Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014 22:24   #11  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
soft.uzdc.uz - все, умер?
Сам по себе ресурс не умер, он существует. Единственная проблема, нет толкового админа который мог бы восстановить работу софт портала.
Все предыдущие админы поменяли место работы или должности. Отсюда следует, что у них нет времени на администрирование ресурса, а может и прав доступа. Главная проблема софт-портала, нет обмена между пользователями. По последнему разговору с администратором шла жалоба на криво настроенный NAT админами УзОнлайна. Таким образом получается, что из-за несогласованности админов ресурсов внутри структуры УзТелекома, страдают пользователи.
Конечно, всё здесь описанное содержит много букав .... Короче, всем кто связан с работой софт-портала, пофиг на него.
Старый 25.09.2014 22:26   #12  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Могу заняться проектом, имеется стаж работы с движком. Являлся одним из разработчиков. Так что время в принципе есть.
"+" от:
Старый 25.09.2014 22:26   #13  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
itube.uz - видео хостинг когда заработает? Сколько еще ждать? На сайте идут технические работу больше года, разве такое бывает? Это же внутренний ресурс основного провайдера страны! Цитата: Сообщение от Lich Уточнил, но пока не известно когда точно запустят сайт. Сказали, что работают над проектом, в этом году запустят... Будем ждать Нового Года!
Нового года? Какого по счёту?
Старый 25.09.2014 22:27   #14  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Могу заняться проектом, имеется стаж работы с движком. Являлся одним из разработчиков. Так что время в принципе есть.
Свяжитесь с руководством Дата-Центра УзТелекома и предложите свои услуги. Может, что хорошее из этого выйдет.
Реклама и уведомления
Старый 25.09.2014 22:28   #15  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от andy77 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Могу заняться проектом, имеется стаж работы с движком. Являлся одним из разработчиков. Так что время в принципе есть.
Свяжитесь с руководством Дата-Центра УзТелекома и предложите свои услуги. Может, что хорошее из этого выйдет.
Знать бы, где его искать.
Старый 25.09.2014 22:30   #16  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
XANDER-CAGE, http://uzdc.uz/

Последний раз редактировалось andy77; 25.09.2014 в 22:32.
Старый 25.09.2014 22:37   #17  
Аватар для andy77
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 0  114/28
– 0  4/3

Uzbekistan
Здесь http://soft.uzdc.uz/viewtopic.php?p=86278#86278 Сергей меня назвал амбициозным, видит Бог я старался не для себя, а для ресурса, но поддержки не ощущал со стороны модераторов, просто болтовня была в последнее время, да простит меня Бог, не хочу обидеть пока ещё действующих модераторов этого ресурса. К сожалению, со многим из написанного я не соглашусь, поскольку я лучше знаю ситуацию, а Сергей только со слов Антона.
Старый 25.09.2014 22:41   #18  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от andy77 Посмотреть сообщение
Здесь http://soft.uzdc.uz/viewtopic.php?p=86278#86278 Сергей меня назвал амбициозным, видит Бог я старался не для себя, а для ресурса, но поддержки не ощущал со стороны модераторов, просто болтовня была в последнее время, да простит меня Бог, не хочу обидеть пока ещё действующих модераторов этого ресурса. К сожалению, со многим из написанного я не соглашусь, поскольку я лучше знаю ситуацию, а Сергей только со слов Антона.
Ресурс требует перерождения. Набор адекватной команды, написал им на почту. Но ответ в ближайшее время вряд-ли получу.
Старый 21.10.2014 22:38   #19  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
itube.uz - видео хостинг когда заработает? Сколько еще ждать? На сайте идут технические работу больше года, разве такое бывает? Это же внутренний ресурс основного провайдера страны!
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Уточнил, но пока не известно когда точно запустят сайт. Сказали, что работают над проектом, в этом году запустят...
Будем ждать Нового Года!
Осталось два каких-то месяца ожидания, а может и меньше!
"+" от:
Старый 25.10.2014 16:43   #20  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
itube.uz - видео хостинг РАБОТАЕТ!!!!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх