Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008 11:22   #21  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Хаттабыч, ну зачем тут делать попытки наехать, когда на все эти вопросы есть простые ответы, на которые любой джетовец даже ответит?

1. Депозит - про абонентскую никто не забыл, ктрая снялась 1го числа?

2. Есть специальные региональные телефоны, по сути выполняющие функцию переадресации, сделаны для того, чтобы не платили абоненты за межгород до Ташкента. Список телефонов тут: http://tps.uz/cities/

3. У тебя есть моя аська, я сам сижу почти 24/7 в ней, в чём проблема-то?
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2008 11:26   #22  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
1. Депозит - про абонентскую никто не забыл, ктрая снялась 1го числа?

2. Есть специальные региональные телефоны, по сути выполняющие функцию переадресации, сделаны для того, чтобы не платили абоненты за межгород до Ташкента. Список телефонов тут: http://tps.uz/cities/

3. У тебя есть моя аська, я сам сижу почти 24/7 в ней, в чём проблема-то?
В принципе, ситуация с абонентской настолько очевидна, что удивляет сам факт жалобы. Тех же самых 6 баксов, которые в прошлом месяце "неожиданно" для клиента были сняты, не хватило на пополнение за октябрь.

Хаттабыч, историю про мальчика и волков слышал? Еще пара таких "претензий", и перестанут верить даже в случаях, когда баг реальный. Чем-то напоминает постоянно появляющиеся страшилки про воровство денег опсосами.
Ответить 
Старый 04.10.2008 12:26   #23  
Real ID Group
Аватар для Adham Kurbanov
Оффлайн
IT and Media projects
Industry Analyst
AKA:xattabych
Сообщений: 103
+ 23  23/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью ICQОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
гм

Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
Хаттабыч, ну зачем тут делать попытки наехать, когда на все эти вопросы есть простые ответы, на которые любой джетовец даже ответит?

1. Депозит - про абонентскую никто не забыл, ктрая снялась 1го числа?

2. Есть специальные региональные телефоны, по сути выполняющие функцию переадресации, сделаны для того, чтобы не платили абоненты за межгород до Ташкента. Список телефонов тут: http://tps.uz/cities/

3. У тебя есть моя аська, я сам сижу почти 24/7 в ней, в чём проблема-то?
Я бы с вами согласился если бы сама услуга предоставлялась полностью.
Давайте сделаем сведения, изза грамотности ваших сотрудников услуга началась предоставлятся только 27го числа, а денги за 7 дней снялись полностью. И стабильно работала всего 2-3 дня. Теперь вопрос. суммарно ладно 4 дня услуга предоставлялась а денги снялись за целых 37 дней. Мой знакомый больше не желает пользоватся такой нестабильной услугой, вернут ли ему заплаченные денги? Зачем платить за услугу которую не предоставляют?
Ответить 
Старый 04.10.2008 12:30   #24  
Real ID Group
Аватар для Adham Kurbanov
Оффлайн
IT and Media projects
Industry Analyst
AKA:xattabych
Сообщений: 103
+ 23  23/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью ICQОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
:)

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
1. Депозит - про абонентскую никто не забыл, ктрая снялась 1го числа?

2. Есть специальные региональные телефоны, по сути выполняющие функцию переадресации, сделаны для того, чтобы не платили абоненты за межгород до Ташкента. Список телефонов тут: http://tps.uz/cities/

3. У тебя есть моя аська, я сам сижу почти 24/7 в ней, в чём проблема-то?
В принципе, ситуация с абонентской настолько очевидна, что удивляет сам факт жалобы. Тех же самых 6 баксов, которые в прошлом месяце "неожиданно" для клиента были сняты, не хватило на пополнение за октябрь.

Хаттабыч, историю про мальчика и волков слышал? Еще пара таких "претензий", и перестанут верить даже в случаях, когда баг реальный. Чем-то напоминает постоянно появляющиеся страшилки про воровство денег опсосами.
Приезжайте в Фергану и поработайте пару дней, увидете насколько все тут реально работает! По поводу качества предоставления услуг меня могут поддержать другие Ферганские клиенты. Я не играю в мальчика, просто требую нормальную техническую поддержку. К счастию у меня со своим провайдером нету никаких проблем. Сами хоть попробовали дозвонится до службы тех поддержки которая должна разьеснить ситуацию за Марата Фаттахова?
Ответить 
Старый 04.10.2008 14:34   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
3. У тебя есть моя аська, я сам сижу почти 24/7 в ней, в чём проблема-то?
Робот ?
Ответить 
Старый 08.04.2009 20:25   #26  
Аватар для alisher1978
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  1/1
– 0  0/0

Kazakhstan
Адхам я с вами согласен. Зачем брать за услуги которые не предоставили. Емаган сомсага пулини туляш керек(пословица).
Марат а вам предложение вы бы предоставляли услуги нормальные чтоб ошибок не было тип 676, 638 и др. пулы заняты натаскайте своих операторов тех. вопросах. А с ТПс не связывайтесь. они не решат проблему никогда
Ответить 
Старый 08.04.2009 20:28   #27  
Аватар для alisher1978
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  1/1
– 0  0/0

Kazakhstan
У меня в Казахстане анлим за 4000=40000 сумов тенге (Megaline.kz) 10 Гиг можно качать в месяц. На 512 скорости. Сотовый Актив предлагает 1 гиг GPRS за 2500 тенге это около16 бакински.
и Вам того же желаю. попробую пока я здесь на Саркор перейти. через мес. я отсюда сваливаю
Ответить 
Старый 08.04.2009 20:36   #28  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
[MOD]alisher1978,
ещё раз напишите про мегалайн - забаню за спам.[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.04.2009 15:05   #29  
Real ID Group
Аватар для Adham Kurbanov
Оффлайн
IT and Media projects
Industry Analyst
AKA:xattabych
Сообщений: 103
+ 23  23/14
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью ICQОтправить сообщение для Adham Kurbanov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
так как все проблемы давно решены при поддержки технического отдела данного провайдера (и я уже вообще не пользуюсь узбекским интернетом), думаю тему можно закрывать.
Ответить 
Старый 02.07.2009 01:21   #30  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Leonid Khrisanfov
Оффлайн
Asia Systems
Инженер
Сообщений: 639
+ 274  281/165
– 0  0/0

Uzbekistan
Итак...
Имеем:
1. Домашнее коммутируемое соединение через TPS (тариф Large)
2. Час ночи по Ташкенту
3. Желание открыть любимый форум
4. Дырку от бублика взамен знакомой "птички" в левом верхнем углу

Что делаем:
1. Звонок в службу круглосуточной поддержки TPS
2. Прослушивание приятной музыки
3. Через полчаса вешаем трубку
4. Идём на т.н. форму обратной связи на сайте tps.uz
5. Излагаем свои претензии, ждем
6. Через два дня смотрим, проверяем, понимаем что всё в пустую

Что делаем №2:
1. Через левый прокси-сервер заходим на любимый форум
2. Оставляем это сообщение
3. Стараемся не ругаться

Вопрос: когда заявлялось: "Интернет-провайдер TPS объявил о введении нетарифицируемого доступа на объединенную форумную площадку uForum", то что именно имелось в виду? Где-то в глубине души понимаю, что эта бесплатная "фича" типа работает и типа по определённым часам и нужно спать по ночам, но, по-моему что-то здесь не так. А Вы как думаете?

Спасибо!
__________________
И казалось мне, без моих идей мир не сможет прожить и дня (c)А.Романов/Воскресение
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх