Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016 09:22   #1671  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Сейчас проробатывается вопрос с ночным безлимитом, скоростью в тасикс, и дополнительным трафикам на тарифах новой серии.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.03.2016 10:03   #1672  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
[QUOTE=Jasur Nazarov;1067522]
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Подключиться/сменить тарифный план «Zamon» можно только в период проведения акции до 30 Мая 2016 года.Тарифные планы серии «Zamon» действуют до тех пор, пока абонент не сменит тарифный план, либо не расторгнет договор.

Добрый день

Если я сменю ТП на Zamon 20 и в июне мне захочется перейти на ТП выше ну например Zamon 24 или вообще на ТП на линейке Zamon-Aktiv, будет ли это возможным или смена ТП будет производиться только до 30 мая?
К сожалению это не возможно.Переход на любой тариф из серии Замон возможен только до 30 мая.
Ответить 
Старый 22.03.2016 10:08   #1673  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Сейчас проробатывается вопрос с ночным безлимитом, скоростью в тасикс, и дополнительным трафикам на тарифах новой серии.
А когда он проработается? У меня сегодня трафик сгорит из за не проработанности компании....
Кстати Скорость в Тасикс работает на новом ТП и IPTV а вот Сверхлимит и Ночной безлимит не работают...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 22.03.2016 в 10:12.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.03.2016 10:17   #1674  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
И как всегда не обошлось без лажи: Имеется интернет пакет, который сгорает завтра, захожу в услуги-сверхлимит, что бы докупить трафика и что бы не сгорел мой пакет, и вылазиет, что я не могу пользоваться этой услугой....
При переходе на тариф Вы согласились с условиями смены тарифа. Тоесть о цене тарифа, обьеме трафика, скорости, стоимости сверх лимита.
На тарифах серии замон сверх лимит стоит дешевле чем на базовых тарифах (0,003$). Тоесть 1гб стоит всего 3$ на тарифах базовых и скоростях сверх лимит стоит 0,004$ тоесть 1гб 4$ по этому доп пакет на тарифах замон пока не доступен.
В ближайшее время этот вопрос решим и опубликуем новость со всей подробной информацией.
Ответить 
Старый 22.03.2016 10:25   #1675  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
И как всегда не обошлось без лажи: Имеется интернет пакет, который сгорает завтра, захожу в услуги-сверхлимит, что бы докупить трафика и что бы не сгорел мой пакет, и вылазиет, что я не могу пользоваться этой услугой....
При переходе на тариф Вы согласились с условиями смены тарифа. Тоесть о цене тарифа, обьеме трафика, скорости, стоимости сверх лимита.
На тарифах серии замон сверх лимит стоит дешевле чем на базовых тарифах (0,003$). Тоесть 1гб стоит всего 3$ на тарифах базовых и скоростях сверх лимит стоит 0,004$ тоесть 1гб 4$ по этому доп пакет на тарифах замон пока не доступен.
В ближайшее время этот вопрос решим и опубликуем новость со всей подробной информацией.
В Оферте не указано что не будет работать пока или вообще. Вы в описании должны были указать на сайте что на данном тп не будут работать дополнительные услуги. Условия ТП это одно, а дополнительные услуги - это другое!
Пока в ближайшее время Вы опубликуете, а люди должны попадать чтоль? Раньше надо было думать, перед запуском новых ТП - добавлять описание, и ладно бы реально дешевле был сверхлимит, а тут что...1 уе разницы то...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 22.03.2016 в 10:28.
Ответить 
Старый 22.03.2016 11:36   #1676  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Дополнительные услуги потому и называются дополнительными. И в данной ситуации Провайдер самостоятельно принимает решение предоставлять эти доп услуги либо нет. Понимать это Вы должны.
Что бы небыло такого негатива. Данный вопрос всёравно обдумывается и решается. Отделу маркетинга он был передан в первый же день.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.03.2016 12:14   #1677  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Неплохо было бы увидеть услугу безлимит на одну ночь или на 24 часа. Ночной на месяц на тарифах замонавий, будет скорее всего по не прилично ишачей цене.
Ответить 
Старый 22.03.2016 15:54   #1678  
Аватар для akromm
Оффлайн
Дизайн
Дизайнер
Сообщений: 32
+ 7  10/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Неплохо было бы увидеть услугу безлимит на одну ночь или на 24 часа.
желательно безлимит на 24 часа
Ответить 
Старый 22.03.2016 16:49   #1679  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Дополнительные услуги потому и называются дополнительными. И в данной ситуации Провайдер самостоятельно принимает решение предоставлять эти доп услуги либо нет. Понимать это Вы должны.
Что бы небыло такого негатива. Данный вопрос всёравно обдумывается и решается. Отделу маркетинга он был передан в первый же день.
Вот именно что бы не было негатива- провайдер должен расписывать все, что на данных ТП не работают такие то услуги итд.... И в разделе ДОП услуг у Вас не написано на каких ТП они работаю а на каких нет... Вы, как компания не уведомили меня как абонента о таком, что на новых ТП нет доп услуг, и из за этого я несу убыток и у меня сгорает инет пакет. Из за того что маркетинг тупит и раньше не мог додумать где и как сделать и выпустил на рынок сырой пакет.
Вот Вы как сотрудник компании, какое мне можете предложить решение возникшего вопроса при чем по вине компании, что бы мой пакет не сгорел???
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 22.03.2016 17:08   #1680  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Дополнительные услуги потому и называются дополнительными. И в данной ситуации Провайдер самостоятельно принимает решение предоставлять эти доп услуги либо нет. Понимать это Вы должны.
Что бы небыло такого негатива. Данный вопрос всёравно обдумывается и решается. Отделу маркетинга он был передан в первый же день.
Вот именно что бы не было негатива- провайдер должен расписывать все, что на данных ТП не работают такие то услуги итд.... И в разделе ДОП услуг у Вас не написано на каких ТП они работаю а на каких нет... Вы, как компания не уведомили меня как абонента о таком, что на новых ТП нет доп услуг, и из за этого я несу убыток и у меня сгорает инет пакет. Из за того что маркетинг тупит и раньше не мог додумать где и как сделать и выпустил на рынок сырой пакет.
Вот Вы как сотрудник компании, какое мне можете предложить решение возникшего вопроса при чем по вине компании, что бы мой пакет не сгорел???
Данная проблема возникла у Вас не по вине компании. Если данный вопрос интересовал Вас необходимо было обратиться в СТП и уточнить о доступности этих услуг на тарифе. Даже невнятный ответ типо "возможно будут работать" насторожил бы Вас.
Вы поступили наоборот осуществили перевод на тариф, а после решили проверить.
На тарифе "свобода к примеру так же нет услуги ночного безлимита.
Как сотрудник компании решение Вам предложить не могу, но как пользователь могу сказать следующее: при общении с продавцом лично я всегда распрашиваю всё до последней мелочи прежде чем купить услугу\вещь которой раннее не пользовался
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх