиям. Это решение гарантирует защиту данных для популярной линии ассоциативных систем хранения данных EMC Centera Content Addressable Storage (CAS).

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 03.09.2008 19:32   #95  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Exclamation Fujitsu Siemens Computers обновляет свою серию ноутбуков LIFEBOOK, внедряя процессорную технологию Intel® Centrino®2

В рамках программы обновления бизнес-ноутбуков начался выпуск систем серии LIFEBOOK на базе новой платформы Intel для мобильных ПК

Мюнхен, Германия, 29.08.2008

Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о модернизации своих эксклюзивных ноутбуков для бизнеса LIFEBOOK серий E и S. Модели LIFEBOOK E8420, LIFEBOOK S7220 и S6420 на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino®2 доступны уже сейчас. Системы серии LIFEBOOK теперь стали еще более быстродействующими и производительными.

Кроме того, компания Fujitsu Siemens Computers реализовала в своих бизнес-ноутбуках ряд новых функций, что позволило им стать одними из лучших в своем классе. Во всех трех моделях предусмотрен опциональный встроенный высокоскоростной адаптер 3G/UMTS. В результате упрощается доступ к данным в любом месте и появляются все возможности беспроводной связи от IP-телефонии до веб-конференций благодаря наличию опциональной камеры ConfCam. Эти системы являются полноценными рабочими местами, даже если вы находитесь в пути.

Подробнее, со ссылками на наш медиа-сервер с картинками - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 03.09.2008 19:35   #96  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Exclamation Стильный «вечный двигатель» для безграничной мобильности: ноутбук AMILO Si 3655

Мюнхен, Германия, 29.08.2008

Новый ноутбук AMILO Si 3655 станет великолепным аксессуаром для тех, кого интересует респектабельный внешний вид, высокая мобильность и производительность. Тонкий перламутрово-белый ноутбук весом всего 2,3 кг будет лучшим помощником в пути для пользователей, которые заботятся о своем имидже. Благодаря новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® 2 и до 4 ГБ оперативной памяти это устройство можно назвать маленьким «вечным двигателем». Энергосберегающий интегрированный графический адаптер Mobile Intel® Graphics Media Accelerator 4500MHD позволяет автономно работать от батарей на протяжении четырех с половиной часов. Еще одной уникальной характеристикой ноутбука Fujitsu Siemens Computers AMILO Si 3655 является интегрированная поддержка беспроводных сетей draft-n, она гарантированно обеспечит привычную производительность, куда бы вы ни направлялись. Кроме того, благодаря адаптеру Intel® WiFi Link 5100 AGN этот мощный ноутбук производит обмен данными до пяти раз быстрее, чем его предшественники. Интегрированный модуль Bluetooth® и разъем для карт ExpressCard (с возможностью установки карты 3G/UMTS) представляют идеальную альтернативу беспроводным сетям.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 03.09.2008 19:42   #97  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Семейство FibreCAT SX стремительно выходит на арену корпоративных систем

Ну и на сладкое (наконец-то и на моей улице праздник, а то всё буки да ПК-шки )

В старшей модели семейства FibreCAT, разработанной специально для крупных предприятий, которым требуются системы хранения данных высокой емкости, основной акцент сделан на скорость и надежность

Мюнхен, Германия, 01.09.2008

Старшая модель семейства FibreCAT SX, отличающаяся значительно возросшим объемом хранения, повышенной производительностью, надежностью и безопасностью, адресована заказчикам из сегмента высокопроизводительных дисковых систем хранения данных. Новая система хранения данных FibreCAT SX100 компании Fujitsu Siemens Computers имеет емкость до 108 ТБ и обеспечивает 100%-й прирост скорости по сравнению с моделью FibreCAT SX80. Кроме того, данная корпоративная модель имеет вдвое большее число портов на контроллер, что позволяет создавать устойчивые к сбоям конфигурации за счет прямого избыточного подключения четырех серверов к дисковой системе. Система FibreCAT SX100 «готова к репликации» и поддерживает хранение до 244 моментальных снимков, что кардинально упрощает и ускоряет операции резервного копирования и восстановления данных. В базовую цену системы включена лицензия на четыре моментальных снимка с возможностью их добавления за дополнительную плату. Система хранения данных FibreCAT SX100 доступна уже сегодня, ее можно приобрести либо непосредственно у компании Fujitsu Siemens Computers, либо у сертифицированных маркетинговых партнеров.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers

Информационный лист приложен.
Вложения
Тип файла: pdf ds_fibrecat_sx100.pdf (88.9 Кб, 2 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 17.09.2008 22:50   #98  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Дебют самого мощного сервера PRIMERGY

Все серверы PRIMERGY RX600 S4 могут быть обновлены с помощью новых шестиядерных процессоров Intel Xeon MP серии 7400; это обеспечит максимальную производительность при виртуализации и работе с базами данных большого размера

Мюнхен, Германия, 15.09.2008

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers представила самый мощный за всю историю сервер PRIMERGY, созданный на базе новых шестиядерных процессоров Intel Xeon MP серии 7400 (кодовое название Dunnington). Сервер PRIMERGY RX600 S4 удовлетворяет отраслевым стандартам, обеспечивает беспрецедентный уровень производительности и задает новые ориентиры для показателя «производительность на ватт потребляемой мощности».

Новую старшую модель серии – стоечный сервер x86 PRIMERGY RX600 S4 с новым процессором Intel Xeon MP серии 7400 – можно заказать уже сегодня.
....
Превосходство этих серверов над конкурирующими решениями нашло отражение в недавно опубликованных результатах теста TPC Benchmark™ E – новой рабочей нагрузки по оперативной обработке транзакций (OLTP), которую предложила компания TPC. Сервер PRIMERGY RX600 S4 с шестиядерными процессорами Intel Xeon X7460 Dunnington достиг впечатляющих результатов: пропускной способности 721,40 tpsE (транзакций в секунду, TPC-E) и 459,71 доллара/tpsE. Тесты TPC-E были выполнены также на сервере PRIMERGY RX600 S4 с четырьмя процессорами Intel Xeon X5350 (Tigerton, четырехъядерный), 128 ГБ системной памяти, который показал следующие результаты: пропускная способность 492,34 tpsE и соотношение «цена/производительность» 559,88 доллара/tpsE.

Эти выдающиеся результаты обеспечили серверу PRIMERGY RX600 S4 первое место по показателю цена/производительность и подтвердили, что процессоры Dunnington серии 7400 и Tigerton серии 7300 являются лучшими в своем классе для 4-процессорных серверов по пропускной способности. С официальными результатами можно ознакомиться на веб-страницах http://www.tpc.org/tpce/tpce_perf_results.asp и http://www.tpc.org/tpce/tpce_price_perf_results.asp . Кроме того, сервер RX600 S4 показал результат 277 в тесте SPECint_rate2006 – это высшее достижение среди всех протестированных 4-процессорных систем.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2008 22:52   #99  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Thumbs up Fujitsu Siemens Computers дает компаниям малого и среднего бизнеса импульс для внедрения решений виртуализации

Комплект «Моя первая система VMware» включает ПО VMware, сервер PRIMERGY и систему хранения FibreCAT по льготной цене

Мюнхен, Германия, 16.09.2008

Теперь компании малого и среднего бизнеса могут воспользоваться преимуществами комплекта «Моя первая система VMware» компании Fujitsu Siemens Computers. Это простой и доступный по цене способ войти в мир виртуализации серверов. Комплект включает стоечный сервер PRIMERGY RX300 или RX330 с предустановленным ПО для виртуализации VMware ESXi, а также систему для оперативного хранения данных FibreCAT SX80 iSCSI. Набор VMware Infrastructure Foundation Acceleration Kit, входящий в комплект поставки, содержит лицензии для работы на трех физических серверах, поэтому при необходимости это решение можно использовать на 60 виртуальных серверах. Покупка комплекта «Моя первая система VMware» обойдется клиентам на 7% дешевле, чем приобретение отдельных компонентов. Комплект будет доступен с 17 сентября 2008 года по 15 марта 2009 года через партнеров компании.

Подробнее - на страничке информационного сайта Fujitsu Siemens Computers
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 26.09.2008 12:24   #100  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Инфраструктура Oracle Warehouse позволяет быстро оптимизировать использование корпоративных данных в реальном времени

Предварительно протестированные, готовые к работе конфигурации систем обеспечивают безукоризненную работу инфраструктур хранилищ данных Oracle

Мюнхен, 22 сентября 2008 г. – Компания Fujitsu Siemens Computers представила инфраструктуру Oracle Warehouse – ряд предварительно протестированных, готовых к работе систем хранения емкостью до 10 ТБ, позволяющих быстро организовать доступ к корпоративным данным в реальном времени.

Модули инфраструктуры Oracle Warehouse предлагаются по разумной цене. Они могут быть введены в эксплуатацию практически мгновенно и обеспечивают организациям надежный доступ ко всем корпоративным данным в реальном времени. Решение включает ряд предварительно установленных и готовых к работе конфигураций, позволяющих клиентам оптимизировать работу с инфраструктурами хранилищ данных Oracle.

Fujitsu Siemens Computers, лидирующая ИТ-компания в Европе, разработала решение, позволяющее ускорить и упростить этот процесс. Оно включает четыре предварительно протестированные конфигурации, удовлетворяющие типичным потребностям организаций и обладающие степенью гибкости, соответствующей темпам развития бизнеса клиентов.

Инфраструктурные решения Oracle Warehouse являются предварительно сконфигурированными для реализации различных сценариев. Они позволяют клиентам использовать свои данные наиболее эффективно и не требуют длительной и дорогостоящей предварительной оценки на соответствие техническим условиям перед вводом в эксплуатацию.

Fujitsu Siemens Computers и Oracle также организовали Центр компетенции в Мюнхене, в котором клиенты могут полнее оценить все преимущества оптимизации своих ИТ-ресурсов с помощью решений Oracle. Кроме всесторонних консультаций и поддержки, клиенты могут ознакомиться с реальными моделями использования и увидеть потенциальные решения в действии. На базе передового опыта им помогут найти, адаптировать и внедрить наиболее подходящее решение Oracle.

Подробнее можно прочесть в приложенном файле.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх