Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007 19:00   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Сервисное обслуживание Fujitsu

Сервисное обслуживание продукции производства Fujitsu Siemens Computers на территории Республики Узбекистан осуществляет компания "NG Service".

Контактные данные:

NG Service
100171, Республика Узбекистан,
г.Ташкент, ул. Лисунова, д.2

Тел.: (998-71) 294-57-85, 294-57-87, 299-50-22,
Факс: 299-52-84
e-mail: support@nuron.uz
http://www.nuron.uz/media/index.php?...ic&page=about4
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 13.12.2007 в 16:00. Причина: изменилась нумерация АТС
Ответить 
Старый 23.07.2007 19:04   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Общие условия гарантии

На продукцию фирмы Fujitsu Siemens Computers распространяются различные типы гарантийных услуг:

Гарантия на оборудование

Гарантия на комплектующие

Гарантия с оказанием услуг по ремонту оборудования в сервисном центре

Гарантия с оказанием услуг по ремонту на месте эксплуатации оборудования у заказчика


Дальнейшую помощь вам во всех случаях окажут сервисные инженеры телефонной линии технической поддержки в г. Москве или партнер по сервису нашей фирмы. Во всех случаях обращения за помощью просим сообщать идентификационный номер изделия (Identnr.) и номер гарантийного талона. По идентификационному номеру можно точно определить конфигурацию Вашего устройства.
Гарантийные обязательства производителя начинаются от даты покупки, указанной в гарантийном талоне. Право на гарантию клиент должен доказать посредством предъявления сервисной организации подлинника гарантийного талона, выдаваемого при покупке. Данные об изделии (модель, номер продукта, идентификационный номер), указанные на оригинальном гарантийном талоне, выданном при продаже, должны соответствовать изделию.

В случае осуществления гарантийного обслуживания на месте эксплуатации, гарантия действительна с момента покупки в течение указанного в гарантийном талоне срока. В случае, если кроме этого предоставляется гарантийное обслуживание в сервисном центре, данная гарантия вступает в силу непосредственно по истечении указанного срока гарантии с сервисом на месте эксплуатации. В случае предоставления только гарантии с обслуживанием в сервисном центре данная гарантия действительна с момента покупки в течение указанного срока. В обоих случаях гарантия на комплектующие действительна в течение указанного в гарантийном талоне срока с момента покупки.

Оборудование, проданное на территории России и СНГ, подлежит гарантийному обслуживанию в авторизованных сервисных центрах Fujitsu Siemens Computers на территории России и стран СНГ.

Оборудование Fujitsu Siemens Computers, приобретенное в других странах, подлежит гарантийному обслуживанию в соответствии с условиями, приведенными на http://www.fujitsu-siemens.com/suppo.../standard.html

По ЭТОЙ ссылке Вы можете скачать документ, в котором детально описаны процедуры и ограничения по сервисному обслуживанию оборудования производства Fujitsu Siemens Computers.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 23.07.2007 в 19:07.
Ответить 
Старый 28.09.2007 16:57   #3  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Сервисное обслуживание

У меня вопрос, один человек приобрел год назад в компании НУРОН САВДО ноутбук Вашей компании, в настоящее время человек в Москве, если мне не изменяет память то гарантия дается на 3 года, так вот, в настоящее время ноутбук стал немного давать сбои в виде самопроизвольного отключения или перезагрузки, говорят, что кулер полетел, и когда система перегревается, то компьютер сам отключается. подскажите на территории России при покупке ноутбука в Узбекистане, гарантии действуют и если да, то к кому можно обратиться в Москве для починки.

как потребитель вашей продукции, в ноутбуках Fujitsu Siemens, есть маленький минус - у них экран по цветовой гамме и яркости уступает на много Toshiba. по производительности доволен .
Ответить 
Старый 28.09.2007 17:45   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
подскажите на территории России при покупке ноутбука в Узбекистане, гарантии действуют и если да, то к кому можно обратиться в Москве для починки
Для начала можно обратиться за консультациями по контактам, опубликованным на странице:
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/index.html

После этого можно обратиться в один из сервисных центров, указанных на сайте:
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/servicepartners/

Если оборудование гарантийное, что выяснится при проверке по продуктовому и серийному номеру, то Вашему знакомому окажут стандартные сервисные услуги БЕСПЛАТНО. Если не гарантийное, то, вероятно, это может стоить каких-то денег. Если у него есть гарантийный талон, который ему должны были выдать при преобретении ноутбука, то вообще замечательно. т.к там точно указана дата продажи (которая иногда может отличаться от гарантийной базы).
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 28.09.2007 в 17:56.
Ответить 
Старый 29.09.2007 10:03   #5  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Smile

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если оборудование гарантийное, что выяснится при проверке по продуктовому и серийному номеру, то Вашему знакомому окажут стандартные сервисные услуги БЕСПЛАТНО. Если не гарантийное, то, вероятно, это может стоить каких-то денег. Если у него есть гарантийный талон, который ему должны были выдать при преобретении ноутбука, то вообще замечательно. т.к там точно указана дата продажи (которая иногда может отличаться от гарантийной базы).
Оборудование гарантийное, и даже талон есть.
я с ней вчера созванивался, уже приняли ноутбук на ремонт - совершенно бесплатно! немного придется подождать так как запчасть заказали и будет через пару недель. как мне передали, классное обслуживание, приятные люди, спасибо Fujitsu Siemens
Ответить 
Старый 16.07.2008 14:40   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Exclamation Информация о гарантийном обслуживании оборудования Fujitsu Siemens Computers

Уважаемые пользователи.

Компьютерное оборудование производства компании Fujitsu Siemens Computers в случае неисправности подлежит сервисному обслуживанию на территории Узбекистана в соответствии со сроками гарантии и правилами гарантийного обслуживания.

Вы всегда можете ознакомиться с условиями предоставления гарантии на нашу продукцию и гарантийными обязательствами нашей компании.

В последнее время участились вопросы по поводу возможности гарантийного обслуживания в Узбекистане оборудования производства компании Fujitsu.

Ещё раз напоминаю о том, что гарантийному обслуживанию в Узбекистане подлежит только продукция производства Fujitsu Siemens Computers.

По поводу гарантийного и не гарантийного обслуживания продукции производства Fujitsu обращайтесь исключительно к продавцу этого оборудования.

Спасибо за внимание.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 16.07.2008 в 14:43.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.08.2008 18:45   #7  
Аватар для khoja_uz
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 151  23/18
– 1  1/1

Uzbekistan
Exclamation Проблемы с сетевой картой

Доброе время суток!
Опишу проблему...
С утра включил ноут... сеть работала, ближе к обеду обратил внимание на отсутствие соединения...
сначала грешил на "не качественно обжатый" кабель, но после того как попробовал подключить к другому, возникло подозрение о слетевших дровах...
Дрова пере установил, даже систему пере установил, все равно сеть не работает...

Основная проблема в том, что ноут привезен из Кыргызстана, там был куплен организаторами проекта, и к сожалению необходимых документов для гарантийного обслуживания нет, есть только документация, коробка, диск с ОС VISTA Basic.

Подскажите пожалуйста как быть?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2008 13:22   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от khoja_uz Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте khoja_uz.
Быть просто.
Для начала обратиться в авторизованный сервисный центр Fujitsu Siemens Computers - компанию NG Service (www.nuron.uz) по тел. 2945787
Там спросите, кто и как может помочь решить Вашу проблему.
Для качественного обращения Вам сразу надо знать модель устройства и продуктовый/серийный номер.
Если продукт гарантийный, то Вам могут помочь бесплатно, если не гарантийный, то работа будет стоить денег.
В любом случае держите меня в курсе событий.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2008 14:11   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
В любом случае держите меня
Отдохнул и полон энергии?
Ответить 
Старый 19.08.2008 23:38   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Отдохнул и полон энергии?

Оффтоп:
пока никто не жаловался
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх