Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009 02:20   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Microsoft предложит бесплатно обновить Vista до Windows 7

Владельцы лицензионных версий Windows Vista смогут бесплатно обновить свою операционную систему до Windows 7. Это сделать смогут только те, кто купил компьютер с Vista в период с первого июля 2009 года до 31 января 2010 года. Об этом сообщает TechARP. Обновить операционную систему Windows Vista до Windows 7 можно будет в рамках программы Windows 7 Upgrade Program. В ней смогут принять участие как частные пользователи, так и малые предприятия.
Бесплатно обновить до соответствующих версий Windows 7 можно будет лишь Windows Vista Home Premium, Business и Ultimate.
Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году. В январе 2009 года бета-версия Windows 7 была выложена в открытом доступе на сайте Microsoft. Выпуск Windows 7 намечен на начало 2010 года. Она выйдет в шести версиях.
Ранее сообщалось, что Microsoft разработает специальную программу по переходу с Windows XP на Windows 7. В соответствии с ней, пользователям XP предоставят скидку на покупку Windows 7.

http://lenta.ru/news/2009/02/12/windows7/
Ответить 
Старый 13.02.2009 09:59   #2  
Аватар для Ahmadjon
Оффлайн
US
lawyer
Сообщений: 150
+ 86  90/51
– 0  0/0

United_States
"Это сделать смогут только те, кто купил компьютер с Vista в период с первого июля 2009 года до 31 января 2010 года"

Не понял, где опечатка на сайте, в слово "купил" или в "июля 2009 года"?
Интересно узнать мнение представителя компании Майкрософт, а для тех кто купил коробочную версию будет ли обновление бесплатно?
Ответить 
Старый 13.02.2009 10:25   #3  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение представителя компании Майкрософт,
официально и неофициально - не знаю. надо посмотреть на первоисточник сообщения (счас ищу). В МС (даже во внутренней корреспонденции) - ничего такого не было ... (тоже проверяю).

точно могу сказать лишь, что предложенная схема бесплатного перехода, противоречит существующим правилам лицензирования.
Однако в рамках некой маркетинговой акции можно такое воплотить в жизнь ... но меня смущает то, что бесплатный апгрейд предлагается не всем пользователям а лишь тем кто будет покупать с июля 2009 ... это не совсем похоже на действия маркетинга из МС (а там не плохие спецы сидят) ...

Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
а для тех кто купил коробочную версию будет ли обновление бесплатно
обычно те кто купил коробочную версию имеют право купить апргрейдовую версию за не очень большие деньги ...
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 13.02.2009 10:38   #4  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение представителя компании Майкрософт
нда ...
нашел оригинал сообщения и достаточно подробный комментарий от CW, объясняющий, что это может означать...

читайте и думайте сами ...
официальная позиция МС на данный вопрос (как приведено в CW):
Цитата:
Microsoft declined to comment on the TechARP posting. "We often explore options with our partners for how we offer products, but we have nothing to announce at this time," a company spokeswoman said Tuesday.
PS: кстати на этом форуме я просто физ лицо, ну работаю я на МС ...
(см пож-ста на подпись )
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх