Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Фото
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фото Про фото. Обращайте внимание на правила выкладывания изображений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009 20:20   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Семинары по фотографии

Мне неоднократно предлагали провести серию семинаров по фотографии, и на последней попойке (да, мне нравится это теплое, доброе слово ) в Хуморе сегодня несколько человек снова поднимали этот вопрос. Собственно, я уже проводил такие занятия для ИНФОКОМ.УЗ.

Не то, чтобы я был уверен, что по-настоящему гожусь для этого но все же, написав несколько статей для журнала, я привел мысли в порядок, а проведя практические занятия понял, каким образом можно было бы сделать это лучше С удовольствием поделился бы тем, что знаю и думаю, самому было бы это ОЧЕНЬ интересно,

НО

поскольку я теперь не совсем безработный, возможности организовать это мероприятие самому у меня совершенно никакой нет.

ПОЭТОМУ

я могу предложить вот что: может быть кто-то сможет взять на себя организацию, как-то: выделение помещения, предоставление доски для рисования маркерами или крупноформатного перекидного блокнота на стойке, видеопроектора и (опционально, комфорта ради) каких-нибудь чая-кофе-печенья? В этом случае я с удовольствием подготовлюсь и расскажу все, что знаю, без утайки Можно запланировать 3-4-5 занятий, в зависимости от возможностей организатора(ов), с любой периодичностью.

В будни я могу начинать в 1900, в субботу - в 1400 и позже, в воскресенье - в любое время.

Кроме того, надо, наверное, определить предполагаемое количество слушателей. Есть несколько человек не с этого форума, мои знакомые, которые тоже захотят присоединиться... все же наличие потенциальных организаторов и их возможности будут первичным фактором, так что начать надо с этого...
Ответить 
Старый 14.11.2009 20:47   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Антон, я бы это перевел в мастеркласс, больше пользы будет, если кроме семинаристской теории будет серия примеров на добровольцах и разбор ошибок тут же.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.11.2009 20:50   #3  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
+ предлагаю все записать и выложить в Сеть, на ютьюб, например. Вот она, слава!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.11.2009 21:26   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
я бы это перевел в мастеркласс
Кто возьмет на себя организацию, пусть хоть пленумом ЦК КПСС это называет
Ответить 
Старый 14.11.2009 23:02   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Пока погода хорошая можно было бы пообщаться на прогулке внимая советам Антона по выбору сюжета, кадрированию, режимов и т.п. так как большинство из нас снимают бездарно именно пейзажи.

Антон, если «да», то предложил бы не тошнотворно-приторные Интерконтиненталь/Японский сад а парк при Обсерватории со старыми постройками, развалинами и уютными закоулками. А потом отобедать в Хуморе :-0)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.11.2009 23:32   #6  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
может быть кто-то сможет взять на себя организацию, как-то: выделение помещения, предоставление доски для рисования маркерами или крупноформатного перекидного блокнота на стойке, видеопроектора и (опционально, комфорта ради) каких-нибудь чая-кофе-печенья?
Пока ничего обещать не буду, но постараюсь. Если выгорит - отпишусь тут.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.11.2009 23:33   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Пока погода хорошая можно было бы пообщаться на прогулке
Можно включить как пункт программы. Вы ж были на моих занятиях и знаете, есть куча моментов, которые надо разъяснять, так что без обычных занятий в помещении обходиться нет ни причины, ни смысла
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
записать и выложить в Сеть, на ютьюб
Этим вполне может кто-то заняться
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.11.2009 23:33   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Собственно, я уже проводил такие занятия для ИНФОКОМ.УЗ.
В приниципе помещение у нас в журнале так и есть. Проектор есть, доска тоже. Есть шафоф-аппарат-вода, так что чай-пай не проблема. Только помещение расчитано на человек так 10-12 не больше. Да и расположено в Яккасарайском районе в махалле. Я не против. В субботу вообще нет проблем. Сам с удовольствием буду слушать и внимать Антону!
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 14.11.2009 23:38   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
В приниципе помещение у нас в журнале так и есть. Проектор есть, доска тоже. Есть шафоф-аппарат-вода, так что чай-пай не проблема.
Кофепорошок и печеньки готов взять на себя))
Ответить 
Старый 15.11.2009 07:02   #10  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
В субботу вообще нет проблем.
Ну что за люди, опять в субботу, да!?
Давайте в воскресенье!
Я тут до сих пор на валидоле из-за пропущенного трехлетия, блин, спорт, от него один вред…
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх